9 9
89881186000

Куплю металлолом 15р.кг самовывоз,ВЕСЫ

Рекомендуемые сообщения

В 01.05.2020 в 19:18, 89881186000 сказал:

РАБОТАЕМ! ЗВОНИТЕ

алюминий почем принимаете? накопилось, помимо железного хлама. на месте взвесить можете и расчитаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kek сказал:

алюминий почем принимаете? накопилось, помимо железного хлама. на месте взвесить можете и расчитаться?

Здравствуйте. 35-60р кг, электронные весы на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть кучка ненужного металла - остатки от металлического гаража , обрезки профнастила и кузовные элементы(двери, крылья , капоты)  и другие железки. На глаз так 500 кг, а там кто его  знает.  Хотелось бы все это сдать....Территориально Лермонтова 361 ( Гаражи ) . Телефон 89187616626 . Если интересно - пишите в вацап , я на адресе практически всегда , в выходные то же .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкуренты принимают по 14-15 руб

врут?

Если не врут, то получается слово "дорого" у вас в объявлении - лишнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tamagotchi сказал:

конкуренты принимают по 14-15 руб

врут?

Если не врут, то получается слово "дорого" у вас в объявлении - лишнее?

Цыгане принимают по 20руб))) а те кто принимает по 14-15 приедут к вам без весов и устроят цирк на месте. Чудес не бывает, кто озвучивает цену, дороже чем на пункте приема, просто пытаются урвать заказ. Я давно занимаюсь черметом, у нас свой пункт приема, мы работаем честно, лучше я скажу реальную цену и сделаем все так чтобы ни у кого не было вопросов. Сейчас на пункте приема цена 14.8 - 3% засор при вашей доставке, разгрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2020 в 10:54, 89881186000 сказал:

Цыгане принимают по 20руб))) а те кто принимает по 14-15 приедут к вам без весов и устроят цирк на месте. Чудес не бывает, кто озвучивает цену, дороже чем на пункте приема, просто пытаются урвать заказ. Я давно занимаюсь черметом, у нас свой пункт приема, мы работаем честно, лучше я скажу реальную цену и сделаем все так чтобы ни у кого не было вопросов. Сейчас на пункте приема цена 14.8 - 3% засор при вашей доставке, разгрузке.

весы могут подкрутить везде и за 15 руб/кг и за 10 руб/кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tamagotchi сказал:

весы могут подкрутить везде и за 15 руб/кг и за 10 руб/кг

Вы не прочитали мое сообщение, тема весов это уже отдельная тема. У нас пункт приема, официальный, с лицензией, сотрудники с аттестацией, каждый квартал проходит поверка весов, все весы электронные, представляете себе как их"подкрутить"?  Тут вопрос изначально был в другом "почему у конкурентов 14 у вас ниже" и я выше ответил, что не бывает чудес, если металл стоит на пункте приема 14.8 как мы можем ПРИЕХАТЬ, ДЕМОНТИРОВАТЬ, САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАГРУЗИТЬ И РАЗГРУЗИТЬ металл и заплатить вам больше, чем цена на рынке??? А если кто-то и предлагает, то значит в чем то подвох не так ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 89881186000 сказал:

Вы не прочитали мое сообщение, тема весов это уже отдельная тема. У нас пункт приема, официальный, с лицензией, сотрудники с аттестацией, каждый квартал проходит поверка весов, все весы электронные, представляете себе как их"подкрутить"?  Тут вопрос изначально был в другом "почему у конкурентов 14 у вас ниже" и я выше ответил, что не бывает чудес, если металл стоит на пункте приема 14.8 как мы можем ПРИЕХАТЬ, ДЕМОНТИРОВАТЬ, САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАГРУЗИТЬ И РАЗГРУЗИТЬ металл и заплатить вам больше, чем цена на рынке??? А если кто-то и предлагает, то значит в чем то подвох не так ли? 

наоборот - все я понял, что вы написали.

ваши ответы понятны

вопрос оставался только один: приезжающие забирающие металл с весами - вот они как гарантируют, что эти весы не обвесят? официальной лицензией? не думаю.

обывателя не интересует почем цена на рынках, его интересует кто подороже купит и чтобы без обвеса

например: металлический мусорный контейнер объемом 750 литров набит черметом и немного алюминием с медью. сколько это все может весить? тонну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, tamagotchi сказал:

наоборот - все я понял, что вы написали.

ваши ответы понятны

вопрос оставался только один: приезжающие забирающие металл с весами - вот они как гарантируют, что эти весы не обвесят? официальной лицензией? не думаю.

обывателя не интересует почем цена на рынках, его интересует кто подороже купит и чтобы без обвеса

например: металлический мусорный контейнер объемом 750 литров набит черметом и немного алюминием с медью. сколько это все может весить? тонну?

Вы опять, снова не прочитали мое первое сообщение, адресованное Вам.  Re/: "Цыгане принимают по 20руб))) а те кто принимает по 14-15 приедут к вам без весов и устроят цирк на месте. " Я Указал на то, что люди которые говорят 15 рублей приезжают к вам БЕЗ ВЕСОВ вовсе и дают на месте вам денег столько, сколько посчитают нужным. По поводу весов - в нашей машине есть гири 5кг и 2.5 кг для калибровки и проверки весов на месте. Выезжая ко многим организациям, мы с собою везем поверку на весы и на месте происходит несколько калибровок. 

По поводу полного металлического мусорного контейнера и на вопрос о том, сколько это может весить - я не понимаю суть вашего вопроса, это тоже самое, что угадать ваш рост по вашему нику на ббс  Вы понимаете, что если вы забьете его болтами это один вес, а если сложите внутрь обрезки жести это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, примерно 1100-1200 кг нашкребу чермета, среди него примерно 4 кг цветмет по мелочи "расфасован"

по 17 руб было бы супер

3 минуты назад, 89881186000 сказал:

17 рублей кг ! актуально ! Вывоз работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tamagotchi сказал:

думаю, примерно 1100-1200 кг нашкребу чермета, среди него примерно 4 кг цветмет по мелочи "расфасован"

по 17 руб было бы супер

Здравствуйте, ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9