1 1
Black-Panther

С 1-м апреля!

Рекомендуемые сообщения

Рассказывайте, как вы родных/друзей/знакомых разыграли сегодня.

Меня муж разыграл: разбудил в четыре утра и говорит " Ты че забыла? Я ж в командировку сегодня еду". Я сонная потопала на кухню, сделала завтрак, сварила кофе. Муж сел, покушал и говорит "Фух..вот теперь можно и спать ложиться, а то я проснулся чет такой голодный".  :angry:  думала задушу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

 ˙ʎƍǝҺʎ ɐн оɯʞ 'ʎɯоƍɐd ɐн оɯʞ 'qɔиvɐжǝƍεɐd ǝɔʚ ɐvɐuɔ ɐʞоu ʁ ): vɐʚıqdɹıqεɐd ǝн оɯʞин ʁнǝw ɐ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ˙ʎƍǝҺʎ ɐн оɯʞ 'ʎɯоƍɐd ɐн оɯʞ 'qɔиvɐжǝƍεɐd ǝɔʚ ɐvɐuɔ ɐʞоu ʁ ): vɐʚıqdɹıqεɐd ǝн оɯʞин ʁнǝw ɐ

Так сегодня ещё не закончилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ˙ʎƍǝҺʎ ɐн оɯʞ 'ʎɯоƍɐd ɐн оɯʞ 'qɔиvɐжǝƍεɐd ǝɔʚ ɐvɐuɔ ɐʞоu ʁ ): vɐʚıqdɹıqεɐd ǝн оɯʞин ʁнǝw ɐ

Нехта, ты прям как антихрист

perevkrestsa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Нехта, ты прям как антихрист

perevkrestsa.jpg

( ǝɓоdʚ онqvɐwdон ǝɔʚ ņоʞниɯdɐʞ ɔ ¿ʞɐɯ ǝн оɯҺ ɐ˙˙˙wwwє

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После опроса Левада-Центра площадь Ленина в Ставрополе переименуют в площадь Сталина7bc51bc37e6c716f14b74eb4a1bc666d_L.jpgПо некоторым данным, макет памятника уже разрабатывается

По данным опроса Левада-Центра, в России за 15 лет увеличилось количество людей, которые относятся к исторической фигуре Вождя всех времен и народов с уважением.

Более 30 процентов из опрошенных россиян относятся к Сталину с уважением, 7 процентов – выразили симпатию личности Вождя, а два процента – откровенное восхищение, пишет «Ставплюс» со ссылкой на источник информации Левада-Центр.

По данным соцопроса, в России выросло не только количество людей, уважающих Сталина, но и увеличилось число граждан, которые готовы «списать» преступления сталинского режима. Также среди опрошенных лиц увеличилось количество тех, кто высказался «за» установку памятника Сталину.

Учитывая данные опроса Левада-Центра, власти Ставрополья 1 апреля рассмотрят вопрос о переименовании площади Ленина в площадь имени Сталина. Дабы не оскорблять чувства «правоверных» коммунистов, памятник Ленину краевые власти сносить не собираются. В дополнение к нему на площади будет возведен монумент Сталину.

Отметим, что это решение стало, очевидно, следствием недавних высказываний в ряде федеральных СМИ губернатора Ставропольского края В. Владимирова. В своем интервью информизданию «Русская планета» под названием «Пью кофе, целую жену, уважаю Сталина» губернатор особо подчеркнул, что в период правления Сталина в России было построено 10 000 храмов.

«А вы знаете, что Сталин построил больше всего храмов за всю историю России? Никто из царей и вождей не построил столько храмов, как он», - процитировала «РП» губернатора края.

 

http://sevkavportal.ru/news/pub/kultura/item/20333-posle-oprosa-levada-tsent.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На канатную дорогу экс-мэр Ставрополя Дмитрий Кузьмин выделит 4 млн евро  Среда, Апр 01 2015 08:39
    В Ставрополе    Автор  Денис Черноусов
35cf0b8e636f37e3b0632f100464619e_S.jpg Маршрут для канатки когда-то подсказали горожане
 

Беглый глава города, объявленный в международный розыск восемь лет назад, по некоторым сведениям живёт в Евросоюзе.

Как стало известно газете "МК-Кавказ", это не помешает ему вложить значительные деньги в смелый проект на благо земляков, которых он так долго не видел. Дмитрий Кузьмин даже прислал специальное письмо с пояснениями, правда, в другую газету - "Вечерний Ставрополь", которая, несмотря на длительную разлуку, по-прежнему является его любимым изданием. Теперь стало ясно, кто из подписчиков газеты скрывается по адресом "ЕС, Австрия, Вена, главпочтамт, до востребования". Впрочем, письмо от Дмитрия Кузьмина, судя по штемпелю, пришло из Голландии и просто пропитано запахом ностальгии. 

"Амнистия капитала позволит пустить деньги на строительство канатной дороги без предварительных проверок", - пишет Дмитрий Кузьмин. Другие слова бывшего главы города не обнародованы по настоянию правоохранительных органов.

Зато новый глава фонда "Быть добру", депутат Ставропольской городской Думы Олег Черноусов охотно комментирует инициативу Дмитрия Кузьмина.

- Неважно, кто и на какие деньги хочет сделать для города что-то хорошее, - рассказал он "Ставрополь Плюс". - Согласитесь, что в своё время наш фонд сделал много полезных дел. Политикой мы заниматься не будем, только социально значимыми проектами. Судите сами, я вступил во фракцию ЛДПР, Дмитрий Кузьмин когда-то возглавлял "Справедливую Россию" в крае. А подрядчик, который будет строить дорогу, вообще единоросс. Ну и что? Главное - интересы горожан, мои избиратели из Северо-Запада смогут теперь добраться до центра за пять минут.

stavplus.ru/novosti/stavropol/item/4296-na-kanatnuyu-dorogu-eks-mer-stavropolya-dmitrij-kuzmin-vydelit-4-mln-evro.html

Правда, пока даже не начато проектирование. Но главное - деньги уже выделены и поступили на счёт фонда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка от 1777:

http://news.1777.ru/24822-novyy-roddom-v-stavropole-postroyat-k-priezdu-dzhen-psaki.html

Владимир Путин распорядился ускорить темпы строительства нового перинатального центра в городе Ставрополе. По данным источника в высших кругах региона, это связано с предстоящим визитом на Ставрополье официального представителя Госдепа США Джен Псаки летом этого года.

Как ранее сообщали СМИ, Джен Псаки ожидает ребёнка в июле 2015 года. Как заявила Псаки, для родов она подыскивает больницу в тихом городе подальше от назойливых журналистов.

Публичные выступления Джен Псаки вызывают широкий резонанс и множество критических отзывов в России. Возможно, своим визитом официальный представитель Госдепа планирует наладить отношения с Россией и ответить на вопросы, связанные с политикой США.

На строительство перинатального центра в Ставрополе из федерального бюджета выделено более двух миллиардов рублей. Его строительство вызвало негативные отклики в обществе, так как для возведения здания и парковок планируется вырубить часть Таманского леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самый запоминающийся розыгрыш был в универе еще, мы тогда с Дарьей на 12 этажей расклеили объявления: "всем студентам зайти в деканат и поменять студ.  билеты", вот это там аншлаг был))))

но деканат нам спустя год отомстил "проверкой" всей документации кафедры :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

веселые времена были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самый запоминающийся розыгрыш был в универе еще, мы тогда с Дарьей на 12 этажей расклеили объявления: "всем студентам зайти в деканат и поменять студ.  билеты", вот это там аншлаг был))))

но деканат нам спустя год отомстил "проверкой" всей документации кафедры :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

веселые времена были :)

 это в каком ВУЗе у нас 12 этажей? 

по теме - никогда никого не разыгрываю. 1 апреля. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 это в каком ВУЗе у нас 12 этажей? 

по теме - никогда никого не разыгрываю. 1 апреля. :)

политех, гуманитарный факультет и факультет нефти и газа располагались в 12-этажном нептуне, щас мож съехали, хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашол утром в кабинет, ляпнул, что мне звонил водитель директора, предупредил, что приедут с проверкой...

перестал залипать, утро задалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте, как вы родных/друзей/знакомых разыграли сегодня.

Меня муж разыграл: разбудил в четыре утра и говорит " Ты че забыла? Я ж в командировку сегодня еду". Я сонная потопала на кухню, сделала завтрак, сварила кофе. Муж сел, покушал и говорит "Фух..вот теперь можно и спать ложиться, а то я проснулся чет такой голодный".  :angry:  думала задушу.

Вот честно, мне жалко жену будить и по утрам и когда в командировки езжу, сам всё делаю и чай и завтрак, не успеваешь вставай раньше, пусть поспит. Ну вот непонимаю я этого и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

политех, гуманитарный факультет и факультет нефти и газа располагались в 12-этажном нептуне, щас мож съехали, хз)

Учился там на нефтяном, но уже смутно помню на каком этаже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, мне жалко жену будить и по утрам и когда в командировки езжу, сам всё делаю и чай и завтрак, не успеваешь вставай раньше, пусть поспит. Ну вот непонимаю я этого и всё.

буди понтеру раз жену жалко.  ее нежалко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буди понтеру раз жену жалко.  ее нежалко .

Да не ну любую девушку жалко, я думаю мужику бы было не приятно, когда жена будит мужа и говорит я в командировку, готовь мне кофе и завтрак. Это из ряда фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной тролит http://www.svyaznoy.ru/eda

С чего ты взял, что это шутка? Цены, правда, писец, но если рассчитано на Москву -- все может быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самый запоминающийся розыгрыш был в универе еще, мы тогда с Дарьей на 12 этажей расклеили объявления: "всем студентам зайти в деканат и поменять студ.  билеты", вот это там аншлаг был))))

но деканат нам спустя год отомстил "проверкой" всей документации кафедры :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

веселые времена были :)

Да, марусь, тока сегодня вспоминала эти приколы )))) Весело тогда было, ага )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что это шутка? Цены, правда, писец, но если рассчитано на Москву -- все может быть :)

А с чего ты взял что это правда? Подпишись и завтра придет тебе сообщение что тебя разыграли с первым апреля, в прошлом году была такая прикалюха, только уже не припомню с чем. Особенно фраза приколола, вы только заказали вареники, а кухня на колёсах уже мчит к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1