0
Pupa09

Юлмарт! и скидки для ббс-ников)))

Рекомендуемые сообщения

Как там правильно зарегится? 

Шикарная цена на Mobil1 0w40 кстати.

при регистрации на аутпосте сотрудник может ввести промо код и вы получите вторую колонку ценн на всегда на все товары. При регистрации на сайте просто следуем инструкции или же входим через соц сети.

PS все зарегистрированные пользователи копят xxl бонусы от своих покупок и могут ими оплачивать до 100 процентов последующих))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с сайтом Юлмарта? Уже не первый день "лежит". Прислали временный промокод для пятой колонки, теперь ждут, когда действие закончится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с сайтом Юлмарта? Уже не первый день "лежит". Прислали временный промокод для пятой колонки, теперь ждут, когда действие закончится? 

Хммм, работает сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ошибка))))) НА сайте мало ЕЛЬФ стоит дороже чем масло Шелл) так не должно быть)) опт у шела дешевле чем у тотал/ельф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ошибка))))) НА сайте мало ЕЛЬФ стоит дороже чем масло Шелл) так не должно быть)) опт у шела дешевле чем у тотал/ельф

Извиняюсь не совсем понял? В чем ошибка сильно дешево? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так уже с пару недель

Автор убеждает, что сайт работает. Насчет пары недель не знаю, попытался зайти четыре дня назад, после получения промокода, хотел видяху новую приценить-подзаказать, но видно все дороги ведут в ситилинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор убеждает, что сайт работает. Насчет пары недель не знаю, попытался зайти четыре дня назад, после получения промокода, хотел видяху новую приценить-подзаказать, но видно все дороги ведут в ситилинк.

да работает сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Хочу такой девайс http://www.ulmart.ru/goods/1027110Зарегался, открываю роутер - вместо кнопки Купить - есть кнопка  В корзине. Жму на нее - пишет ваша корзина пуста(. В общем хочу его купить по красной цене. Заранее спасибо  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Хочу такой девайс http://www.ulmart.ru/goods/1027110Зарегался, открываю роутер - вместо кнопки Купить - есть кнопка  В корзине. Жму на нее - пишет ваша корзина пуста(. В общем хочу его купить по красной цене. Заранее спасибо  :)

Обидный глюк((( Если кто столкнется с таким же можете мне писать в ЛС сделаю заказ

 

По поводу работы сайта, иногда проблемы могут возникать, но обычно они быстро устранимы.

 

 

Автор убеждает, что сайт работает. Насчет пары недель не знаю, попытался зайти четыре дня назад, после получения промокода, хотел видяху новую приценить-подзаказать, но видно все дороги ведут в ситилинк.

Карту купили уже? если нет то какая интересует?  Может я смогу помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как получить вторую колонку? На сайте зарегился

При подтверждение заказа вводите промо код NEXT и будет вам третья колонка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению мне сложно судить на сколько неправильно работает наш сайт поскольку на всех моих андройд устройствах и устройствах с которыми мне приходилось работать все работало нормально. Если вы сообщите мне модели и версии андройд на которых у вас возникли проблемы я их передам в нашу тех поддержу пусть ребята разбираются и если есть проблема то допиливаю сайт.

 

У нас обычно люди берут по нескольким причинам.

1. Дешевле

2. Если нашли дешевле чем у нас то к вашим услугам сервис "ваша ценна"

3. 30 дней манибек

4. Гарантия производителя

брал год назад товар.

цена выше, брал потому что срочно, продали б/у поломанный товар, еще и три раза ходил, чтобы обменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал год назад товар.

цена выше, брал потому что срочно, продали б/у поломанный товар, еще и три раза ходил, чтобы обменять.

Вам не было предложено проверить товар при выдачи??? Если вы забирали товар без проверки то имели право на мгновенный манибек естественно в пределах срока данной услуги при условии что не было следов эксплуатации. А вообще всегда надо все проверять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не было предложено проверить товар при выдачи??? Если вы забирали товар без проверки то имели право на мгновенный манибек естественно в пределах срока данной услуги при условии что не было следов эксплуатации. А вообще всегда надо все проверять. 

меня вежливо спроваживали т.к. рабочий день заканчивался. а на сл. день система не работала. на второй визит полчаса простоял и сделали возврат.

как у б/у товара может не быть следов эксплуатации?

в том же днсшопе была ситуация аналогичная. точно также разбирались и тоже разобрались, что продали то, что должно было прити в ремонт, а не на витрину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вежливо спроваживали т.к. рабочий день заканчивался. а на сл. день система не работала. на второй визит полчаса простоял и сделали возврат.

как у б/у товара может не быть следов эксплуатации?

в том же днсшопе была ситуация аналогичная. точно также разбирались и тоже разобрались, что продали то, что должно было прити в ремонт, а не на витрину!

Товар был дисконтный? При выдачи товар проверялся? В компании регламент каждый сотрудник при выдаче должен предлагать проверку товара. По поводу "вежливо спровадили" могу лишь принести свои извинения.(((  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего не предложил мне проверить, мне предложили скорее свалить, т.к. было 15 минут до конца рабочего дня. сказали если траблы, то заменят без проблем и досвидос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня забрал свой заказ - все отлично, спасибо! :good:

Рады стараться))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал свой заказ. Качество  и удобство обслуживания на 10 баллов из пяти. И заказ приехал всего за два дня, и не забыли скидку сделать, и даже заранее известили о изменении цены в меньшую сторону. Очень доволен, рекомендую. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вежливо спроваживали т.к. рабочий день заканчивался. а на сл. день система не работала. на второй визит полчаса простоял и сделали возврат.

как у б/у товара может не быть следов эксплуатации?

в том же днсшопе была ситуация аналогичная. точно также разбирались и тоже разобрались, что продали то, что должно было прити в ремонт, а не на витрину!

 

 

Товар был дисконтный? При выдачи товар проверялся? В компании регламент каждый сотрудник при выдаче должен предлагать проверку товара. По поводу "вежливо спровадили" могу лишь принести свои извинения.(((  

 

 

никто ничего не предложил мне проверить, мне предложили скорее свалить, т.к. было 15 минут до конца рабочего дня. сказали если траблы, то заменят без проблем и досвидос)

Человеческий фактор конечно же присутствует. Эти люди, по моему, уже там не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал свой заказ. Качество  и удобство обслуживания на 10 баллов из пяти. И заказ приехал всего за два дня, и не забыли скидку сделать, и даже заранее известили о изменении цены в меньшую сторону. Очень доволен, рекомендую.  :good:

Большое спасибо. Очень приятно читать такие отзывы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 01 мая 2015 по 31 мая 2015
Получи скидку 20% при покупке двух инструментов BOSCH!

bosch_promo.jpg

Чтобы воспользоваться специальным предложением необходимо:

- Добавить в корзину 2 товара, участвующих в акции;

- Нажать кнопку «оформить заказ»;

- Выбрать место и способ доставки;

- Подтвердить заказ;

- После подтверждения заказа в накладной итоговая стоимость заказа будет пересчитана со скидкой 20%, скидка предоставляется на стадии подтверждения заказа при покупке  двух товаров, участвующих  в акции в одном чеке.

 

*Правила участия в акции в соответствии со статьей 435 Гражданского кодекса РФ являются, адресованными физическим лицам публичной офертой. Совершение действий, указанных в оферте, означает полное и безоговорочное согласие с ее условиями. Организатор акции вправе изменить сроки и условия проведения акции, разместив уведомление об этом на сайте www.ulmart.ru.

*Акция действует только для покупателей-физических лиц. Зарегистрированных на сайте ulmart.ru

*Приведенное изображение может отличаться от внешнего вида товара в центрах исполнения заказов. Количество товара и подарков ограничено. Подробности у консультантов в центрах исполнения заказов «Юлмарт» и на сайте ulmart.ru. Категория сайта 18+. ООО «Юлмарт РСК», 197227, Санкт-Петербург, проспект Сизова, дом 2, лит. А, ОГРН 117847607900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0