1 1
Wit

почасовая или на дому, неплохой IT-шник

Рекомендуемые сообщения

помогу с компьютером, ч/б печать, сканирование, скачаю с инета
 

FAX

фото

оцифровка аудио/видео кассет (стандартных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что делать. договоримся. Пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кста и работал в ВУЗе .

что то типа сисадмина, только на единой серии ( ЕС )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дела. А я бесплатно учу знакомых. Надо бы с них копейку брать за за ч/б печать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дела. А я бесплатно учу знакомых. Надо бы с них копейку брать за за ч/б печать.

знакомые знакомым рознь.

кому и бесплатно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shahrudy77

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   [email protected]   Андрей Константинович. Это предложение всегда актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталья2003

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   [email protected]   Андрей Константинович. Это предложение всегда актуально.

Можно поподробнее о работе!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Евгения00000

Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email:   [email protected]   Александр Петрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружи мне http://tekram.com/store/product_info.php?products_id=190 и Girder. Сколько возьмешь? ОС WIN7х64

 1000+ТРАНСПОРТНЫЕ И ПОДРУЖУ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит, вот второй год эту тему вижу и нихрена не понимаю: кому нужен "неплохой айтишник" на дому? это шо-то за гранью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит, вот второй год эту тему вижу и нихрена не понимаю: кому нужен "неплохой айтишник" на дому? это шо-то за гранью.

 

что тут? написал - помогу с компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит, вот второй год эту тему вижу и нихрена не понимаю: кому нужен "неплохой айтишник" на дому? это шо-то за гранью.

Вот нет у тебя компа, он поможет с ним, что не понятно то...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email:   [email protected]   Александр Петрович. 

и 

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   [email protected]   Андрей Константинович. Это предложение всегда актуально.

лохотрон http://postspon.ru/forum/87-58313-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх. конкуренция. эникейщиков развелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет дружбы с дебиан 7 ?

 

мы не представлены друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты пошутил ))) дебиан 7 это линукс .

 

дальше установки в ВМ у меня  линкусы не жили

старый стал. ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 1