0
Pupa09

Юлмарт! и скидки для ббс-ников)))

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа)))

 

Думаю не новость что уже как год в нашем городе потихоньку развивает свою торговую деятельность очень серьезная сеть Юлмат))).

Так с ложилось я стал её сотрудником и рад вам предложить свои услуги)

 

Для всех не зарегистрированных пользователей сейчас проходит промо акция при регистрации сотрудником в пунктах выдачи Юлмарт, вы автоматически получаете 2 колонку ценн пожизненно.

 

А  для тех кто собирается что то в очередной раз заказать, можем организовать на ваш заказ 3ю ценновую колонку, все что для этого нужно просто прийти в пункт выдачи сказать что вы с ббски и сообщить артикул товара который вы хотите заказать))) 

 

Адресса Пунктов выдачи

Аутпост ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 16А - Новый!

Аутпост ул. Советская д. 1

 

Так же можно  связаться и лично со мной по номеру 8 988 758 38 64 сообщить артикул нужного товара и получить его в кратчайшие сроки в ближайшем пункте выдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот информация по ценовой политики.

http://www.ulmart.ru/help/stavropol/discount

А посмотреть стоимость товара по всем 3 колонкам можно просто наведя на вопросительный знак рядом с ценной на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблицы нам рассказывают, при каких условиях обычно клиентам присваиваются ценовые категории. Соответственно для второй категории нужно совершить покупку в размере 50000 т.р. единовременно, либо суммарно за квартал.

Конкретных процентных скидок нет. товары разные и наценки разные, в среднем экономия может быть от 50р до 2000т в зависимости от товара. Мне очень жаль что на ваших андройд устройствах не получается просмотреть ценовые колонки. Может попробовать другой браузер?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Если у Вас неправильно функционирует сайт, мне проще найти в других магазинах. Там везде все высвечивается и работает.

К сожалению мне сложно судить на сколько неправильно работает наш сайт поскольку на всех моих андройд устройствах и устройствах с которыми мне приходилось работать все работало нормально. Если вы сообщите мне модели и версии андройд на которых у вас возникли проблемы я их передам в нашу тех поддержу пусть ребята разбираются и если есть проблема то допиливаю сайт.

 

У нас обычно люди берут по нескольким причинам.

1. Дешевле

2. Если нашли дешевле чем у нас то к вашим услугам сервис "ваша ценна"

3. 30 дней манибек

4. Гарантия производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйте меня. Сейчас покупать нечего, но от скидки бы не отказался для дальнейших покупок. А ехать к вам дл регистрации как то не логично, да и лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня, 4 ноута заказал и так 3 дают, 4-ю можно с вами согласовать, (ЮЛ)!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, держите 3 колонку цен (самая дешевая цена) бесплатно и пожизненно. Регать ничего не надо, просто при покупке в графе промокод пишите: NEXT (большими буквами) или АКТИВ (на русском, тоже большими буквами) Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, держите 3 колонку цен (самая дешевая цена) бесплатно и пожизненно. Регать ничего не надо, просто при покупке в графе промокод пишите: NEXT (большими буквами) или АКТИВ (на русском, тоже большими буквами) Пожалуйста.

Спасибо за рекламу предновогодних промо кодов (жаль что они не пожизненные). Next дает максимально выгодную цену для зарегистрированных пользователей. Актив вроде как работает только из аутпостов (но лично не проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, держите 3 колонку цен (самая дешевая цена) бесплатно и пожизненно. Регать ничего не надо, просто при покупке в графе промокод пишите: NEXT (большими буквами) или АКТИВ (на русском, тоже большими буквами) Пожалуйста.

Спасибо хороший человек... Ввёл NEXT получил скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцу который работает на 50 лет, Спасибо сделал скидку когда товар был уже заказан. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцу который работает на 50 лет, Спасибо сделал скидку когда товар был уже заказан. :good:

Всегда пожалуйста)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пишут что товар в резерве "Если товар не выкупят, он снова станет доступным для заказа" это как долго ждать чтоб узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как-то приобретал в Юлмарте со скидкой автощетки Дэнсо гибрид, ценник был значительно ниже аэротвиновских бошей, до сих пор доволен качеством и стоимостью. А срок доставки был в пределах пары дней. И еще, уже год служит электронный манометр, приобретенный там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как-то приобретал в Юлмарте со скидкой автощетки Дэнсо гибрид, ценник был значительно ниже аэротвиновских бошей, до сих пор доволен качеством и стоимостью. А срок доставки был в пределах пары дней. И еще, уже год служит электронный манометр, приобретенный там же.

Спасибо за отзыв нам очень приятно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И...что там посмотрел?

посмотрел( увы но товар уже выкуплен и на остатках его уже нет( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел( увы но товар уже выкуплен и на остатках его уже нет( 

Как там правильно зарегится? 

Шикарная цена на Mobil1 0w40 кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0