7 7
SkyDenya

Добрая Стоматология

Рекомендуемые сообщения

мы в инстаграм, подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех акций и спецпредложений, например сейчас действует скидка 50% на чистку и отбеливание.

instagram -  stavdenti http://instagram.com/stavdenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SkyDenya сказал:

мы в инстаграм, подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех акций и спецпредложений, например сейчас действует скидка 50% на чистку и отбеливание.

instagram -  stavdenti http://instagram.com/stavdenti

Чистка сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, radion сказал:

Чистка сколько будет стоить?

две челюсти с 50 % скидкой 1 т.р.

запись по тел 444-087 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос вырвать зуб реально сразу же после консультации? Или придётся записываться на другой день. А то мой зуб мудрости стал очень мудрым и стал делать мне мозги в прямом смысле. Боль в череп отдаёт...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня. Проводить лечение отказались,обидно конечно, но в двух других поликлиниках развели руками тоже. Вопрос тогда где выполняют сложное удаление кроме 4 Больницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Plombeerka сказал:

Был сегодня. Проводить лечение отказались,обидно конечно, но в двух других поликлиниках развели руками тоже. Вопрос тогда где выполняют сложное удаление кроме 4 Больницы?

Кражан на Морозова, прям рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ага роев сказал:

А как окончил?))

к сожалению пломба треснула через месяц.(пломбировал два передних зуба.) Но так как я проживаю уже не в Ставрополе,то пришлось воспользоваться местной медициной.Пока полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ололоев сказал:

к сожалению пломба треснула через месяц.(пломбировал два передних зуба.) Но так как я проживаю уже не в Ставрополе,то пришлось воспользоваться местной медициной.Пока полет нормальный.

В забугорье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2018 в 17:02, Plombeerka сказал:

Вопрос тогда где выполняют сложное удаление кроме 4 Больницы?

могу посоветовать очень профессиональную женщину. делает все аккуратно. специализируется именно по удалениям.

цены пару лет назад были от 1500. сейчас не знаю. если интересно, напиши в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tamagotchi сказал:

могу посоветовать очень профессиональную женщину. делает все аккуратно. специализируется именно по удалениям.

цены пару лет назад были от 1500. сейчас не знаю. если интересно, напиши в ЛС

В ЛС если можно. Хотя не знаю возьмётся ли она. Тут хирург опытный  нужен для проведения сложного удаления. В частных за такое не берутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2018 в 09:58, Plombeerka сказал:

В ЛС если можно. Хотя не знаю возьмётся ли она. Тут хирург опытный  нужен для проведения сложного удаления. В частных за такое не берутся.

видать сильно тебя твой зуб плющит )))) я писал, чтобы ты мне в лс написал))) захожу проверяю нет новых лс )))

это опытный хирург по сложным удалениям. у меня было так:

3 корня зуба мудрости разрослись в разные стороны как якори в десну впились.

итог: аккуратно распилила зуб на несколько частей, вытащила каждый корешок. десна осталась целая нетронутая, боли не было. анестезия отошла - болело.

полоскал по очереди отваром коры дуба, календулой, хлоргексидином. это чтобы микробов убить и избежать воспаления после сложного удаления. лови ЛС и не очкуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно удалить все 4 8 "самых мудрых" растут в десне под разными  углами сколько стоит и больно? Боюсь...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, February 20, 2018 в 04:49, tamagotchi сказал:

видать сильно тебя твой зуб плющит )))) я писал, чтобы ты мне в лс написал))) захожу проверяю нет новых лс )))

это опытный хирург по сложным удалениям. у меня было так:

3 корня зуба мудрости разрослись в разные стороны как якори в десну впились.

итог: аккуратно распилила зуб на несколько частей, вытащила каждый корешок. десна осталась целая нетронутая, боли не было. анестезия отошла - болело.

полоскал по очереди отваром коры дуба, календулой, хлоргексидином. это чтобы микробов убить и избежать воспаления после сложного удаления. лови ЛС и не очкуй

И мне напишите телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался вчера по телефону на сегодня, приехал к назначенному времени, закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая клиника. Хороший доктор. Одной пломбе уже более 10 лет, ни чего не выскакивает и не приходилось что либо перелечивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7