13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Summer сказал:

1 пивняк на 1 жителя.

вот прям обидел, 2!!! пивняка на 1 жителя

Да норм район, ни чем не хуже остальных. Или опять графья, бояре, землевладельцы или ущемленные северяне решили в "перспективное царство" камень бросить?

Вот у нас даже "Море" свое наливается, а чем вы можете похвастаться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DrPEST сказал:

вот прям обидел, 2!!! пивняка на 1 жителя

Да норм район, ни чем не хуже остальных. Или опять графья, бояре, землевладельцы или ущемленные северяне решили в "перспективное царство" камень бросить?

Вот у нас даже "Море" свое наливается, а чем вы можете похвастаться?)

Поддержу, отличный район, все что нужно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, linkfack сказал:

Поддержу, отличный район, все что нужно есть.

еще б свой кинотеатр уровня Кино-Макс, а самое главное пакровую зону для отдыха. На уровне слухов человек говорил,  что где Рогожникова 17 там где храм, собирались разбить парк, но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, DrPEST сказал:

еще б свой кинотеатр уровня Кино-Макс, а самое главное пакровую зону для отдыха. На уровне слухов человек говорил,  что где Рогожникова 17 там где храм, собирались разбить парк, но это не точно.

Время покажет, будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, linkfack сказал:

Поддержу, отличный район, все что нужно есть.

А ты ставропольский юсишник? Или все три города повесили на одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг решил в 19:30 выпивший на маршрутке уехать из Перспективного на 9ую школу(внизу Ленина), сел на 48ой и поехал, приехал в Олимпийский, очень понравился этот район, и вообще все понравилось, только на футбол домой так и не успел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, linkfack сказал:

Много будешь знать плохо будешь спать. В Красном Аксае тоже люди жалуются ты не в курсе?

На что жалуются? Район в целом норм, цена в принципе адекватна, но - двор-парковка. Если бы были подземные парковки в каждом дворе или рядом большой парковочный комплекс, тогда был бы хороший район. Но настроить такие высотки и оставить район без парковок - ппц. Во дворы не пройти, всё в машинах. Ну это ужасно. Ещё рядом зоны барбекю, что днище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

На что жалуются? Район в целом норм, цена в принципе адекватна, но - двор-парковка. Если бы были подземные парковки в каждом дворе или рядом большой парковочный комплекс, тогда был бы хороший район. Но настроить такие высотки и оставить район без парковок - ппц. Во дворы не пройти, всё в машинах. Ну это ужасно. Ещё рядом зоны барбекю, что днище.

К моменту сдачи первого дома, все квартиры были проданы, что говорит о диком спросе на жилье у ЮСИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, linkfack сказал:

К моменту сдачи первого дома, все квартиры были проданы, что говорит о диком спросе на жилье у ЮСИ.

Причины спроса перечислишь или помочь? Давай помогу, предлагаю начать с тотальной нищеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, linkfack сказал:

Много будешь знать плохо будешь спать. В Красном Аксае тоже люди жалуются ты не в курсе?

о своём сне я как-то сам побеспокоюсь) ну мне чисто поржать, Ставрополь так и остался мониторинг своими силами, а не силами сторонней конторы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

о своём сне я как-то сам побеспокоюсь) ну мне чисто поржать, Ставрополь так и остался мониторинг своими силами, а не силами сторонней конторы?)

поржи, я тоже поржу, все поржут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yar1k сказал:

Причины спроса перечислишь или помочь? Давай помогу, предлагаю начать с тотальной нищеты.

Так нищета имеет массовый характер по всей России, а причина спроса в том что по показателю цена\качество, конкурентов у ЮСИ нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, linkfack сказал:

Так нищета имеет массовый характер по всей России, а причина спроса в том что по показателю цена\качество, конкурентов у ЮСИ нету.

цена есть - качества нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yar1k сказал:

цена есть - качества нет

За данную стоимость более чем есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, linkfack said:

Так нищета имеет массовый характер по всей России

Кроме ХМАО, ЯНАО, Москвы и СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, linkfack сказал:

За данную стоимость более чем есть 

Уверен, что вы сотрудник ЮСИ теперь 100%. Скажите, когда начнутся продажи нового ЖК на Вересаева в Ростове на дону? Будут  ли там решены проблемы с парковкой  или будет такая же жесть как в КА? Будут ли дома класса 21-22 литера КА в новом микрорайоне?

Уйдет ли ЮСИ от потолков 2,7 метра в домах, которые вы позиционируете, как бизнесс-класс или премиум - я запутался. А вообще можно бы уже нормально научиться позиционировать дома - эконом и эконом+ -для 21-22 литера

Плз, перестаньте делать дворы для скота - уберите мангалы, уберите машины со дворов. Дворы для людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Summer сказал:

Уверен, что вы сотрудник ЮСИ теперь 100%. Скажите, когда начнутся продажи нового ЖК на Вересаева в Ростове на дону? Будут  ли там решены проблемы с парковкой  или будет такая же жесть как в КА? Будут ли дома класса 21-22 литера КА в новом микрорайоне?

Уйдет ли ЮСИ от потолков 2,7 метра в домах, которые вы позиционируете, как бизнесс-класс или премиум - я запутался. А вообще можно бы уже нормально научиться позиционировать дома - эконом и эконом+ -для 21-22 литера

Плз, перестаньте делать дворы для скота - уберите мангалы, уберите машины со дворов. Дворы для людей.

Эти предложения можешь лично Юрий Ивановичу сделать, возможно что то изменится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, linkfack сказал:

Эти предложения можешь лично Юрий Ивановичу сделать, возможно что то изменится. 

Да не могу же - с радостью бы сделал. Готов стать клиентов ЮСИ, если бы не эти но - парковки, потолки, мангалы.

 

Мангалы ок - но где-то отдельно, а не под окнами, ничего страшного, пройдут 500 метров и пожарят шашлык. Потолки 2,7 - ок, но только не в бизнес-классе, который ЮСИ продает под 21-22 литером, там 3 метра.

Дворы строго закрыть от авто. Парковки сделать надземные, подземные и продавать, можно сдавать, но никак не дворы для машин и всё для машин. 

Очень жаль, что многим это нафиг не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Да не могу же - с радостью бы сделал. Готов стать клиентов ЮСИ, если бы не эти но - парковки, потолки, мангалы.

 

Мангалы ок - но где-то отдельно, а не под окнами, ничего страшного, пройдут 500 метров и пожарят шашлык. Потолки 2,7 - ок, но только не в бизнес-классе, который ЮСИ продает под 21-22 литером, там 3 метра.

Дворы строго закрыть от авто. Парковки сделать надземные, подземные и продавать, можно сдавать, но никак не дворы для машин и всё для машин. 

Очень жаль, что многим это нафиг не нужно.

Ну во первых всем никогда не угодишь, а во вторых повлиять на смену взглядов и подходов к застройке жилых комплексов невозможно, отдел логистики и планирования не протирает штаны зря, во внимание берутся многие факторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, linkfack сказал:

Ну во первых всем никогда не угодишь, а во вторых повлиять на смену взглядов и подходов к застройке жилых комплексов невозможно, отдел логистики и планирования не протирает штаны зря, во внимание берутся многие факторы.

Ну слишком уж эконом-класс вы строите.  Не знаю, что там отдел логистики и планирования, но выбор цвета кирпича в КА в домах после 1-3 литера был неудачным. Первые три дома прям норм были, зря поменяли. Это я слышал от покупателей в офисе  продаж, это пишут на форумах. Это реально зря.

Надеюсь скоро представите новый ЖК и там хотя бы часть этого будет решена. Главное парковки, мангалы и потолки можно стерпеть, но дворы ужасны во всех ваших ЖК - убрать авто и супер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, linkfack сказал:

Ну во первых всем никогда не угодишь, а во вторых повлиять на смену взглядов и подходов к застройке жилых комплексов невозможно, отдел логистики и планирования не протирает штаны зря, во внимание берутся многие факторы.

Коррупция и желание срубить бабло. А жителям на будущее останутся ужасные проблемные микрорайоны. Знаешь, это как маленькие кухни. С самого начала было ясно, что это идиотизм.

Поход к застройке дает город, но проекты делает ЮСИ и хитро их согласовывает.

Где отдельная поликлиника для Перспективного? 6я все равно не справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Коррупция и желание срубить бабло. А жителям на будущее останутся ужасные проблемные микрорайоны. Знаешь, это как маленькие кухни. С самого начала было ясно, что это идиотизм.

Поход к застройке дает город, но проекты делает ЮСИ и хитро их согласовывает.

Где отдельная поликлиника для Перспективного? 6я все равно не справляется.

Давайте по порядку: Желание срубить бабло-нормальным языком это прибыль от реализации проданной недвижимости, как и всякий бизнес он будет существовать пока это самая прибыль есть, не совсем понятно о каких ужасных проблемах идет речь и как долго надо ждать если речь идет о будущем, откуда информация что поликлиника не справляется? Вам ГлавВрач лично докладывал что не могут принять всех желающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Коррупция и желание срубить бабло. А жителям на будущее останутся ужасные проблемные микрорайоны. Знаешь, это как маленькие кухни. С самого начала было ясно, что это идиотизм.

Поход к застройке дает город, но проекты делает ЮСИ и хитро их согласовывает.

Где отдельная поликлиника для Перспективного? 6я все равно не справляется.

Поликлиника для Юга построена возле Белого города, ну где-то в том районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13