13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Vitos сказал:

та яж откуда знаю, я нищий, у меня такого шкафа нет. 
Но говорят что там температура 10 градусов постоянная. а не 3-6 как в холодильнике.

Так на табло ж высвечивает, какая температура в камере. А, хотя нет, высвечивает, какую задал и лампочка горит, пока не наберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Не мучайтесь-пейте водку, ее можно хранить в морозильнике

Бутылку кристала этому господину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vitos сказал:

та яж откуда знаю, я нищий, у меня такого шкафа нет. 
Но говорят что там температура 10 градусов постоянная. а не 3-6 как в холодильнике.

Хм и правда ... выше  7 нельзя сделать .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaDMaX сказал:

Очень сильно влияет :)  У тебя   встает на некрасивую девушку ? 

Так и тут . Вид из окна на мусорку (я утрирую для  контраста) и вид на сад оказывает влияние на твое восприятие в целом и твое душевное состояние. 

Или ты думаешь видовые характеристики продаются  дороже простых квартир просто так ? 

 

У меня кстати с видом на мусорку, вообще насрать, я особо и шторы/жалюзи не открываю, только когда Дизель на поколоднике греется или наблюдает и то на половинку :)

так что подобного рода разговоры бессмысленны, ибо дело на любителя, как ты сказал на некрасивую стоит? Но ведь сам знаешь, некрасивой она может быть тебе, а другому очень даже ничего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ARASHUK сказал:

У меня кстати с видом на мусорку, вообще насрать, я особо и шторы/жалюзи не открываю, только когда Дизель на поколоднике греется или наблюдает и то на половинку :)

так что подобного рода разговоры бессмысленны, ибо дело на любителя, как ты сказал на некрасивую стоит? Но ведь сам знаешь, некрасивой она может быть тебе, а другому очень даже ничего))

Ну конечно бессмысленны :) Человек желающий комфорта требователен к своему жилищу и окружению .  Для него вид из окна это важный параметр . Он за него переплачивает при покупке /постройке . Это примерно как кожа в авто . Кому то необходима  , как элемент комфорта как визуального так и тактильного , а кому то и на тряпке отлично :) Позиция одного человека нужен комфорт . Позиция другого -пофиг на чем ездить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну конечно бессмысленны :) Человек желающий комфорта требователен к своему жилищу и окружению .  Для него вид из окна это важный параметр . Он за него переплачивает при покупке /постройке . Это примерно как кожа в авто . Кому то необходима  , как элемент комфорта как визуального так и тактильного , а кому то и на тряпке отлично :) Позиция одного человека нужен комфорт . Позиция другого -пофиг на чем ездить :) 

Все верно, на как правило бОльшую роль играют финансы и возможности, а уж после желания, амбиции и прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ARASHUK сказал:

Все верно, на как правило бОльшую роль играют финансы и возможности, а уж после желания, амбиции и прочее)

Само собой . Но разговор то был про то что решает вид из окна или не решает :) при прочих равных это каеф. А то что его не всегда можно выбрать или купить  это другое . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
51 минуту назад, ARASHUK сказал:

Все верно, на как правило бОльшую роль играют финансы и возможности, а уж после желания, амбиции и прочее)

Нене, финансы и возможности зависят от амбиций, а не амбиции от финансов и возможностей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

Нене, финансы и возможности зависят от амбиций, а не амбиции от финансов и возможностей. 

обоснуй, интересная точка зрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Chi сказал:

вчера только одна сотрудница рассказывала, что у них в спальне панорамное окно и прикрыто оно только тюлькой. и говорит,  ей пофиг, что на них кто-то там пялится) учитывая, что когда она говорила,  покраснела, я сделала вывод, что не просто так у них нету штор)

Эксгибиционизм - такой эксгибиционизм.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bird сказал:

Нене, финансы и возможности зависят от амбиций, а не амбиции от финансов и возможностей. 

Зачастую - именно наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vitos сказал:

обоснуй, интересная точка зрения. 

Да все ж расписано. Чем больше человек амбициозен тем выше он ставит планку,требования и тд.  Здоровая амбиция это хорошая черта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MaDMaX сказал:

Ну конечно бессмысленны :) Человек желающий комфорта требователен к своему жилищу и окружению .  Для него вид из окна это важный параметр . Он за него переплачивает при покупке /постройке . Это примерно как кожа в авто . Кому то необходима  , как элемент комфорта как визуального так и тактильного , а кому то и на тряпке отлично :) Позиция одного человека нужен комфорт . Позиция другого -пофиг на чем ездить :) 

Твоя парадигма верна только если для человека очень важен вид из окна и он его соотносит с комфортом. А если на вид из окна человеку пофиг, но для его комфорта важна большая кухня или удобный диван или красивая грудь\глаза\коса\задница жены, вот нет комфорта человеку, если у его женщины некрасивая левая грудь, хоть из окна видно северо запад, хоть океан с Джомолунгмой, нет и всё...  Так что не надо лохматить бабушку выдавая частное за общее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ага роев сказал:

Алые паруса или как их там?

Фреш, 16 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

Твоя парадигма верна только если для человека очень важен вид из окна и он его соотносит с комфортом. А если на вид из окна человеку пофиг, но для его комфорта важна большая кухня или удобный диван или красивая грудь\глаза\коса\задница жены, вот нет комфорта человеку, если у его женщины некрасивая левая грудь, хоть из окна видно северо запад, хоть океан с Джомолунгмой, нет и всё...  Так что не надо лохматить бабушку выдавая частное за общее. 

 

Само собой . Я же про это и пишу . Есть те которым пофиг что вокруг . Их требования к комфорту , красоте существенно ниже . 

Тут без обид . Я сам не в апартаментах живу . Но хочу именно комфортного  окружения . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Само собой . Я же про это и пишу . Есть те которым пофиг что вокруг . Их требования к комфорту , красоте существенно ниже . 

Тут без обид . Я сам не в апартаментах живу . Но хочу именно комфортного  окружения . 

Ты не понял. Ты соотносишь комфорт с видом из окна. А я пытаюсь до тебя донести, что это не аксиома. Если ты говоришь о комфорте в общем - да, все верно, но если ты начинаешь конкретизировать, не важно что именно, то сразу скатываешься в субъективное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Само собой . Я же про это и пишу . Есть те которым пофиг что вокруг . Их требования к комфорту , красоте существенно ниже . 

Тут без обид . Я сам не в апартаментах живу . Но хочу именно комфортного  окружения . 

а я за тебя , Макс. и правильно, когда навязываешь свою тз, если она типа "за окном должно быть красиво"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид из моего окна на перспике (пока еще вижу далеко)))))) 

Скрытый текст

5a7a95f141037_.thumb.png.9201a971799ead864fb32c56cbdb37d4.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kibenimatik сказал:

Ты не понял. Ты соотносишь комфорт с видом из окна. А я пытаюсь до тебя донести, что это не аксиома. Если ты говоришь о комфорте в общем - да, все верно, но если ты начинаешь конкретизировать, не важно что именно, то сразу скатываешься в субъективное. 

Влад , ты несколько  однобоко  мыслишь . Ты просто не можешь меня понять по этим причинам  . Я же тебя прекрасно понимаю . Ответь на вопрос , почему квартиры с видовыми характеристиками стоят дороже ? Почему люди уезжают из перспективного в центр /окраину  , когда появляется возможность ?  Почему люди хотят свободы , пространства , зелёный двор и зону барбекю ?  Почему в отелях категории номеров sea view /Mountain View  разбирают быстрее ? :) 

Требования . К себе . К окружению. К «атмосфере» . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

зелёный двор и зону барбекю ?

Ну справедливости ради, если посмотреть на последнюю серию сданных домов в перспектвном, там через десяток лет будет вполне зеленый двор, ну и зона барбекю есть уже и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Ну справедливости ради, если посмотреть на последнюю серию сданных домов в перспектвном, там через десяток лет будет вполне зеленый двор, ну и зона барбекю есть уже и сейчас.

Да там очередь надо занимать как в загс в 6утра )) 

пс Уже почтили картинку . Просто напомню .7BB08ADB-CBD1-4134-BDBE-706FA8CACA13.jpeg.b2e8c5b0b720c544c9e013d1dc14c935.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13