23 23
ARASHUK

▶️Ремонт телефонов, планшетов СЦ iJobs◀️ ⚜️Извлечение данных⚜️☣️ Увеличение/замена памяти iPhone/Android☣️❌ Удаление FRP/iCloud/Mi аккаунтов❌Восстановление Face id♨️

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ARASHUK сказал:

Около 20 минут

Класс. Тухачевского 23/2 3 подьезд 126? В какое время и дни можно подойти? Оптимально сегодня (суббота) в районе 6 вечера, если нет - подстроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, deadbeef сказал:

Класс. Тухачевского 23/2 3 подьезд 126? В какое время и дни можно подойти? Оптимально сегодня (суббота) в районе 6 вечера, если нет - подстроюсь.

Да, в любое время, только предварительно набрать, потому как могу быть не на месте 665-662

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, замена слухового динамика на Nokia 6700 сделаешь? И по цене сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Beaver сказал:

Алексей, замена слухового динамика на Nokia 6700 сделаешь? И по цене сколько?

Да сделаю, 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, iceman сказал:

Добрый вечер

Айфон 4 модуль,что по чем?

Добрый, 1800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ARASHUK сказал:

Добрый, 1800

Дядь, посмотри, над курсором скопление розовых точек. Ноут - X1 Carbon touch. При выключенном дисплее точки белые. Можно что-нибудь с этим сделать, или только дисплей в сборе менять?

1492809271553-844703036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, detochkin сказал:

Дядь, посмотри, над курсором скопление розовых точек. Ноут - X1 Carbon touch. При выключенном дисплее точки белые. Можно что-нибудь с этим сделать, или только дисплей в сборе менять?

1492809271553-844703036.jpg

Блин честно очень плохо видно, пришли скриншот :D

Это не битые пиксели на сколько вижу это на подсветке, но советую забить х, ибо не стоит овчинка выделки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. скок стоит поменять экран на iphone 5? цену за оригинал и лучшую китайскую копию (чтобы оценить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Faker сказал:

привет. скок стоит поменять экран на iphone 5? цену за оригинал и лучшую китайскую копию (чтобы оценить)?

Привет, хорошее качество копии 2000, оригинала нового не бывает, только переклейка, но на 5 их давно уже не было если честно. Да и смысла в поисках оригинала не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ARASHUK сказал:

Привет, хорошее качество копии 2000, оригинала нового не бывает, только переклейка, но на 5 их давно уже не было если честно. Да и смысла в поисках оригинала не вижу

окей. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Faker сказал:

окей. спасибо!

Да всегда пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Есть планшет Самсунг N8000 (оригинал), с недавнего времени "глючит". Началось с того, что перестал запускаться и высветились ошибки (не помню какие уже). Перепрошил сам, по инструкции с 4пда, прошивка нормально встала, отработал неделю-полторы и опять началось. Постоянно выскакивает ошибка "такое то приложение остановлено". Не видит Симку (хотя это не критично, особо и не нужна она в нем).

Пробовал еще раз перепрошить, выдавало ошибки: E: failed to mount/ data (no such file or directoty) и кажется failed to mount /system (Invalid argument) - но во второй не уверен. Опять же на том форуме нашел как их исправить, все делал по инструкции, не получилось. Он то заработал, но больше чем для серфинга не на что не способен), даже ПлейМаркет не работает.

В официальный сервисный центр нести, не особо хочется, зная их цены (приходилось сталкиваться).

Сколько у вас будет стоить его сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mayka-net сказал:

Доброго дня.

Есть планшет Самсунг N8000 (оригинал), с недавнего времени "глючит". Началось с того, что перестал запускаться и высветились ошибки (не помню какие уже). Перепрошил сам, по инструкции с 4пда, прошивка нормально встала, отработал неделю-полторы и опять началось. Постоянно выскакивает ошибка "такое то приложение остановлено". Не видит Симку (хотя это не критично, особо и не нужна она в нем).

Пробовал еще раз перепрошить, выдавало ошибки: E: failed to mount/ data (no such file or directoty) и кажется failed to mount /system (Invalid argument) - но во второй не уверен. Опять же на том форуме нашел как их исправить, все делал по инструкции, не получилось. Он то заработал, но больше чем для серфинга не на что не способен), даже ПлейМаркет не работает.

В официальный сервисный центр нести, не особо хочется, зная их цены (приходилось сталкиваться).

Сколько у вас будет стоить его сделать?

Добрый день, это умирает флеш память, увы я не помогу, у меня их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZenFone 2 Laser ZE500KL упал с высоты птичьего полета на бетон в магазине, работает но не заряжается и сильно греется возле камеры, батареи полностью заряженной хватило на 2 часа ожидания, остальное все работает, стекло целое. Ищу донора, материнка нужна, это она.. ?

 

90AZ00E0-R00150-500x500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igorsh24 сказал:

ZenFone 2 Laser ZE500KL упал с высоты птичьего полета на бетон в магазине, работает но не заряжается и сильно греется возле камеры, батареи полностью заряженной хватило на 2 часа ожидания, остальное все работает, стекло целое. Ищу донора, материнка нужна, это она.. ?

 

90AZ00E0-R00150-500x500.jpg

Да это она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2017 в 16:27, mayka-net сказал:

Доброго дня.

Есть планшет Самсунг N8000 (оригинал), с недавнего времени "глючит". Началось с того, что перестал запускаться и высветились ошибки (не помню какие уже). Перепрошил сам, по инструкции с 4пда, прошивка нормально встала, отработал неделю-полторы и опять началось. Постоянно выскакивает ошибка "такое то приложение остановлено". Не видит Симку (хотя это не критично, особо и не нужна она в нем).

Пробовал еще раз перепрошить, выдавало ошибки: E: failed to mount/ data (no such file or directoty) и кажется failed to mount /system (Invalid argument) - но во второй не уверен. Опять же на том форуме нашел как их исправить, все делал по инструкции, не получилось. Он то заработал, но больше чем для серфинга не на что не способен), даже ПлейМаркет не работает.

В официальный сервисный центр нести, не особо хочется, зная их цены (приходилось сталкиваться).

Сколько у вас будет стоить его сделать?

Ну, я сделаю. Лёш, ты не против, что в твоей теме, просто, думаю челу помочь надо - это главное.

В АСЦ не сделают - они такое не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ктулху в яблоках сказал:

Ну, я сделаю. Лёш, ты не против, что в твоей теме, просто, думаю челу помочь надо - это главное.

В АСЦ не сделают - они такое не умеют.

Игорек о чем вопрос, я давно писал, если я что то не могу то тебе и сереге (миллениуму) я без вопросов разрешаю, только в теме отписывайтесь людям если беретесь, что б мне потом в случае чего не предьявляли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, igorsh24 сказал:

нет таких?

Нет и не будет, на них очень мало запчастей, ищите разбитый вариант на авито это самый простой и не дорогой вариант. С али не советую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Xperia Z C6603 которая - разбит дисплей. Подскажите, пожалуйста цену ремонта. Какое ваше субъективное мнение, имеет ли смысл ремонтировать? Телефону уже пятый год пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Night Warrior сказал:

Добрый день. Xperia Z C6603 которая - разбит дисплей. Подскажите, пожалуйста цену ремонта. Какое ваше субъективное мнение, имеет ли смысл ремонтировать? Телефону уже пятый год пошел...

Добрый, есть в наличии 2500. Думаю да, все дешевле чем покупать что то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует джейлбрейк 6 айфона.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался   по вопросу замены батареи . Все сделано быстро ,  качественно . Благодарю за работу .  Советую . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
23 23