2 2
Бывалый

Такси-такси!

Рекомендуемые сообщения

Андрюх. По тексту понятно что максимов наказывать будут за слитие инфы заказа нелегалу. А тебе всё равно лысаков ублюдок))

Это будет почти недоказуемо с отменой цвета.

 

Так он походу в нелегалы перешёл, вот и ругается :)

Мне вообще пофигу кто там кого будет наказывать, я с ними ни с кем не сотрудничаю и не собираюсь в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я давно поменял свое мнение насчет рэдмаксимов.. Они забирают львиную часть хреновых клиентов, что положительно сказывается на нервах и заработках тех 5% кто работает на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время армейской службы три месяца перед дембелем был “прикомандирован“ к РЭО г. Ростов-на-Дону. Неоднократно наблюдал весь процесс изготовления и получения ВУ в подарок, начиная от сдачи теории)) Вот вождение одаряемые точно не сдавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol: Из максимовского чата

 

[22:43] Михаил: Как вам заяц в михайловске - 1 багаж, нужна лопата, едем на кладбище

 

[00:17]  Татьяна: Ребята Кто взял заказ из Михайловска на кладбище с большим багажником и лопатой вдруг если ты еще живой отпишись

 

[22:48]  Илья: Признавайтесь кто взял заказ из шпаковки требовали :водителя с голым торсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-та сейчас вспомнилось. В дни новогодних праздников вёз пассажира с юга на Люминофоры,короче заехали на территорию, выяснилось что у него там цех по изготовлению туалетной бумаги, подогнал мне упаковку ~30 рулонов )))) типа чаевые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-та сейчас вспомнилось. В дни новогодних праздников вёз пассажира с юга на Люминофоры,короче заехали на территорию, выяснилось что у него там цех по изготовлению туалетной бумаги, подогнал мне упаковку ~30 рулонов )))) типа чаевые))

:lol:  :lol:

А я как-то видел как на Юности из машины выпала такая упаковка,те не заметили и поехали дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol:

А я как-то видел как на Юности из машины выпала такая упаковка,те не заметили и поехали дальше.

Это не про меня)) за почти два месяца только два рулона использовано))) прошу пардона за столь интимную подробность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Курском районе возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы посёлка Балтийского. По данным полиции, девушка на такси приехала в родной посёлок из Кабардино-Балкарии. По прибытию она убежала, не заплатив за проезд. Сумма ущерба таксисту составила 6000 рублей.

Стражи порядка оперативно установили местонахождение подозреваемой и доставили её в отдел полиции. В отношении неё возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сообщили в отделе МВД России по Курскому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кентуха буквально на выходных чуть не встрял. Двое чуваков катались часа полтора по городу ночью, то туда, то сюда. В итоге типа ссорятся, один уходит, а второй начинает лепить отмазы типа деньги у того, что свалил и пытался свалить сам. Но кент взял у него трубу и сказал, что не вернет, пока тот не отдаст деньги. Труба - замухрыжный эксплей. Думал, что чуваки точно потеряются, но нет. На утро объявились, отдали штукарь)) Получилось даже с процентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не повёз обратно, хоть там и ехать две минуты. Точно знаю - и такая поездочка аукнется. Добром,естественно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем вас протестировать бета-версию приложения «Максим: заказ такси» на платформе Android. Вы первым оцените полностью обновленный дизайн и дополнительные возможности. Например, сможете отслеживать автомобиль на карте онлайн и показывать друзьям, где вы едете. Чтобы установить бета-версию, перейдите по ссылке https://play.google.com/apps/testing/com.taxsee.taxsee и нажмите кнопку «УЧАСТВОВАТЬ В ТЕСТИРОВАНИИ»(Вы должны быть авторизованы под своим аккаунтом Google). Мы ждем ваши отзывы, которые можно отправить через форму обратной связи в приложении. Спасибо за участие в улучшении сервиса.

Что нового:
 - Полностью обновленный дизайн приложения
 - Чат с водителем
 - Просмотр местоположения водителя и маршрута заказа на карте
 - Поиск адреса на карте
 - Автоматическое определение города
 - Обратная связь
 - Функция "Поделиться треком поездки"
 - Расчет цены в списке выбора тарифов
 - Избранные поездки и адреса с цветными маркерами
 - Возможность сохранения дополнительных опций, тарифа и счета в избранной поездке
 - Звуковые уведомления
 - Много других изменений и улучшений





 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хабаровске неизвестные "раздели" автомобиль Toyota, вытащив из него практически все, что возможно, пока хозяйка была в кинотеатре. Об этом сообщает портал AmurMedia со ссылкой на группу Типичный Хабаровск в сети ВКонтакте.

Хозяйка автомобиля нашла свой автомобиль в одном из дворов на улице Сысоева в почти полностью разобранном состоянии, стоящим на кирпичах, когда вернулась из кинотеатра. С авто были сняты не только колеса, как это часто случается, но даже двери, сиденья, капот, крышка багажника, фары и большая часть внутреннего оснащения, включая мультимедиа-систему и даже элементы отделки.

https://autorambler.ru/journal/events/neizvestnye-v-habarovske-razdeli-avtomobil-za-paru-chasov-560995626/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, letron сказал:

Автомобиль был такси?

Нехрен ездить по кинотеатрам на своем личном автомобиле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточное отделение Высокого суда Дании признало сервис такси Uber нелегальным и обязало водителей компании заплатить штраф, сообщает The Local.

Суд постановил, что основным мотивом работы водителей является получение прибыли, а это значит, что Uber не подходит под определение сервиса совместных поездок.

Уточняется, что после решения ВС Дании прокуратура Копенгагена может возбудить уголовное дело в отношении компании. В июле городской суд Копенгагена также признал нелегальной работу сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таксист — это, если по Стругацким, коллектор рассеянной информации, человек, который объединяет самые разнородные информационные потоки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый уехал в командировку. Далее с его слов: "Приехали,устроились, решили отметить приезд, к полуночи запасы праздника закончились, вызвали местное такси..Приехала машина, попросили отвезти нас в круглосуточный, путь был не быстрый, по дороге таксист травил байки, что сейчас мало магазинов круглосуточных, все закрыты, в итоге добрались до магазина,яркая вывеска, пусть будет "Магазин у Надежды",  взяли всё необходимое вернулись домой, по таксометру отдали, как будто пол города объехали".

 

Утро. Вышли из подъезда. Зашли за угол дома. Уткнулись в "Магазин у Надежды".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал это байки, кстати пока не произошло со мной. Выхожу с приехавшим родственником из гостиницы ABS на углу тух-дов. Говорю таксисту: Пивная #1. Он по дублеру доваторцев поехал. А я прям сижу умиляюсь, жду когда же он свернет в сторону 50 лет. Нифига, едет. На Окее спрашиваю: а куда едем-то? Он: ну в Пивную 1. Я: а она что, переехала? Он: ой, задумался че-то. В итоге я отдал минималку строго. Он даже возникать не стал. Ну а с появлением приложений где маршрут сразу показывается думаю такое мошенничество уже редко встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LuckyZzz сказал:

Я думал это байки, кстати пока не произошло со мной. Выхожу с приехавшим родственником из гостиницы ABS на углу тух-дов. Говорю таксисту: Пивная #1. Он по дублеру доваторцев поехал. А я прям сижу умиляюсь, жду когда же он свернет в сторону 50 лет. Нифига, едет. На Окее спрашиваю: а куда едем-то? Он: ну в Пивную 1. Я: а она что, переехала? Он: ой, задумался че-то. В итоге я отдал минималку строго. Он даже возникать не стал. Ну а с появлением приложений где маршрут сразу показывается думаю такое мошенничество уже редко встречается.

че совсем ноги не ходят да? я считала байками рассказы про то что вызывают такси из подъезда в подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

че совсем ноги не ходят да? я считала байками рассказы про то что вызывают такси из подъезда в подъезд

+1 там до ентой пивнй 300-500 метров по прямой мимо бассейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2