0
7777

Разъясните по знаку

Рекомендуемые сообщения

a9473efc9517.jpg

1-вьезд со стороны серова невозможен, однако слева есть стоянка. знак висит на противоположной стороне по верней кромке стоянки. следовательно заезд и стоянка авто возможна, но проезд именно по переулку запрещён. так?

2-мне бывает часто нужно заехать во двор дома (обозначен фиолетовым)-живу там.неужели я не могу заехать со стороны серова. ведь там буквально пара метров до двора? правила знаю, но всё-таки, вдруг что-то изменилось и я не в курсе

3-могу ли я ставить авто прямо под знаком? могу поставить под знаком носом авто в сам переулок

4-был такой момент. я заехал с серова  и поставил авто не прямо под знаком, а чуть проехал вперёд на два метра по причине того, что и впереди  и позади  и на самой стоянке стояли автомобили. через полчаса прихожу, машин вокруг меня нет. только завожу машину выезжать ( а выезжать собрался на серова, сдавая задом) мимо по степному едет гаи. остановили-попросили выйти. спрашивают про знак. я обьясняю, что так и так. живу в доме.машину негде было поставить. по поводу того, что  я заехал с серова и проехал два метра под знак умолчал. они ж интересуются, почему если я ехал с тельмана, машина развернута обратно. я говогрю, что развернулся для удобства, чтобы покопаться в моторе (что первое пришло в голову). Попросили пройти. сделали вид что начинают делать бумаги и набиваются на деньги. типа это лишение и т.д. спрашивает что делать будем. я расстроенный гвогрю-ну оформляйте. лишение так лишение. он думал думал и отпустил. вот как думаете они правы были?

5-совсем недавно заезжаю через тельмана( а заезд тот меня крайне бесит и для меня жутко неудобен), подьезжаю к своему двору-места заняты. я проехал чуть дальше и встал под знак. однако через пару минут со двора уехала машина и я задом немного сдал и заехал во двор. нарушил или нет?

 

и вообще можно ли как-то решить проблему со знаком. к примеру написать в гаи если не для сноса, то хотя бы для переноса по уровню двора дома?

 

всем абсолютно он не нравится и для всех он неудобен. часто стоит гаи (практически уверен) что взятки. плюс ко всему знак частично перекрыт листвой и ветками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по серова нет знака движение только прямо, то туда заезжать можно до знака

3 - можешь только до знака

4 - уже нарушил.

Перенос возможен. писать в гибдд и в администрацию. желательно с подписью жильцов и с четким обоснованием, для чего это нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перенос возможен. писать в гибдд и в администрацию. желательно с подписью жильцов и с четким обоснованием, для чего это нужно

сдается мне, они до этого уже написали письмо об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0