7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

этого не могут 70% посетителей качалки

этого не могут 90%  школьников

этого не могут 80% студентов

Спасибо, прикрыл меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого не могут 70% посетителей качалки

этого не могут 90%  школьников

этого не могут 80% студентов

Зато любой зачуханный кросфитер сделает не напрягаясь :D

Ps вид нагрузки разный. Если я смогу сделать 50 отжиманий это не значит что я сотку на грудь закину, как и не значит что кач который жмет сотку сделает 50 отжиманий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу ежже.

Ну ка учи, как это сделать мамонту )))

оторвать зад от стула -сделано

Не останавливаться- вечно в прогрессе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато любой зачуханный кросфитер сделает не напрягаясь :D

Ps вид нагрузки разный. Если я смогу сделать 50 отжиманий это не значит что я сотку на грудь закину, как и не значит что кач который жмет сотку сделает 50 отжиманий :)

Я за 4 месяца тренировок, пару лет назад, с 40 кг закидывал стабильно уже 80, а вот подтягиваться так и не мог нормально помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато любой зачуханный кросфитер сделает не напрягаясь :D

Ps вид нагрузки разный. Если я смогу сделать 50 отжиманий это не значит что я сотку на грудь закину, как и не значит что кач который жмет сотку сделает 50 отжиманий :)

по мне полезней и более практичней подтягиваться 20 и отжиматься под сотню, чем жать 100кг и приседать 130кг. Ну и бег ессно. Не то чтобы я не люблю лифтеров, просто не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, многие говорят "Я хожу в спортзал чтобы быть здоровым/следить за своим здоровьем"

Вот фото абсолютно здорового человека с отличным физическим развитием

5aa3367827666cb1a847ac74b7e46bd1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне полезней и более практичней подтягиваться 20 и отжиматься под сотню, чем жать 100кг и приседать 130кг. Ну и бег ессно. Не то чтобы я не люблю лифтеров, просто не понимаю

каждому свое. Кому-то жать в кайф, кому-то бегать, кому-то подтягиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу ежже.

Ну ка учи, как это сделать мамонту ))) 

бегать. бегать и ещё раз бегать. ах да мамонт - запомни! правильно питайся. это целая демагогия, расписывать её не буду, всё равно ты соблюдать диету не будешь. начни хотя бы с того : 1.не жрать еду из всяких маков и ему подобных 2. сладкое исключить, или если не исключить то кушать не много совсем, и не есть его после 16:00. 3. на ночь не жри всякие бутеры и т.д, кушай то что легко будет усваиваться. 4.Исключи кальян, или если прям совсем не можешь снизь его курение до минимума на сколько возможно, в идеале вообще не курить его. начни с этого. продержишься месяц - дальше проще будет, можно будет задуматься о правильном рационе как таковом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегать. бегать и ещё раз бегать. ах да мамонт - запомни! правильно питайся. это целая демагогия, расписывать её не буду, всё равно ты соблюдать диету не будешь. начни хотя бы с того : 1.не жрать еду из всяких маков и ему подобных 2. сладкое исключить, или если не исключить то кушать не много совсем, и не есть его после 16:00. 3. на ночь не жри всякие бутеры и т.д, кушай то что легко будет усваиваться. 4.Исключи кальян, или если прям совсем не можешь снизь его курение до минимума на сколько возможно, в идеале вообще не курить его. начни с этого. продержишься месяц - дальше проще будет, можно будет задуматься о правильном рационе как таковом.

Принял сэр.

Сразу бегать, или шаги по часу и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, многие говорят "Я хожу в спортзал чтобы быть здоровым/следить за своим здоровьем"

Вот фото абсолютно здорового человека с отличным физическим развитием

5aa3367827666cb1a847ac74b7e46bd1.jpg

Такая фигура и должна быть :)

Ну или как у Дэниела Крейга ладно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял сэр.

Сразу бегать, или шаги по часу и тд?

шаги по часу в горку в быстром темпе - это для похудения

а чтоб бегать надо бегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что работа с собственным весом прекрасно укрепляет сухожилия, связки и т.п. То есть я не говорю, что нужно быть турникменом, а железо - это говно. Я говорю, что чтобы успешно заниматься в зале, нужно для начала научиться заниматься со своим собственным телом(весом). Это очень хорошая база.

А так, что ты пару раз подтянуться можешь, но уже бежишь в огромный фитнес клуб... Я этого не понимаю =)

Но это просто совет. А так, конечно, пусть каждый делает то, что считаем нужным. Лишь бы не сидеть на жопе и не заплывать жиром =)

Чтобы мне поднять на турнике свои 120кг много раз...:)

Я кучу времени потрачу на подготовку к залу только )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 4 месяца тренировок, пару лет назад, с 40 кг закидывал стабильно уже 80, а вот подтягиваться так и не мог нормально помню.

 ты реально маньяк :D

Ps я бы на питание обратил внимание и на гармоны. 120-80 80-120 это достаточно большие скачки.  

по мне полезней и более практичней подтягиваться 20 и отжиматься под сотню, чем жать 100кг и приседать 130кг. Ну и бег ессно. Не то чтобы я не люблю лифтеров, просто не понимаю

с точки зрения физ подготовки согласен :) выносливость это то порой чего не хватает. Так как пиковые значения нагрузок в повседневной жизни почти не встречаются . Если конечно ты не вышибала или у жены отец борцуха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо?

Ну если я могу сразу в зал пойти, где есть турник, для меня думаю это просто дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально маньяк :D

Ps я бы на питание обратил внимание и на гармоны. 120-80 80-120 это достаточно большие скачки. с точки зрения физ подготовки согласен :) выносливость это то порой чего не хватает. Так как пиковые значения нагрузок в повседневной жизни почти не встречаются . Если конечно ты не вышибала или у жены отец борцуха :D

120-80 это ты о чем?

80 я про жим лежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял сэр.

Сразу бегать, или шаги по часу и тд?

бегай. сразу бегай. как я тебе писал раньше. по утрам. так быстрее скинешь лишний вес, ну и тем более вечером у тебя зал. просто беги средним темпом. в идеале возьми отрезок пути по которому ты бегаешь. засеки. и постепенно наращивай темп. ах да. бегать сейчас с нуля каждый день тебе нет никакого смысла, организм не привыкший, не будет успевать восстанавливаться, начни бегать через день. сначала уменьшай время бега одной дистанции. засекай на секундомере и старайся. вот реально месяц бегай 3 раза в неделю. продержишься. ну а дальше, дальше я тебе расскажу через месяц как увеличить нагрузку. начни хотя бы с этого. ах да. что бы лучше себя чувствовать на первое время купи витамины (нормальные). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне полезней и более практичней подтягиваться 20 и отжиматься под сотню, чем жать 100кг и приседать 130кг. Ну и бег ессно. Не то чтобы я не люблю лифтеров, просто не понимаю

Жать 100 и приседать 130 это дрыщ фескультурник а не лифтер. Я вот 200 приседаю, 130 жму 230 тяну и то еще лифтером себя не считаю, пока что личинка лифтера. А лучше и подтягиваться и отжиматься много и жать и приседать одновременно. Если мясо сильное, то оно и на выносливости себя покажет нормально. К примеру приседаю на одной ноге 36 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы чего-то добиться, придётся постараться. тупо качалкой вес ты не скинешь. в идеале тебе скинуть до 95. будешь себя чувствовать на много лучшеее. за базар отвечаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, многие говорят "Я хожу в спортзал чтобы быть здоровым/следить за своим здоровьем"

Вот фото абсолютно здорового человека с отличным физическим развитием

5aa3367827666cb1a847ac74b7e46bd1.jpg

Да какое там нах физическое развтие? Дрыщета, гантельками 10 кг  работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми одну вещь. То, что ты ходишь в большущий красивый зал еще не означает, что ты там накачаешься. Это маркетинг. Сейчас это модно. Люди делают на этом деньги. Заметил сколько щас такой хрени наоткрывалось? Заметил, как ты обращаешь внимание на какой-то там ремонт и прочую хрень? Хотя по идее ты должен на тренировке так херачить, что у тебя ни времени, ни желания на эту чушь обращать внимание не должно быть.

Это бизнес, Артурик. И они внушили тебе, что только ходя в такой зал ты сможешь накачаться =) и никак иначе. А это бред. 

не могу не согласиться.  :ad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps я бы на питание обратил внимание и на гармоны. 120-80 80-120 это достаточно большие скачки.   с точки зрения физ подготовки согласен :) выносливость это то порой чего не хватает. Так как пиковые значения нагрузок в повседневной жизни почти не встречаются . Если конечно ты не вышибала или у жены отец борцуха :D

как раз таки в борьбе пауэрлифтинг бесполезен, а выносливость ой как нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что работа с собственным весом прекрасно укрепляет сухожилия, связки и т.п. То есть я не говорю, что нужно быть турникменом, а железо - это говно. Я говорю, что чтобы успешно заниматься в зале, нужно для начала научиться заниматься со своим собственным телом(весом). Это очень хорошая база.

А так, что ты пару раз подтянуться можешь, но уже бежишь в огромный фитнес клуб... Я этого не понимаю =)

Но это просто совет. А так, конечно, пусть каждый делает то, что считаем нужным. Лишь бы не сидеть на жопе и не заплывать жиром =)

согласен :) я например дома занимался вполне себе успешно для обще укрепляющего развития. Разборные гантели в помощь . Единственно скамью приходилось мастерить из гладилки с уклоном на стенку дивана ( или на трех стульях) та еще порнуха но разводку и жим по другому не сделать :) но как ни крути дома базы нет. Штанги нет. Один из выходов тренажер( если есть для него место) Но если у тебя силы воли нет то ты на нем только курить будешь и вещи развешивать :)

Пс Суть зала в том что все необходимое есть под рукой ив одном месте. Не нужно постоянно перекидывать блины с гантелей. Менять веса. Бегать на стадион и ид. в зале есть и кардио и железо. заменить многое возможно. бегать, юзать турник/брусья при этом тратить времени гораздо больше . То есть это очень не удобно.

вообще все зависит от конечной цели . сухожилия конечно круто, Но объем смориться куда красивее :) Если цель здоровое тело, зал просто как удобное и эффективное решение . Обойтись можно и без него ( особенно если стеснен в средствах) . Но Если твоя цель мускулистое тело - то только еНПНВшить в зале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жать 100 и приседать 130 это дрыщ фескультурник а не лифтер. Я вот 200 приседаю, 130 жму 230 тяну и то еще лифтером себя не считаю, пока что личинка лифтера. А лучше и подтягиваться и отжиматься много и жать и приседать одновременно. Если мясо сильное, то оно и на выносливости себя покажет нормально. К примеру приседаю на одной ноге 36 раз.

не вижу связи между выносливостью и 36 разами на одной ноге

3км сколько бегаешь? а 5км? тест Купера из 4х упражнений за сколько выполняешь? вот это выносливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы на человека набросились? Он в зал пошёл - уже молодец. Бегает он там в зале на дорожке, железки таскает. Что не так? Тема-то про то, что зал шляпа, а не про то, какие вы все молодцы. А то набросились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120-80 это ты о чем?

80 я про жим лежа

ааа я думал ты так вес набирал )))  

как раз таки в борьбе пауэрлифтинг бесполезен, а выносливость ой как нужна

я образно Саш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7