0
Alexander26rus

собачья смерть

Рекомендуемые сообщения

Гость

А можно для впечатлительных в кратце. Без подробностей? Не хочу смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

можно в мягкой форме пересказать, что там?

Боюсь смотреть.

Хором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в мягкой форме пересказать, что там? 

Боюсь смотреть.

 

 

А можно для впечатлительных в кратце. Без подробностей? Не хочу смотреть

 

 

собакен избили и бросили. 

 

 

 

"в Ставрополе произошел вопиющий случай жестокого обращения с животным. Некий "человек" связал бедного пса и избил его ,затем оставил связанного умирать в лесу. Так пес пролежал двое суток. На третий день волонтерам приюта "Лучший друг" поступила информация о несчастном пострадавшем животном, к которому незамедлительно выехала помощь,но к сожалению, после оказания квалифицированной медицинской помощи песик не выжил! Подробная информация в сюжете Рен-тв Ставрополь

Если вы узнали собаку, знаете ее владельцев или вам- что-то известно о садисте, сообщите по телефону 8-928-008-32-02 или в группу приюта "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вот честно,насколько я не восприимчив к виду крови, жестокостям, плюс сам являюсь охотником уже очень давно, но черт возьми,сердце разрывается, при просмотре таких видео.

Ведь это каким нпнвым нпнвом надо быть,чтоб избить и оставить умирать в мучениях домашнее животное. Беззащитное и слабое. Твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, вы еНПНВулись ? у нас людей убивают практически каждый день, а вы за какого-то пса переживаете и тему создаете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, вы еНПНВулись ? у нас людей убивают практически каждый день, а вы за какого-то пса переживаете и тему создаете 

ну знаешь... за убийство человека судят и сажают, а на собак всем обычно пофиг. а так общественный резонанс будет.

надо найти паскуду и наказать. отму*дохать так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

очередная тема собакоНПНВбов

Пес тебе ничем ответить не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, вы еНПНВулись ? у нас людей убивают практически каждый день, а вы за какого-то пса переживаете и тему создаете 

не, ну жалко же.

и людей жалко, и собачков жалко, и котиков жалко.

и даже наркоманов иногда жалко - у них ведь матери есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ну знаешь... за убийство человека судят и сажают, а на собак всем обычно пофиг. а так общественный резонанс будет.

надо найти паскуду и наказать. отму*дохать так же.

Ты смотрела??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а у меня с детства так ( Идет фильм про войну, например, и там гибнут лошади. Я рыдаю над лошадьми. Мама: "Лан, ты что? Там людей убивают, а ты над лошадками рыдаешь?"

"Ага, люди знают что война и знают, на что идут, а животные они же не добровольно и они не поймут, за что их убивают".

Как-то так.

Не смотрю НИКАКИЕ фильмы и передачи типа по нтв про детей и собак. Я застрахованна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 45-й в 34 доме собаку на открытом балконе оставили, орет второй день. нахер заводить !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик!

да там ниче такого не показывают, просто место преступления и пару фоток пса, на вид целого, ну без кровищи там и тд. ну и люди свои мнения излагают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там ниче такого не показывают, просто место преступления и пару фоток пса, на вид целого, ну без кровищи там и тд. ну и люди свои мнения излагают.  

ээээ так срач не получится :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 45-й в 34 доме собаку на открытом балконе оставили, орет второй день. нахер заводить !?

ружье есть?

увидишь хозяина стреляй

 

Хотя я сам кошака один раз забыл на балконе) благо он меня простил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, вы еНПНВулись ? у нас людей убивают практически каждый день, а вы за какого-то пса переживаете и тему создаете 

 

Сегодня пса замочил, а завтра человека замочит. Помню когда был ребёнком слышал от пацанов дворовых что кто-то из соседнего двора пошёл вешать кошку. И как думаешь где они оказались когда выросли? По зонам и по лагерям за разное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0