1 1
w124

а что там слышно с телевидением UHD (4K)?

Рекомендуемые сообщения

донора нашел - нужен парабал, который сможет принять сигнал и проверим.. в независимой лаборатории )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверил на своем телике (не 4К) просканил 12169R27500, канал прописался, звук идет - изображение нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо позвонить в службу технической поддержки

что б телик прислали 4 К?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще неделя прошла, а фото все нет  8)

да некогда мне заниматься твоей херней - куда более интересно добиться кабельного 4к

есть несколько идей, но нет ни времени ни парабала для опытов.. кто бы подогнал на денек (на юге)

 

п.с. совпадет что буду там и будет чуть времени - сделаем как договаривались, но уверен на твои отмазы потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да некогда мне заниматься твоей херней - куда более интересно добиться кабельного 4к

есть несколько идей, но нет ни времени ни парабала для опытов.. кто бы подогнал на денек (на юге)

 

п.с. совпадет что буду там и будет чуть времени - сделаем как договаривались, но уверен на твои отмазы потом.

 

да просто скажи - слился. Я пойму  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто скажи - слился. Я пойму  8)

ты такой предсказуемый, ну дай тя хоть чуть потроллю

я же не любитель - это вас хлебом не корми, а я так.. должное иногда отдаю..)

 

будет те фотка, если разберусь что там и как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой предсказуемый, ну дай тя хоть чуть потроллю

я же не любитель - это вас хлебом не корми, а я так.. должное иногда отдаю..)

 

будет те фотка, если разберусь что там и как :)

все понятно - слился  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто не в курсе, НТВ+ тоже начало тестовое вещание канала 4к HEVC "NTV Plus tests". Канал идет на частоте 12015 R открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто не в курсе, НТВ+ тоже начало тестовое вещание канала 4к HEVC "NTV Plus tests". Канал идет на частоте 12015 R открыто.

отлично, это даст почву для чистоты эксперимента, а то некоторые доказывают что проблема в телеках, а не в вещании.. вот и разберемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и говорил: плазма оказалась более полтора метра, как и говорил (63")

жрет в режиме прогрева 4 кВт, в прогретом состоянии уже 0.5 кВт, по сему наверно так и округлили

 

спор закрыт? денег не требую, т.к. сам тоже был не точен в показаниях, но в целом прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и говорил: плазма оказалась более полтора метра, как и говорил (63")

жрет в режиме прогрева 4 кВт, в прогретом состоянии уже 0.5 кВт, по сему наверно так и округлили

 

спор закрыт? денег не требую, т.к. сам тоже был не точен в показаниях, но в целом прав.

Если вы правильно указали диагональ то марка этой плазмы Samsung,причем модельного ряда максимум 2010года( с 2011года стали ставить 64 и 65 дюймов) Конечно нужно точно знать модель,но насчет 4квт это через чур вы загнули,максимум в динамическом режиме с накрученой подсветкой и цветопередачей 1квт может чють больше.Нестоит забывать что ваша плазма бытовая и стаким энергопотреблением её просто бы не пропустили на розничный рынок(в отличие от профессиональных и промышленных плазм),есть специальный орган который регламентирует вопросы энергопотребления бытовых приборов и ставит заградительные барьеры принуждая производителей снижать и строго соблюдать данные нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы правильно указали диагональ то марка этой плазмы Samsung,причем модельного ряда максимум 2010года( с 2011года стали ставить 64 и 65 дюймов) Конечно нужно точно знать модель,но насчет 4квт это через чур вы загнули,максимум в динамическом режиме с накрученой подсветкой и цветопередачей 1квт может чють больше.Нестоит забывать что ваша плазма бытовая и стаким энергопотреблением её просто бы не пропустили на розничный рынок(в отличие от профессиональных и промышленных плазм),есть специальный орган который регламентирует вопросы энергопотребления бытовых приборов и ставит заградительные барьеры принуждая производителей снижать и строго соблюдать данные нормы.

был прикол в инете - плазма весила 250кг, жрала точно больше 1кВт и стоила под лям )))

комменты были к ней - уссаться ) народ реально петросянил от такого товара.. и ничего, пропустили.

 

да, это самсунг 11-х годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был прикол в инете - плазма весила 250кг, жрала точно больше 1кВт и стоила под лям )))

комменты были к ней - уссаться ) народ реально петросянил от такого товара.. и ничего, пропустили.

 

да, это самсунг 11-х годов.

Такие плазмы,ни тогда,ни сейчас в Эльдорадах,М.видео и даже в Ставрополе и в России официально на рынок не поставлялись и не производились,соответственно и нормы энергопотребления к ним непременялись.А речь идет о вашей плазме и модель судя по описанию Samsung PS 63C7000,извините тут и максимум 1Квт энергопотребления нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие плазмы,ни тогда,ни сейчас в Эльдорадах,М.видео и даже в Ставрополе и в России официально на рынок не поставлялись и не производились,соответственно и нормы энергопотребления к ним непременялись.А речь идет о вашей плазме и модель судя по описанию Samsung PS 63C7000,извините тут и максимум 1Квт энергопотребления нет.

согласен, но по паспорту 500 Вт, а на прогреве значительно больше нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает где 4К кинчик скачать можно?

а кинчиков еще нет (((

 

но есть куча роликов, на руторге и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и говорил: плазма оказалась более полтора метра, как и говорил (63")

:)

напомню:

номер только за телеком, а тот намертво висит... ну на глаз 70-80" где-то так..

 

жрет в режиме прогрева 4 кВт, в прогретом состоянии уже 0.5 кВт, по сему наверно так и округлили

:):

у знакомого плазма больше киловата жрет )))

 

спор закрыт? денег не требую, т.к. сам тоже был не точен в показаниях, но в целом прав.

В целом прав это как ? 

Прав ты только в том, что у знакомого есть плазма :)

 

и что это еще за режим прогрева ? 

... уж лучше бы не писал ниче. :)

 

спор закрыт? денег не требую, 

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, но по паспорту 500 Вт, а на прогреве значительно больше нужно.

Извините но тут вынужден вас поправить,в сервис мануалах плазм Самсунг показывается минимальное колличество энергопотребления(режим ожидания) и максимальное(полностью белый экран иммено этот параметр потребляет более всего ватт) Вот эта большая циферь и является вашим максимальным значением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кинчиков еще нет (((

Как нет? В приложениях смарт тв есть куча  онлайн просмотром 4к фильмов, такие как "1+1 Неприкасаемые" итд. Но найти где скачать не могу.

 

но есть куча роликов, на руторге и т.п.

И что? Ты предлагаешь сидеть в демонстрационные ролики втыкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те уже все пересмотрел?))

Нет, просто оно не работает. Т.е пишет скорость вашего соединения слишком мала для онлайн просмотра 4К кино, требуемая скорость минимум 30мбит/сек, хотя у меня 100, сначала грешил на Wi-Fi, потом подключил по проводу, пишет тоже самое, понял что это еб...ый смарт тв и забил.

 

36737e2f5cce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто оно не работает. Т.е пишет скорость вашего соединения слишком мала для онлайн просмотра 4К кино, требуемая скорость минимум 30мбит/сек, хотя у меня 100, сначала грешил на Wi-Fi, потом подключил по проводу, пишет тоже самое, понял что это еб...ый смарт тв и забил.

лучше дай ссылку где смотрел - тоже инет проверю )

 

думаю у тебя просто маршрут до сервера тяжкий.. поэтому где-то идет падение скорости, провайдер не виноват. на зеленке сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1