0
Михаилп

мц21-12 vs мр-153

собственно Ваше мнение:  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше предпочтение:



Рекомендуемые сообщения

я считаю что газоотвод и инерционку нельзя сравнивать т.к. они абсолютно разные по назначению и принципу работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2016 в 15:12, школьник сказал:

я считаю что газоотвод и инерционку нельзя сравнивать т.к. они абсолютно разные по назначению и принципу работы!

Ага. Одна чтобы бить прикладом ,а другая стволом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, с мр 11 дробью легким зарядом не перезаряжается затвор, а мц если не прикладывать сильно к плечу  то тоже не перезарядит,саломон видимо перепутал с клюшкой ружье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие ружья не перезаряжают спортивные навески, разных систем как инерционки так и газоотводки.

У меня есть ружьё двустволка которая тоже не выстрелит второй раз если первый выстрел был без упора в плечо.

Так что какая то ерунда а не объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2016 в 16:35, школьник сказал:

ха-ха, с мр 11 дробью легким зарядом не перезаряжается затвор, а мц если не прикладывать сильно к плечу  то тоже не перезарядит,саломон видимо перепутал с клюшкой ружье?

А Вы  МЦ21-12 эксплуатировали или пользуетесь мнением окружающих?

И попрошу Вас "саломон" писать через "О",и  так как оно написано т,е "SOLOMON"

И еще,по поводу назначения. Все гладкоствольные охотничьи ружья , подчеркиваю ВСЕ, предназначены для производства спортивной , промысловой и любительской охоты.

И система перезаряда на назначение оружия  никак не влияет.

P.S

Попробуйте писать так ,что бы был понятен смысл написанного,

т.е  в соответствии с правилами русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

железный аргумент! Solomon! эксплуатировал оба лет по 6,  2 года назад купил armsan 612 и понял что Байкал - полное  .амно.

теперь Вас спрошу -А Вы  МЦ21-12 эксплуатировали или пользуетесь мнением окружающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, школьник сказал:

железный аргумент! Solomon! эксплуатировал оба лет по 6,  2 года назад купил armsan 612 и понял что Байкал - полное  .амно.

теперь Вас спрошу -А Вы  МЦ21-12 эксплуатировали или пользуетесь мнением окружающих?

Владею МЦ 21-12  с 2002 года. Год выпуска 1979. номер из 4-х цифр. (Если это о чем -то Вам говорит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, школьник сказал:

как понял из сообщения у Вас одна из первых, но все же Вы сравнивали с муркой?

МР-153  Есть у троих товарищей по охоте ,ничего плохого об оружии от них не слышал,кроме того что, ,все после покупки отстреливали по сотне патронов "магнум".  Рекомендации продавцов "что бы приработались  детали".

 

4 минуты назад, школьник сказал:

у ранних образцов были проблемы с отсекателем! Вам повезло?

  Мне повезло. Как нибудь при случае расскажу о первом владельце моего ружья. ( я второй владелец.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0