0
skynet_st

Немцов - 1-ая жертва "аппазиtsии"

Рекомендуемые сообщения

ВАШИНГТОН, 28 фев — РИА Новости. Администрация США в курсе убийства Бориса Немцова, реакция последует, сообщил РИА Новости представитель Совета национальной безопасности при Белом доме.

"Мы только что увидели эти новости", — сказал представитель администрации США.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150228/1050111756.html#ixzz3SzKtc6PZ

 

уже и черная обезьяна в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАШИНГТОН, 28 фев — РИА Новости. Администрация США в курсе убийства Бориса Немцова, реакция последует, сообщил РИА Новости представитель Совета национальной безопасности при Белом доме.

"Мы только что увидели эти новости", — сказал представитель администрации США.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150228/1050111756.html#ixzz3SzKtc6PZ

уже и черная обезьяна в курсе

Чисто случайно новости увидели. Сидели всем госдепом мультики смотрели и тут бац - молния! Убит известный оппозиционер! Демократия в опасности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходор начал подвывать..боится стать следующим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот..все евреи отметились...

 

Гозман также добавил, что убийство Немцова вряд ли является попыткой предотвращения марша оппозиции в Москве, намеченного на 1 марта. "Я думаю, что это более серьезная вещь… Это не безумная реакция на какую-то конкретную акцию, это объявление войны",- считает Гозман.

РИА Новости http://ria.ru/society/20150228/1050113518.html#ixzz3SzOs7CI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя Путин не злопамятный, но память у него хорошая! 

 

Вспомню слова классной руководительницы, которая каждый день произносила это... А ведь она не одна такая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Зачем убивать? Пусть оппозиция, пусть работает на Госдеп, но зачем так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хрена? Какая из него сакральная жертва? Не тянет он. Это не та искра из которой может разгореться пламя.

 

skynet - а ты свинья, однако.

 

Добрее надо быть. Они ватники, недалекие, псевдопатриотические существа разрушающие Россию. Что с них взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что Путину и компании просто похеру на Немцова. Видимо свои же и пристрелили, чтоб шуму навести. Немцов у нормальных людей кроме улыбки и жалости ничего другого не вызывает.

Клоунада какая то, но жидята на жопах заерзали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девка то с ним была из украины. сами и выманили, знали. что он падок на шалав..в общем, Бог - не фраер.

 

аппазиция не могла собрать народ на 1 марта..сейчас соберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Убитый ночью в Москве оппозиционер Борис Немцов за несколько часов до этого был "весел и бодр" в вечернем эфире радиостанции "Эхо Москвы" и не предчувствовал беды, рассказал РИА Новости главный редактор станции Алексей Венедиктов.

Немцов был убит в ночь на субботу в центре Москвы. За несколько часов, в 20.00 он был в эфире "Эха Москвы".

"Он был весел, бодр, смешлив как обычно", — сказал Венедиктов и добавил, что говорил с Немцовым перед эфиром.

"Говорили перед эфиром. Он — о том, что я должен опасаться за то, что даю ему эфир. Я — что пусть лучше формулирует мысли, а то голова девушками забита. Он — все путем, будем бороться, я — а мы будем освещать с особым цинизмом вашу борьбу", — рассказал Венедиктов.

РИА Новости http://ria.ru/society/20150228/1050125467.html#ixzz3T0lj3xZo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началось..все начали рвать волосы на попе

 

Оппозиция отменила марш в Москве и планирует траур по Немцову
05:5428.02.2015 (обновлено: 06:02 28.02.2015)17147512
Согласованный с властями Москвы марш "Весна" должен пройти 1 марта. Оргкомитет решил, что акцию необходимо перенести в центр столицы, переговоры с мэрией по поводу места проведения акции скорби начнутся рано утром.


РИА Новости http://ria.ru/society/20150228/1050125746.html#ixzz3T0mLtHrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сети уже занимательный стишок ходит, но я пока воздержусь от выкладывания

 

обамка уже стучит кулаком по столу и требует, чтобы мы быстро раскрыли убийство кеннеди этого хлыща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у борюсика остались жена и четверо детей..и что он делал со шлюхой на красной площади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фактор Политковской". Оппозиционный деятель или политик, позабытый, абсолютно безопасный для власти, шумный от безысходности. 

Убит. 4 выстрела. 

03:53, 10 февраля 2015 вышла публикация, где Борис Немцов заявил: 

http://sobesednik.ru/politika/20150210-boris-nemcov-b.. 

"Мама меня всегда приучала к тому, что надо отстаивать свою точку зрения, быть независимым и самостоятельным. На свою голову меня таким воспитала, а теперь возмущается, что я ругаю Путина, который пытается у нас с вами отобрать свободу. Она реально боится, что он меня может убить в ближайшее время из-за моих выступлений — как в реальной жизни, так и в социальных сетях. И это, повторюсь, не шутки: она умный человек. Она очень этого боится. Она и за Ходорковского (его она видела еще до посадки и дружит с ним) с Навальным очень переживает, но за них не так сильно, так как она все же моя мама, а не их." 

Похоже, когда Немцов сказал эти слова, он себе подписал приговор. На него посмотрели. Оценили. Измерили. И сочли, что он подходит для сакральной жертвы. Я бы на месте Ходорковского и Навального тоже забеспокоился, раз за них переживает мать Немцова. 

Я даже догадываюсь, кого завтра обвинят все либеральные газеты, публицисты-провокаторы и украинские СМИ. И при этом любому разумному человеку понятно, что эта смерть абсолютно невыгодна Кремлю. Но зато очень выгодна США, Украине и белоленточным деятелям. 

На 1 марта, на антироссийский так называемый "Антикризисный марш «Весна»" не было никакой возможности собрать сколько-нибудь значимую массовку. И потому Борис Немцов был использован по назначению. 

Удивительная судьба у человека. Всю жизнь вредил России. И даже смерть его пошла во вред. 

P.S. Начинается уже проверенный сценарий. Массовый митинг и "онижедети". А там и до неизвестных снайперов совсем недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что Путину и компании просто похеру на Немцова. Видимо свои же и пристрелили, чтоб шуму навести. Немцов у нормальных людей кроме улыбки и жалости ничего другого не вызывает.

Клоунада какая то, но жидята на жопах заерзали.

 

Это мнение не умного человека. Шуму от смерти Немцова будет слишком мало для каких-то существенных плюшек, не тянет он на страдальца.

 

Есть мнение, что убийство связанно с его деятельностью в Ярославле, где он перешел дорогу очень и очень многим и некоторые чиновники из-за его деятельности вынуждены были уволиться.

 

Никакой пользы от смерти Немцова не было ни оппозиции, ни Кремлю, это очевидный факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что убийство и Немцова, и малайзийский боинг дело одних рук.  Явно что и то и другое для России большой гемор. Думаю попахивает революцией аля майдан :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0