7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

не вижу связи между выносливостью и 36 разами на одной ноге

3км сколько бегаешь? а 5км? тест Купера из 4х упражнений за сколько выполняешь? вот это выносливость

Ну ты попробуй если не видишь связи. 3 км в школе бегал за 10 минут ровно. И сейчас пробегу если потренируюсь пару месяцев, только мне это пока не нужно. Тест Купера не в курсе что такое. Или могу лежа 80 кг 10 подходов по 10 раз пожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты попробуй если не видишь связи. 3 км в школе бегал за 10 минут ровно. И сейчас пробегу если потренируюсь пару месяцев, только мне это пока не нужно. Тест Купера не в курсе что такое. Или могу лежа 80 кг 10 подходов по 10 раз пожать.

ну вот, а я не вижу смысла в тяге в 230кг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. Я не говорю, что турник, брусья и т.п. - это замена зала. Я говорю, что если ты реально хочешь успешно нарастить объемы, то для начала нужно себя к этому подготовить.

 а вот оно что :) ну подготавливать можно и в зале . Вне зала это если ты не ленивый диваномэн .

В смысле нужна мотивация. В зале она автоматически появляется. Пришел. Значит надо бегать. Хоть понемногу но надо ))).  

Что вы на человека набросились? Он в зал пошёл - уже молодец. Бегает он там в зале на дорожке, железки таскает. Что не так? Тема-то про то, что зал шляпа, а не про то, какие вы все молодцы. А то набросились....

Да молодец, кто ж спорит. мыж только рады :) это дискутируем на общий смысл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, а я не вижу смысла в тяге в 230кг)))

А я вижу смысл в тяге как минимум 300. Но дело даже не в этом. Смысл у каждого свой тут я не спорю. Но как бы не надо так однозначно писать что раз сильный, значит выносливости нет. Часто бывают и исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 40?))) я в 5 лет весил 80 наверно ))))

 с 120 на 80 ))) не спрашивай откуда у меня эти цифры в голове ))) ( видимо из твоих 120 и сбрасывал 40 )))

это проходной билет в данный топик? XD

как ловко ты завуалировал пиьскометрику :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле нужна мотивация. В зале она автоматически появляется. Пришел. Значит надо бегать. Хоть понемногу но надо ))).  Да молодец, кто ж спорит. мыж только рады :) это дискутируем на общий смысл :D

Общий смысл в том, что человек решил заняться спортом в виде качалки. Ну решил и решил - молодец. Но нет! Это ж ббс!

 

Потом пришли бегуны и сказали, что Артурик идиот, любой бегун его перебежит и переподтягивается. Потом придет боксёр и скажет, что идиоты и Артурик и бегуны, потому что он легко наваляет обоим. Потом придёт тренер по стрельбе и скажет, что легко с травмата выбьет левый глаз боксёру. А потом придёт следователь из следственного комитета, и скажет, что легко впаяет тренеру по стрельбе пять лет, поэтому круче всех он.

 

Казалось бы - при чем тут Алекс-фитнесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отваливать деньги за турник и пол? бгг. 

Мотивация? Бред полный. Хочешь - делаешь. Не хочешь - не делаешь. Если твое желание зависит от того, находишься ты в фитнес клубе или нет - так ты далеко не уедешь.

На счет бреда поясню. Когда ты не мотивирован ты не будешь бегать каждый день и сколько нужно пробежать, ты не подтянешься столько сколько нужно. Потому что ты этого не хочешь. В зале ты тоже этого не сильно хочешь делать, но раз пришел ты уже один фиг это хоть на половину сделаешь :) да уедешь относительно не далеко, но часто аппетит в упражнениях приходит во время тренировок :) пс не турник, а кардио тренажеры, силовые тренажеры ( хоть работа сживым весом лучше имхо) но многим на тренажерах удобнее и комфортнее психологически :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока раз подтягиваешься?! ))

Я раз 50 отожмусь, поэтому писать тут право имею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий смысл в том, что человек решил заняться спортом в виде качалки. Ну решил и решил - молодец. Но нет! Это ж ббс!

 

Потом пришли бегуны и сказали, что Артурик идиот, любой бегун его перебежит и переподтягивается. Потом придет боксёр и скажет, что идиоты и Артурик и бегуны, потому что он легко наваляет обоим. Потом придёт тренер по стрельбе и скажет, что легко с травмата выбьет левый глаз боксёру. А потом придёт следователь из следственного комитета, и скажет, что легко впаяет тренеру по стрельбе пять лет, поэтому круче всех он.

 

 

:rofl:  :rofl:  :lol:  Жень спасибо. ты сделал мой вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз 50 отожмусь, поэтому писать тут право имею :)

На самом то деле Жень все мы тут дрыщи. Есть один человек, 100-150 отжимается за раз. слыхал о таком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Тебе деньги девать некуда? Или ты думаешь, что достигая 12-15 подтягиваний ты не будешь худеть и твои мышцы не будут становится крепче? Подтягивания - это базовое упражнение, задействующее несколько групп мышц. Отжимания - тоже самое. То есть это очень крутые упражнения. Тем более с твоим весом.

Пойми одну вещь. То, что ты ходишь в большущий красивый зал еще не означает, что ты там накачаешься. Это маркетинг. Сейчас это модно. Люди делают на этом деньги. Заметил сколько щас такой хрени наоткрывалось? Заметил, как ты обращаешь внимание на какой-то там ремонт и прочую хрень? Хотя по идее ты должен на тренировке так херачить, что у тебя ни времени, ни желания на эту чушь обращать внимание не должно быть.

Это бизнес, Артурик. И они внушили тебе, что только ходя в такой зал ты сможешь накачаться =) и никак иначе. А это бред.

Блин, ну и прав ты, ну и я не согласен, удобнее мне так, и дома я себя не заставлю. На долгий спор ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий смысл в том, что человек решил заняться спортом в виде качалки. Ну решил и решил - молодец. Но нет! Это ж ббс!

 

Потом пришли бегуны и сказали, что Артурик идиот, любой бегун его перебежит и переподтягивается. Потом придет боксёр и скажет, что идиоты и Артурик и бегуны, потому что он легко наваляет обоим. Потом придёт тренер по стрельбе и скажет, что легко с травмата выбьет левый глаз боксёру. А потом придёт следователь из следственного комитета, и скажет, что легко впаяет тренеру по стрельбе пять лет, поэтому круче всех он.

 

Казалось бы - при чем тут Алекс-фитнесс?

Вывод-следователь крышует Алекс Фитнес :D

Пс По теме. По факту Артур просто уже знает о наличии более комфортного и эстетичного зала , в добавок более дешевого. Вот поэтому по его мнению обдираловка за не соответствующие его запросу условия :)

Пс по моему мнению зал как зал за дороха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом то деле Жень все мы тут дрыщи. Есть один человек, 100-150 отжимается за раз. слыхал о таком?

уже до 150 делает? еман че за тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы на человека набросились? Он в зал пошёл - уже молодец. Бегает он там в зале на дорожке, железки таскает. Что не так? Тема-то про то, что зал шляпа, а не про то, какие вы все молодцы. А то набросились....

Накачаемся с Костей, и раскидаем их, а потом быстро убежим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну и прав ты, ну и я не согласен, удобнее мне так, и дома я себя не заставлю. На долгий спор ))

забей :) мы просто пальцы чешем :D

Ps Удобно значит твое :)

Пс я понял ... Я все понял... Артурик мы тебя раскусили !! Там нифига нет кальяна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накачаемся с Костей, и раскидаем их, а потом быстро убежим.

не не ! Тут должен быть экшн! Вы потом прыгаете в тачку к прокачаному Еноту :lol:

Ps а да забыл. Читерство )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу зал или дом еще.

Это атмосФера еще.

В зал приходишь, смотришь все занимаются и тд, стимул. И обстановка приятная довольно.

Мне нравится когда очень светло, не угнетает, а комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей :) мы просто пальцы чешем :D

Ps Удобно значит твое :)

Пс я понял ... Я все понял... Артурик мы тебя раскусили !! Там нифига нет кальяна :D

стопудова, дома то неудобно бегать на беговой с кальянной трубкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз 50 отожмусь, поэтому писать тут право имею :)

Вот ты меня сейчас прям реально напряг:D я наверно 30-35 может 40 ))))

Пс все ухожу. Не вырос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей :) мы просто пальцы чешем :D

Ps Удобно значит твое :)

Пс я понял ... Я все понял... Артурик мы тебя раскусили !! Там нифига нет кальяна :D

От раскусили чертяки!!! ( простите я любя)) в здании физрука есть где кальян покурить :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже до 150 делает? еман че за тип

пффф так 100 было давно, сейчас то уже намного больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7