0
Фант

Мегафон у всех последние пару дней хреново работает?

Рекомендуемые сообщения

с интернетом едж беда. 3г работает стабильно. задержка в звонках есть. качество связи не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие, кстати, не лучше, все - гамно!

нихрена подобного. Интернет от мтс хоть и не эталон, но такой набор матов у меня не вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихрена подобного. Интернет от мтс хоть и не эталон, но такой набор матов у меня не вызывает

В Ю/З на 45-й ||, на 50 лет, в районе Серова - Льва Толстого,, Шпаковская, Серова - Доваторцев скорость в 3G максимум 50 - 100 кбайт/сек - это грабёж! И это продолжается примерно полгода, вероятно с тех пор как 4G запустили. Надо отметить, что в 2G сетях интернетом вообще невозможно пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри метро постоянно приходят смс кто звонил, интернет отсутствует в принципе

в метро да, интернета нет и с голосовой связью проблемы. А так по городу как и раньше - плохо, но стабильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет был на мегафоне. Ушел с номером на Билайн. В разы лучше. Хотя тоже не эталон. Второй номер МТС. Тоже связь не очень. Но лучше мегафона. Была отличная связь на мегафоне, последний год сильно испортилась. Пришлось уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мега везде нормально, и последние дни и последние лет тнадцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет был на мегафоне. Ушел с номером на Билайн. В разы лучше. Хотя тоже не эталон. Второй номер МТС. Тоже связь не очень. Но лучше мегафона. Была отличная связь на мегафоне, последний год сильно испортилась. Пришлось уйти.

Все познается в сравнении. У меня наоборот был со времен долларовых тарифов би, так нахваливали мегафон, что сменила би на мегафон с сохранением номера и пожертвовала городским номером, его переносить отказали. После перехода поняла, что би еще неплох был, гораздо чаще стали приходить смс кто звонил, интернет почти не работает, с какого-то фига роуминг есть, хотя номер юфошный, на би у меня никогда не было роуминга по юфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну под землей связи нет - это же нормально))) :rofl:

Если это мне, то в самом метров в столице связь как раз есть, плохо что ее почти нет в metro, который в ставрополе совсем не под землей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это мне, то в самом метров в столице связь как раз есть, плохо что ее почти нет в metro, который в ставрополе совсем не под землей

не, не конкретно вам - в целом. Типа шутка- прибаутка,там все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мега везде нормально, и последние дни и последние лет тнадцать

просто люди помимо звонков еще интернет юзают. Попробуй))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет у мегафона паршивенький. 3г постоянно отваливается, а в edge хер что загрузишь, кроме iMessage.

Связь ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто люди помимо звонков еще интернет юзают. Попробуй))))

да ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0