23 23
ARASHUK

▶️Ремонт телефонов, планшетов СЦ iJobs◀️ ⚜️Извлечение данных⚜️☣️ Увеличение/замена памяти iPhone/Android☣️❌ Удаление FRP/iCloud/Mi аккаунтов❌Восстановление Face id♨️

Рекомендуемые сообщения

Пс, 4000 это мелочи, в итоге 4900 вышло, у меня кончились, пришлось с региона везти, там дороже, но вопрос решен в день обращение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2019 в 23:03, ARASHUK сказал:

Ну во первых это либо любители пирожков либо пахнет болобольством. Либо обвели вокруг пальца, почистив сетку без разбора со словами "мы все заменили". Но если его вскрыть обнаружится, что никто ничего не делал. Вот даже принципиально хотел бы вскрыть его.

Ценник даже из интернета начинается от 1680 того же педанта и выше. Спросив у знакомых, меньше 2к туда никто в регионах не лезет.

А то что кто то что то продает мне в принципе насрать, я не собираюсь работать с дешманом что б меня ласкали отзывами в интернете, а после мне приходилось врать гуглу для удаления рекламаций клиента.

У меня построено не много на другом, да дороже часть позиций, но и качество совсем другое. К примеру из последних mi8/note7/note5/p30lite, вот кусочек аппаратов с форума с не давних работ, желание будет у них отпишутся о разнице с оригом. Да и плюс я могу то, что 90% не могут, а если и берут в 70% попадает все равно ко мне. Так же я не работаю с паяльными жирами/растворителями/кпт и прочим из под прилавка по 50р. Вот к примеру хороший флюс, обрати внимание на стоимость, а так же могу обратить внимание что этот тюбик может кончится на одном аппарате (хоть и редко это) https://www.ersa-shop.ru/ersa-0fmkanc32-005?fee=2&fep=2934&gclid=Cj0KCQjwzozsBRCNARIsAEM9kBOVdt678NpY3CV0lXbmsk36xZel7umf0Zm_jr10mxKlS5HbTsKkqFYaAgI-EALw_wcB

Так что нехрен лезть к другим в карман, я работаю на качество, пусть у меня будет в разы меньше работы, но клиент уйдет довольным и вернется назад в случае проблемы.

У меня все.

В поддержку Алексея могу сказать что недавно обратился к нему с просьбой починки 4g Wi-Fi роутера МТС(не было сети), до обращения к нему все остальные мастерские в которые советовали обратиться друзья, не в силах были помочь, Алексей же согласился и в течении одного дня решил проблему, (плюс уже довольно давно 4-5 лет назад он мне ремонтировал iphone 4s, так тот аппарат до сих пор исправно работает без проблем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена аккумулятора на 7 айфон сколько будет стоить? И переклеиваете ли водонепроницаемую прокладочку под дисплеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maxfusion сказал:

Замена аккумулятора на 7 айфон сколько будет стоить? И переклеиваете ли водонепроницаемую прокладочку под дисплеем?

1800 либо 2500. Можем наклеить, толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуавей P20 Lite попадание влаги. Теперь не работает подсветка экрана. Возьметесь? и примерная цена ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ArtS сказал:

Хуавей P20 Lite попадание влаги. Теперь не работает подсветка экрана. Возьметесь? и примерная цена ремонта?

1000 чистка, может все а может нет, дальше диагностика

Диагностика платная, стоит 500р, но оплачивается только в случае:

1) неремонтопригодности

2)отсутствие запчастей

3) отказ клиента

В случае ремонта она не оплачивается.

После все рассказываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ARASHUK сказал:

1000 чистка, может все а может нет, дальше диагностика

Диагностика платная, стоит 500р, но оплачивается только в случае:

1) неремонтопригодности

2)отсутствие запчастей

3) отказ клиента

В случае ремонта она не оплачивается.

После все рассказываем

Понял, спасибо. Передал "потерпевшей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ArtS сказал:

Понял, спасибо. Передал "потерпевшей"

Да на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ber3gb сказал:

Xiaomi redmi 5, упал треснул дисплей ,цена сроки ? Спасибо

Около 2500, 4-6 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honor 7X, с правой стороны стал отходить (отклеился) экран от корпуса. Х.з. можем просто отклеился из-за нагрева в играх, может батарея вспухла и выдавливает экран. При этом все работает, заряд держит. Реально что-то сделать, цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dima-sian сказал:

Honor 7X, с правой стороны стал отходить (отклеился) экран от корпуса. Х.з. можем просто отклеился из-за нагрева в играх, может батарея вспухла и выдавливает экран. При этом все работает, заряд держит. Реально что-то сделать, цена?

Батарея врятли, ибо между экраном и акб проходит средняя дюралевая часть, максимум заднюю панель выдавило бы. Просто со временем клей ослабился и набилась пыль, вот и отклеился, нужно заново на гель переклеить и больше никуда не денется, 1100.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за консультацию. Только Тухач для меня это ппц как далеко( Если поближе не найду мастеров обращусь к Вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, подскажи стоимость ремонта кнопки переключения "звук-вибрация" на iPhone 4s?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Beaver сказал:

Алексей, подскажи стоимость ремонта кнопки переключения "звук-вибрация" на iPhone 4s?

в районе 500-700р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎11‎.‎2019 в 00:07, Dima-sian сказал:

Honor 7X, с правой стороны стал отходить (отклеился) экран от корпуса. Х.з. можем просто отклеился из-за нагрева в играх, может батарея вспухла и выдавливает экран. При этом все работает, заряд держит. Реально что-то сделать, цена?

Короче вспухла батарея, заменили, полет нормальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dima-sian сказал:

Короче вспухла батарея, заменили, полет нормальный...

хмм, странно не встречал такого на подобных сборках, главное что все хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Thrash сказал:

Привет, вот такая проблема с Сяоми камерой, грешу на батарею

 

Привет, не факт. Он должен запуститься и без акб по идее, а там хз, смотреть нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ARASHUK сказал:

Привет, не факт. Он должен запуститься и без акб по идее, а там хз, смотреть нужно

Может прошивка слетела, сможешь посмотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Thrash сказал:

Может прошивка слетела, сможешь посмотреть ?

Да, все равно диагностику делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DMA сказал:

Замена аккумулятора на 7 айфоне , по чем и сроки?

От 1200, пару часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ARASHUK сказал:

От 1200, пару часов

Мне нужна конечная стоимость с вашим аккумулятором.  У меня нового на руках нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DMA сказал:

Мне нужна конечная стоимость с вашим аккумулятором.  У меня нового на руках нет.

Какой устроит такой и поставим. Номер в первом посте, с 10 до 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
23 23