7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Gonor сказал:

сколько кг пожать ннада?

Та фигня. 127,5 в/к 82,5 awpc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Gonor сказал:

1 раз?

Не выступал никогда чтоль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Не выступал никогда чтоль?)

неа, вообще не шарю в этом. так, для себя занималса, что бы телочки давали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

неа, вообще не шарю в этом. так, для себя занималса, что бы телочки давали))

Такая ж фигня. Но тут чота решил корочку хоть какую то получить, чтобы было чего детям в пример показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та фигня. 127,5 в/к 82,5 awpc

Щас не помню, посмотри нормативы wrpf. Мы один турнир провели на днях, присвоение до мс. Следующий в сентябре, потом в декабре. Плюсы:
1. Все таки wrpf.
2. Проводится в Ставрополе - экономия сил, времени и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Гордон Фримен сказал:


Щас не помню, посмотри нормативы wrpf. Мы один турнир провели на днях, присвоение до мс. Следующий в сентябре, потом в декабре. Плюсы:
1. Все таки wrpf.
2. Проводится в Ставрополе - экономия сил, времени и денег.

Загуглил нормативы. По любителям с допинг контролем также 127,5 кмс. Но я так понимаю, что корочки не светит если в любителях выступаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загуглил нормативы. По любителям с допинг контролем также 127,5 кмс. Но я так понимаю, что корочки не светит если в любителях выступаешь?

Светит. Узнаю, нужен ли дк на кмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Гордон Фримен сказал:


Светит. Узнаю, нужен ли дк на кмс.

Буду ждать. Тогда думаю пора начинать подготовку к декабрю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Жуткий лентяй сказал:

Буду ждать. Тогда думаю пора начинать подготовку к декабрю! 

А что до декабря тянуть, к сентябрю не успеваешь?

Насчет дк - обязательная проверка начиная от мс, кмс и так присваивается. Но есть вероятность попасть под выборочный дк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гордон Фримен сказал:

А что до декабря тянуть, к сентябрю не успеваешь?

Насчет дк - обязательная проверка начиная от мс, кмс и так присваивается. Но есть вероятность попасть под выборочный дк.

К сентябрю думаю врятли. Сейчас 120 на раз коряво без паузы. Скорее всего только к декабрю доведу по технике ибо на максималку уже сто лет не работал. 

Такой вопрос ещё. Элемента соперничества для получения корочки нет никакого? Условия на жиме такие же как на лифтинге? 3 попытки? Вход на сорева сколько будет стоить и возможный дк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соперничество думаю будет - в номинациях жима народу обычно хватает. Корочка независимо от занятого места, достаточно выполнить норматив.

Взносы - годовой взнос WRPF - 850р (он действует год после оплаты на любых соревнованиях WRPF), выборочный дк 850р (можешь и в дивизионе без дк выступать, но нормативы чуть другие) и стартовый взнос - рубля полтора-два. Чуть больше, чем например НАП, и сильно меньше WPC.

За эти деньги получаешь выступление в лучших условиях на Северном Кавказе. Все нижеперечисленное есть только у нас.

Лучшее профессиональное оборудование - штанги, блины, стойки для жима (в зоне разминки 3 профессиональных скамьи + соревновательная DEPO), лучший монолифт DEPO, настоящий профессиональный помост, световая судейская сигнализация, несколько электронных табло, в том числе для участников в зоне разминки - с ходом соревнований и очередностью выхода на помост, бесплатная вода в зоне разминки, проф.звуковое оборудование с звукооператором (можно заказать на свои выходы на помост свою музыку), атмосфера драйва и праздника. Эксклюзивные медали и дипломы. По всей видимости будут бесплатные майки с символикой соревнований призерам (не 100%, работаем сейчас над этим. Пока были только магниты на холодильник с баннером соревнований). Призы. И конечно протоколы выкладываются через 3-5 дней в единую базу оллпауэрлифтинг - в Ставрополе до нас этого никто не делал. И конечно сертифицированные судьи, сдавшие двухэтапные экзамены. И грамотные внимательные ассистенты. И дк у нас настоящий - в лаборатории ВНИИФК в Москве. И еще куча важных мелочей.

Несколько фоточек.

Жимовики (кстати)

7mXR3minU4k.jpg

Награды и тд

YWgUeX34qYA.jpg

iiypSL-vEvM.jpg

O78mwZYha_g.jpg

MkN_pntlG2Q.jpg

tm8MPYveNiM.jpg

CSpoHyxKs8I.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все буду готовиться. Если успею, то в сентябре выступлю. Взвешивание за сколько до соревнований?

Жека 300+ садится на фото? Досел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Все буду готовиться. Если успею, то в сентябре выступлю. Взвешивание за сколько до соревнований?

Жека 300+ садится на фото? Досел?

Взвешивание за сутки. Жека как всегда - первые подходы баранит, 3 - жопой в пол и как мячик взлетел. Его приседы 270-280-290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецы, подскажите,  на низкоуглеводке сейчас не более 40 углей в день, но при этом подсчитал, что с жирами и белками каллорийность почти не изменилась. Я таки думаю, что важнее все таки дефицит каллорий, чем отсутствие углей. 

Будет ли работать "такая" низкоуглеводка. За неделю слил чуть воды, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2017 в 11:23, Gonor сказал:

неа, вообще не шарю в этом. так, для себя занималса, что бы телочки давали))

Шоб тёлочки давали  достаточно бнв пятёрочки  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Шоб тёлочки давали  достаточно бнв пятёрочки  :D 

Сурово, но справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gonor сказал:

Сурово, но справедливо

Жизнь -боль,Макс :D , качалка ещё и мышечная боль  ))   

ps спустя 4 месяца пошёл на треню :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017 в 09:47, mihey сказал:

Спецы, подскажите,  на низкоуглеводке сейчас не более 40 углей в день, но при этом подсчитал, что с жирами и белками каллорийность почти не изменилась. Я таки думаю, что важнее все таки дефицит каллорий, чем отсутствие углей. 

Будет ли работать "такая" низкоуглеводка. За неделю слил чуть воды, не более.

Кардио добавь немного и будет работать.

Я в прошлом году вес гонял,угли резал а жиры оставил. Нормально,все получилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017 в 09:47, mihey сказал:

Спецы, подскажите,  на низкоуглеводке сейчас не более 40 углей в день, но при этом подсчитал, что с жирами и белками каллорийность почти не изменилась. Я таки думаю, что важнее все таки дефицит каллорий, чем отсутствие углей. 

Будет ли работать "такая" низкоуглеводка. За неделю слил чуть воды, не более.

кардио, либо многоповторка. А т.к. организм склонен привыкать ко всему, можно попробовать чередование, когда "разгрузочный день" является нормальным днем по приему углеводов. Гречи, до трени )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстрахуй конечно убил, в третьей сцене, в красной кофточке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спецы, подскажите,  на низкоуглеводке сейчас не более 40 углей в день, но при этом подсчитал, что с жирами и белками каллорийность почти не изменилась. Я таки думаю, что важнее все таки дефицит каллорий, чем отсутствие углей. 

Будет ли работать "такая" низкоуглеводка. За неделю слил чуть воды, не более.

Совершенно верно. Не фанатей на урезании углей. Ешь 100 углей 120-150 белка и 40 жира. Укладывайся в 1500 ккал и норм.

 

Я вот уже с середины января со 102 до 87 скинул

 

Только угли ешь правильные, я сладкое и мучное убрал, жирное тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Совершенно верно. Не фанатей на урезании углей. Ешь 100 углей 120-150 белка и 40 жира. Укладывайся в 1500 ккал и норм.

 

Я вот уже с середины января со 102 до 87 скинул

 

Только угли ешь правильные, я сладкое и мучное убрал, жирное тоже

да, тоже пришел к этому выводу. что фигня это низкозуглеводка. Постоянный голод и нехватка энергии.

но тоже по чуть вниз идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, тоже пришел к этому выводу. что фигня это низкозуглеводка. Постоянный голод и нехватка энергии.
но тоже по чуть вниз идет

Западный спорт давно к этому пришёл.
В последних редакция везде звучит лозунг "ешьте что хотите если это укладывается в вашу калорийность"

Конечно это не значит что надо есть 3 Сникерс в день и больше ничего, питание надо сделать сбалансированным, с нужным количеством углей.

На безуглеводке я терял больше но состояние было ужасное. Сейчас теряю пару кило в месяц но ем все подряд и даже пью пиво пару раз в месяц. Главное укладываюсь в 1500-1800 ккал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7