0
Эрик

Поддержка Билайн 0611- теперь быдлообслуживание?

Рекомендуемые сообщения

За целый день так и не удалось связаться со специалистом компании. Потрясает формулировка, озвучиваемая автоинформатором: "Время до звона до оператора в настоящий момоент увеличено. Для экономии вашего времени воспользуйтесь автоматической справочной службой". И давай гонять по кругу! БИЛАЙН, БРАВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, тут есть модератры? Спамеры и флудеры, а также тролли позволяют себе хамить и тролить/спамить. Открывать закрытые темы, где они от души нагадил от нечего делать. Бирд-он кто? Ему можно злоупотреблять положением? Классный форум, я смотрю. Насчет сотрудника МТС-в точку. Не сотрудник, не МТС, даже не абонент. Когда-то был. Но МТС меня здорово подвел в загранпоездке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз отвечая на БРЕД, сообщу, что

1. Эрик не работает в сфере коммуникаций, а является обычным юзером и имеет свое СОБСТВЕННОЕ незаинтересованное (в отличии от некоторых сдешних "модераторов" и"песателей" мнение, которое я высказываю.

2. Эрик продавал собственный смартфон ББ 9800, купленный им через эту же ББС. ББ не продал, пользуюсь им через Билайн. Т.Е не являюсь абонентом мтс.

3. У Эрика СРОДУ не было бейджей. Ибо его и так знают, кому это надо.

4. В офисе мтс Эрик был последний раз с год назад, когда брал там свой первый ББ 9000.

5. Эрик встречи в офисе мтс не назначает.

Так что БИРД, видимо вы действительно говорили о себе. Просьба, избавить меня от вашего голословного, являющегося плодом вашего воображения, бреда. Те кто меня знает, хохочут от ваших заявлений. Ощущение, что в модераторы берут кого удобно. И тот, кого взяли, считает возможным во всю злоупотреблять своим положением. Или в разделе "Часы" работы нет, БИРД?

По теме. ВТОРУЮ неделю не могу дозвониться в справочную службу билайн. Билан-красавцы! Тагииииил рулит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил бесплодные попытки дозвониться до 0611 на какое-то время. И прошло уже 2 недели. Только что решил набрать справку снова. Подумал было, что операторы уже освободились. НО!!! Не тут-то было!!! НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НИЧЕГО!!! Билайн продолжает по-хамски относится к своим абонентам. Вот бы так обслуживающая меня сотовая компания была занята, когда берет с меня деньги. Я с деньгами, а они мне - да мы заняты, извините. Билайн потерял человеческое лицо и теперь скорее повернут другим местом к клиентам. Для меня это неприемлемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана 3 сентября. Сегодня 20 сентября. Так и не смог дозвониться на справку. Такого страна еще не знала!!! Действительно быдлообслуживание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил на мегафоновскую справку. Я был сражен. Оператор ответил ровно через 2 минуты!!! Раньше минут 40 можно было наслаждаться мегафоновскими гимнами. Там критика подействовала. Что же произошло с билайном???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день операторов нет в принципе, раньше дозванивался по 0654 от хай лайт клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана 3 сентября. Сегодня 20 сентября. Так и не смог дозвониться на справку. Такого страна еще не знала!!! Действительно быдлообслуживание!

Видимо вопрос действительно важный и срочный, что за 17 дней человек не смог набрать с проводного телефона 90 00 00 - оператор отвечает через 2 минуты.

Эрик, убедительно прошу Вас не отвечать мне на этот пост - этот пост информация для тех абонентов у кого действительно важные и срочные вопросы которые невозможно решить без оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nic, что еще важного вы можете сказать пот поводу того, что ваши абоненты не могут связаться с ЖИВЫМ человеком? И я не один здесь говорю об этом. Вышел сегодня на страничку фейсбука, где ваша компания вся в шариках и тортах от праздника (20 лет живи без бед). И там люди пишут о том же. Может и им закрыть рты?

Почему я должен с городского РТК набирать службу поддержки Билайн и платить еще за это деньги???!!! Вы ничего не перепутали? Билайн превратили в Борделайн! И помните всегда, что это ВЫ обслуживаете абонентов, а не наоборот. Я бардак этот оплачивать не собираюсь. Или и у вас компанией управляют базарники, бухгалтера и кассиры?

Убедительно прошу вас, nic, не отвечать на этот пост. Щеки могут лопнуть))) И абоненты разбегутся. Потому что с людьми вас работать никто не научил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ куда ТС звонит.

Ради интереса набрал 0611 и через три минуты разговаривал с оператором. Симка совершенно обычная - даже не корпоративная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при звонке на номер 0611 выслушиваешь автоматического информатора и когда он говорит, что для соединения с оператором нажмите *, нажимаешь *, а тебе в ответ говорят, что вы не нажали никакой кнопки поэтому связь прерывается

пробовал с нескольких телефонов, результат одинаковый

эта история уже месяца 1,5 продолжается

может дело в симке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при звонке на номер 0611 выслушиваешь автоматического информатора и когда он говорит, что для соединения с оператором нажмите *, нажимаешь *, а тебе в ответ говорят, что вы не нажали никакой кнопки поэтому связь прерывается

пробовал с нескольких телефонов, результат одинаковый

эта история уже месяца 1,5 продолжается

может дело в симке?

:) Нет, конечно. Дело в операторе. "Дозаниваются" в сообщениях, которые размещены здесь, люди заинтересованные оператором билайн. Выйдите на Facebook, почитайте и увидите, что об этом пишет не только Ставрополье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при звонке на номер 0611 выслушиваешь автоматического информатора и когда он говорит, что для соединения с оператором нажмите *, нажимаешь *, а тебе в ответ говорят, что вы не нажали никакой кнопки поэтому связь прерывается

пробовал с нескольких телефонов, результат одинаковый

эта история уже месяца 1,5 продолжается

может дело в симке?

Мне говорит: "для соединения с оператором нажмите ноль". Нажимаю - соединяет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дозаниваются" в сообщениях, которые размещены здесь, люди заинтересованные оператором билайн.

Предлагаю пари на сто евро, что я дозвонюсь в службу поддержки за пять минут. :)

Идем в салон билайн (любой, по выбору) покупаем самую простую голосовую симку, вставляем в телефон и звоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0