0
elena749

Ресторан Терракотта - обещают дешево. Но вкусно ли? Кто знает подскажите…

Рекомендуемые сообщения

Дамочка! Я мать шестерых детей! Вежливо и ответственно вам заявляю - терракота (и местное гавно) -ГАВНО.

Порядочная мать туда никогда детей не поведет!!!я однажды их сводила в рюмочную на таксопарке, так им там в сто раз больше понравилось. Им дядя Толик ради смеху по 20 грамм портвейна дал, смеялись так, что чуть животики не надорвали.

Константиновна, ты просто моя героиня )))))) Обожаю твоих фасолинок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОго отдадим по видом беспокойного малыша персоналу?

ну сказали же, что официантки милые и приятные - думаю, желающих пристроить своего беспокойного малыша найдется немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый владелец ресторана "Терракотта". Вы уже видите, как непродуманными действиями Ваших сотрудников Вашему (без всякого сомнения, замечательному) ресторану нанесен колоссальный урон. Этот форум не только самый популярный в Ставропольском крае, но также он отличается крайней нетерпимостью к плохо срежиссированным (как было в вашем случае) и непрофессионально выполненным актам саморекламы. Опытные и бескомпромиссные тролли, постоянные обитатели этого ресурса, радостно набросились на Ваших милых и ничего не подозревающих сотрудников и умело свели дискуссию к публичному скандалу и уничижительному обсуждению Вашего прекрасного ресторана. И конечно, это привело к формированию негативного имиджа ресторана и потере множества потенциальных клиентов.

 

Предлагаю выбрать делегацию от ббс (только опытных и искушенных едоков), чтобы они могли объективно оценить кухню ресторана и поделиться независимым и взвешенным мнением на этом ресурсе. Уверен, это исправит ситуацию. 

Естественно, это мероприятие должно быть для ббс-ников бесплатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех реклам ресторанов на ббс мне больше всего понравилась реклама Мака Бро Артуриком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый владелец ресторана "Терракотта". Вы уже видите, как непродуманными действиями Ваших сотрудников Вашему (без всякого сомнения, замечательному) ресторану нанесен колоссальный урон. Этот форум не только самый популярный в Ставропольском крае, но также он отличается крайней нетерпимостью к плохо срежиссированным (как было в вашем случае) и непрофессионально выполненным актам саморекламы. Опытные и бескомпромиссные тролли, постоянные обитатели этого ресурса, радостно набросились на Ваших милых и ничего не подозревающих сотрудников и умело свели дискуссию к публичному скандалу и уничижительному обсуждению Вашего прекрасного ресторана. И конечно, это привело к формированию негативного имиджа ресторана и потере множества потенциальных клиентов.

 

Предлагаю выбрать делегацию от ббс (только опытных и искушенных едоков), чтобы они могли объективно оценить кухню ресторана и поделиться независимым и взвешенным мнением на этом ресурсе. Уверен, это исправит ситуацию. 

Естественно, это мероприятие должно быть для ббс-ников бесплатным.

Если они будут знать о визите, то заранее подготовятся. Это не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех реклам ресторанов на ббс мне больше всего понравилась реклама Мака Бро Артуриком :)

Напомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не напомнил.

Видимо не читал.

есть где то :) ббска все помнит :)  Правда Арт просил не напоминать больше об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть где то :) ббска все помнит :)  Правда Арт просил не напоминать больше об этом :)

Да, он вообще натура ранимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, посоны и девчонки, а какой по вашему мнению самый хороший и вкусный ресторан/стейк хаус,чтоб придти с целью хорошо посидеть,выпить и поесть мяска?

Ти-бон, если он не закрылся еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они будут знать о визите, то заранее подготовятся. Это не прокатит.

ну тогда пусть бабок дадут, ну а идти или не идти потом решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочка! Я мать шестерых детей! Вежливо и ответственно вам заявляю - терракота (и местное гавно) -ГАВНО.

Порядочная мать туда никогда детей не поведет!!!я однажды их сводила в рюмочную на таксопарке, так им там в сто раз больше понравилось. Им дядя Толик ради смеху по 20 грамм портвейна дал, смеялись так, что чуть животики не надорвали.

 

А все-таки мистер К. был прав. Абиснять почему - мне лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ббсники готовы все обосрать. Завтра с женой специально пойдем туда и поужинаем. Расскажу всю правду. Вкусно или нет. И на самом деле уверен 80% тех, кто обсирает ни разу не были в этом ресторанчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что 80 процентов читающих тему не имеют чувства юмора! Вот завтра специально посмотрю "кривое зеркало" и расскажу всю правду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем?

 

Жень,

Мистер был прав в том что сообщество видя в тебе трендсеттера, пытается копировать и следовать; ощущать себя и быть в тренде, вот только получается это криво и не смешно.

 

Вот посмотри как резко изменилась тональность сообщений, после первого твоего стебного сообщения, и как сообщество решило блеснуть своим остроумием, правда шутки не смешные, ну да ладно. При этом шутка про палатку в принципе ОК,  за исключением того, что оч уж ожидаема и перегнул палку с нищебродством. Я какбы за троллинг, но тонкий и прикольный, а это все не прикольно. Шутка Тайтеки апофеоз плоской шутки. Тем более страницей назад он писал от мужского пола.

 

Кст, потом удивляются откуда в России культ Путина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0