0
Infocom

Опрос Какой район города оптимален для проживания?

Рекомендуемые сообщения

хуже 204 нет района, ни окея, ни м видео, ни гипера какого нибудь тьфу, их кинотеатров только мир

Можно подумать, что каждый, кто живет вблизи М-Видео, например, в радиусе 1-2 км, купив холодильник - тащит его на себе, а х..ли, близко живешь ведь, нести то не далеко... 

Или тот же кинотеатр - вот живешь на Селене и думаешь: я ведь ИЛИТА, в центре живу. Пойду в кино, х..ли, близко ведь, что Октябрь, что Салют... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

хуже 204 нет района, ни окея, ни м видео, ни гипера какого нибудь тьфу, их кинотеатров только мир

)) правильная тактика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже 204 нет района, ни окея, ни м видео, ни гипера какого нибудь тьфу, их кинотеатров только мир

кстати большинство кинотеатров (КиноМакс, Октябрь, Атлантис) мне ближе чем Тебе из Ю-З))

Окей - давно туда не хожу, нет там ничего интересного

М-Видио - в Цуме (близко), там же Эльдорадо. ДНС есть внизу Серова

Только Гипер и Метро - вот чем может похвалиться Ю-З, ну может еще Космос с его Крэйзи-парком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нув 6 утра можно уехать с любой точки города, а в 7 доча бывает на глядском и по часу стоит, ожидая свободную маршрутку

Я имела ввиду несколько другое время, после 9 у меня никаких проблем с транспортом не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили практически во всех районах города, включая Мамайку, Ташлу, Чапаевку, Туапсинку, Юг (завод Сигнал, Доваторцев-Тухачевского, Пирогова), Север (Юности, Макарова-Октябрьская)....сейчас в центре, Лермонтова - Льва Толстого. Не по над дорогой, а во дворах. По мне, самый приятный и удобный район для проживания. Тихо, спокойно, уютно, машину всегда есть где поставить, двор дырявый, выезды во все стороны. Маршрутки куда хош и скока хош, универ рядом, по центру с мелкой пешком/на велике/санках удобно. Короче, мне очень нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати большинство кинотеатров (КиноМакс, Октябрь, Атлантис) мне ближе чем Тебе из Ю-З))

Окей - давно туда не хожу, нет там ничего интересного

М-Видио - в Цуме (близко), там же Эльдорадо. ДНС есть внизу Серова

Только Гипер и Метро - вот чем может похвалиться Ю-З, ну может еще Космос с его Крэйзи-парком

у тебя вообще ближайшие 2 года жопа :)

СТРОЙКА, замена канализации

как можно хвалить этот район

школа будет только в 16, только БУДЕТ, и всего 3 садика ну куда это годится, да еще авторынок под боком

это ж адЪ

то ли дело шоколад-вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа 9 и 39 рядом (мой правда в 5 ходит)

3 садика, в один из них ходим - не элита конечно, но бассейн есть. Каналию пусть меняют - как это на мне должно отразиться? Как и авторынок - пусть будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то да, Фалко, Ты прав - район просто ужасный! Школ нет! Те что есть по-близости забиты! Как и садики - фиг устроиться! Переполнены! Не то что на Юге. Пробки по утрам тоже жесть - я на Юге быстрее к садику проезжал по дворам, а тут фиг обьедешь!

Постоянные стройки! Даже на Перспективном тишина по сравнению со здешними!

ВЫБИРАЙТЕ Ю-З - ЛУЧШИЙ РАЙОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже 204 нет района, ни окея, ни м видео, ни гипера какого нибудь тьфу, их кинотеатров только мир

с 204 до центра на маршрутке 10 мин:) и таки флагман норм есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили практически во всех районах города, включая Мамайку, Ташлу, Чапаевку, Туапсинку, Юг (завод Сигнал, Доваторцев-Тухачевского, Пирогова), Север (Юности, Макарова-Октябрьская)....сейчас в центре, Лермонтова - Льва Толстого. Не по над дорогой, а во дворах. По мне, самый приятный и удобный район для проживания. Тихо, спокойно, уютно, машину всегда есть где поставить, двор дырявый, выезды во все стороны. Маршрутки куда хош и скока хош, универ рядом, по центру с мелкой пешком/на велике/санках удобно. Короче, мне очень нравится..

поздравляю что выбрались таки с гетто-юга-сигнала:) хороший райончик, мне тоже нрав там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флагман не на 204, флагман считай на киномехе

так что на 204 и флагмана нет

мучаются люди без флагмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флагман не на 204, флагман считай на киномехе

так что на 204 и флагмана нет

мучаются люди без флагмана

странные у вас разделения районов:) всегда был 204м, даже не в курсе что такое киномех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже 204 нет района, ни окея, ни м видео, ни гипера какого нибудь тьфу, их кинотеатров только мир

 

 

лучше 204 района нет :)))

 

после ЮЗ уже 6 лет просто наслаждаюсь 

 

тишина, спокойно,

неадекватов, алкашей, нариков, бомжей, не видел,

транзитов нет, автомобильное движение минимальное

почти всех в округе знаешь

ребенка отправляешь гулять и не нервничаешь, что нарвется на какое нибудь плохое приключение

 

магазинов продуктовых вокруг - множество

 

спорт клубов - тоже

 

если что то срочно нужно из техники - рядом DNS

 

минусы - далеко школы, но через 2 года вроде бы проблема должна решится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мучаются люди без флагмана

 

 

да ты че, а в чем его жизненная необходимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты че, а в чем его жизненная необходимость?

как ты не знашь-где еще можно купить бухло  и хавло по неадекватным ценам

 

да там вообще тубик кожвен инфекционка-да нах надо такой район, вот перспективщина-новые дома, новые дороги новые соседи, есть куда авто приткнуть!!, тренажерка физрук в конце концов, а не подвальные колизей какой-то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты не знашь-где еще можно купить бухло  и хавло по неадекватным ценам

 

да там вообще тубик кожвен инфекционка-да нах надо такой район, вот перспективщина-новые дома, новые дороги новые соседи, есть куда авто приткнуть!!, тренажерка физрук в конце концов, а не подвальные колизей какой-то там

 

 

Пффф... и что ты в этом кожвене жить собираешься чтоле или тубике, каким боком они на тебя влияют если ты живешь в 204-м? У них своя, нормально рассчитанная еще в совковые времена санитарно-защитная зона.

 

Про Перспективный, спросите любого нормального архитектора, он вам скажет, что это архитектурное преступление, плотность жителей недопустимая. На психику это влияет очень сильно.

Мне так и сказали: посмотрите через 15-20 лет, это будет "царство" суицидников, алкоголиков и наркоманов. Про "приткнуть авто" даже не смешно, все дворы заставлены авто, две машины не разъезжаются во дворах иной раз и пройти сложно не испачкавшись грязью о стоящие машины.

На физруке и колизее свет не сошелся - спортзалов штук 5 в 204-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно, на юге лучше всего развита инфраструктура. Все есть, все рядом. Есть выбор. Если работать в шаговой доступности от жилья, то очень хорошо получается.

 

 

Безусловно, если смысл жизни - зарабатывать и тратить (потреблять), тут у ЮЗ конкурентов нет, ну кроме центра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый кулик свое болото хвалит (с)

 

 

И это правильно. Плюрализм понимаишь...)

Каждый выбирал жилье по своим потребностям. Кому нужно удобно потреблять. Кому то спокойствие, размеренность и безопасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно, на юге лучше всего развита инфраструктура. Все есть, все рядом. Есть выбор. Если работать в шаговой доступности от жилья, то очень хорошо получается.

кроме транспортной :D

ps а так да. всей фигни навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, если смысл жизни - зарабатывать и тратить (потреблять), тут у ЮЗ конкурентов нет, ну кроме центра 

а на 204 в чем смысл ? в самобичевании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на 204 в чем смысл ? в самобичевании?

 

 

а почитать на предыдущей странице? или "чукча не читатель"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше 204 района нет :)))

 

после ЮЗ уже 6 лет просто наслаждаюсь 

Тссс! Ты что - согласись же наконец что район ужасен! Людно тут! Громко! Не протолкнуться! Деревня-деревней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссс! Ты что - согласись же наконец что район ужасен! Людно тут! Громко! Не протолкнуться! Деревня-деревней!

 

 

ТОчно Точно, запарился я их выгонять со своих 6 соток, толкуться понимаишь, прохода нету ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0