Ресиверы DVB-T2 новые 1000 р. Спец предложение для BBS
1 1

202 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В продаже цифровые ресиверы DVB-T2, антенны и комплектующие.

Самовывоз, доставка, установка.

20 БЕСПЛАТНЫХ цифровых каналов:

1 mux: 1 Канал, Россия 1, Россия 2, Россия К, Россия 24, НТВ, 5 Канал, Карусель, ОТР, ТВ Центр

2 mux: - СТС, ТНТ, РенТВ, СПАС, ТВ3, Домашний, СпортПлюс, Звезда, МИР, МУЗ ТВ

Подробности на ctv.vsehit.ru

Поделиться сообщением

Чем ресиверы друг от друга отличаются и насколько будет нормально работать от общедомовой антенны можно по интересоваться?

Поделиться сообщением

Чем ресиверы друг от друга отличаются и насколько будет нормально работать от общедомовой антенны можно по интересоваться?

Отличия незначительные, все показывают одинаково. От общедомовой антенны показывают.

Поделиться сообщением

у меня просто дома висит обычная антенна, правда с усилителем. Думал на ее можно будет подключить? я правильно понял что приставка ставиться перед телеком, цепляясь к тому же кабелю от антенны, что и при аналоговом ТВ?

Поделиться сообщением

у меня просто дома висит обычная антенна, правда с усилителем. Думал на ее можно будет подключить? я правильно понял что приставка ставиться перед телеком, цепляясь к тому же кабелю от антенны, что и при аналоговом ТВ?

Да, по сути телевизор выступает как монитор. Антена подключается к приставке, приставка к телевизору по тюльпану или HDMI и смотрите.

Антенна Ваша подойдёт.

каким образом производиться возврат денег? сроки? и кто это "мы"?

Вернуть приставку Вы можете в течении 2 недель со дня покупки. Привезли, мы проверяем наличие всех комплектующих и отсутствие внешних повреждений и возвращаем Вам деньги.

"Мы" - образ собирательный, это могу быть я или один из менеджеров.

Поделиться сообщением

а у собирательного образа есть название? ИП, ООО, группа единомышленников...и где вы находитесь?

Поделиться сообщением

Микросхемы не принимают сигнал, и не окисляются, так как плата усилителя залита герметичным лаком, как и сам корпус микросхемы выполнен из материала, не способным к окислению.

Вся суть в том, что входные каскады ресивера не защищены по переусилению, сигнал и так сильный, нужно обеспечить минимальный достаточный уровень на входе, что достигается БЕЗ использования усилителя, действительно хватает любой наружной антенны ДМВ диапазона без активного усиления, для уверенного приема в радиусе 50 км, единственно антенна должна быть направленной.

Поделиться сообщением

Если бы у ресивера был выход VGA, то было бы круто, в противном случае ваше сравнение не корректно, так как мониторы с композитным входом довольно редкие, а с HDMI дорогие ))

Все там корректно в сравнении. Важен не способ подключения, а принцип.

Поделиться сообщением

Если бы у ресивера был выход VGA, то было бы круто, в противном случае ваше сравнение не корректно, так как мониторы с композитным входом довольно редкие, а с HDMI дорогие ))

Выход есть всегда

Поделиться сообщением

Что касается лично тебя, то мне глубоко какать, что там тебе важно, можешь хоть к пылесосу его подключить ))

А ты, как обычно, сначала херню напишешь, а потом хамством ее пытаешься украсить :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

Я ты, а ты, жопой нюхаешь цветы... короче, ПНХ!

Сам туда иди. А как вернешься, заодно посмотри цены на HDMI мониторы :)

Поделиться сообщением

Микросхемы не принимают сигнал, и не окисляются, так как плата усилителя залита герметичным лаком, как и сам корпус микросхемы выполнен из материала, не способным к окислению.

Вся суть в том, что входные каскады ресивера не защищены по переусилению, сигнал и так сильный, нужно обеспечить минимальный достаточный уровень на входе, что достигается БЕЗ использования усилителя, действительно хватает любой наружной антенны ДМВ диапазона без активного усиления, для уверенного приема в радиусе 50 км, единственно антенна должна быть направленной.

у меня стоит усилитель на антенне, повлияет ли на прием цифрового тв?

Поделиться сообщением

Нет не повлияет. Всё познаётся практическим путём. У кого-то и на метр провода ловит, у кого-то на алюминиевые банки, у кого-то на комнатную антенну, у кого-то антенна с усилителем, у кого-то нет... сигнала в Ставрополе всем хватит. 

Поделиться сообщением

возможно придется снять, в Изобильном убрали плату усилителя, подкрутили провода напрямую к сетке, сразу поймались оба мультиплекса, до этого только 2-ой и то только с малым уровнем

Поделиться сообщением

Ну дк спорить будем или вы сдаетесь и мне можно ехать к вам за бесплатным ресивером? :)

Я не спорю, я знаю что такой есть, а работоспособность переходника я не проверяла

Поделиться сообщением

Да тоже под большим вопросом...

Я лично не пробовал, но думаю что вполне жизнеспособно...

Только со звуком вопрос надо решить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу