0
Эрик

Поддержка Билайн 0611- теперь быдлообслуживание?

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос по обслуживанию. Набрал 0611. И так уже набираю несколько дней. И еще ни разу не смог дозвониться оператору. Все операторы заняты. И система гоняет по автоинформатору. Можно ли это назвать поддержкой клиентов? Где же те 1-2 минуты, которые приходилось ждать раньше???!!! Вторым номером у меня мегафон. Так вот там 0500 раньше работала именно так. Но! Теперь с оператором в мегафоне можно связаться за 3-4 минуты.

Может компания Билайн перебрала уже с числом абонентов? И их поддержка уже не входит в приоритеты комапнии? А может такое огромное количество проблем в компании, что ситуация именно такова? Вы скажите честно. Мы поймем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не с количеством клиентов, просто у них недавно была "оптимизация", которая затронула и операторов.

По ощущениям эта оптимизация скоро затронет и абонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть выбор, почему нет. Проблемы возникают периодически, но если их некому будет решать, тогда зачем этот оператор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "не везет"- это вы про оператора? Ценил его в том числе за работу с клиентами. Но сегодня, увы... этот плюс потерял вертикальную палочку и стал длинным минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА МТС одно время вообще не предлагали "ожидать ответа оператора", а тупо гоняли по кругу свой автоинформатор.

Именно так сегодня работает билайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 8 лет на мегафоне всего 2 раза общался с операторами, и то по смене тарифов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так им пользуюсь :) Дык может, билайну перестать хаметь?! Такой вариант не рассматривается? Они тут как-то подзаелись, у них абоненты начали убегать. Им пришлось выдумывать разные холявы, бонусы, тарифы... Уход абонента - это серьезная штука. Его потом практически не вернешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, давайте не будем забалтывать проблему. Так не хочется, чтобы серьезный вопрос перерос в меряние пиписками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема, и что Вы хотите от ббс в данном случае ?

Вас что-то беспокоит? Что вы так реагируете? У вас есть заинтересованность? Или вам неприятно, что я высказал свое мнение об обслуживании в компании, которой я уже 10 лет плачу деньги? Пусть читают. И делают выводы. Есть что добавить, добавьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вас что-то беспокоит :kolobok_biggrin: Мне пофиг на Ваше мнение, но Вы требуете чего-то, и я хотел выяснить что же именно Вы хотите добиться своим постом.

А это уже паранойя :)

Спорить не буду, drovik. Вам на себя виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так и не объяснили, по какому поводу тема была создана ? Вы не дозвонились в техподдержку и решили поднять шум ? А вот еще нескромный вопрос: какие именно проблемы у Вас возникают, что помочь может только техподдержка ? :)

p.s. И что Вы называете "серьезным вопросом" ?

Я разве тему создал, чтобы что-то вам обяснять? Тема создана по серьезному вопросу:отвратнейшая работа службы поддержки клиентов билайн! Вы же пытаетесь ее затроллить. Вы или демагог или билайновский тролль.

Кстати, разместить мнение в сети о неудовлетворительном качестве работы како-либо компании это по вашему поднять шум? ))) Просто передайте куда надо, что клиенты недовольны. А то и недооптимизированные сотрудники билайна без работы останутся.

П.С. Кого-то вы мне напоминаете со старой ббски. Какой же у него был nic? Подзабыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0