0
Venom

задолбала Телко, зеленка лучше?

Рекомендуемые сообщения

пришел домой, не работает интернет, до службы поддержки не дозвониться, до этого регулярно пропадала скорость, ну и проблемы с подключением уже не впервой, вот думаю может попробовать зеленку? Район Мира- Краснофлотская, есть ещё сфинкс и еще какая-то контора. Как зеленка щас работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем напалма, и решения всех проблем с телко)

А так качество любого провайдера зависит от дома, лучше у соседей узнай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел домой, не работает интернет, до службы поддержки не дозвониться, до этого регулярно пропадала скорость, ну и проблемы с подключением уже не впервой, вот думаю может попробовать зеленку? Район Мира- Краснофлотская, есть ещё сфинкс и еще какая-то контора. Как зеленка щас работает?

Издеваетесь? Телко самый адекватный интернет в городе даёт. Если у Вас на Телко пропадает РЕГУЛЯРНО скорость, представляю что Вы о ЗТ скажете  :) 

Может авария какая у людей? Логично, что не дозвонитесь, таких же как Вы сотни названивают.

P.S. К Телко никакого отношения не имею и никогда не имел - просто мнение со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Конкретно сегодня в 22:35 была зафиксирована аварийная перезагрузка магистрального свитча без видимых причин, т.е. ситуация форс-мажорная. Перерыв в связи составил 6 минут 20 секунд. От имени компании приношу извинения за данный инцидент. Если были какие-то другие проблемы, то прошу сообщить детали мне в личку. Будем разбираться со всем. Каких-либо причин общего плана для ухудшения скорости или обрывов нет.

 

Проблемы с дозвоном в таких ситуациях, конечно, могут быть, потому что данный свитч обслуживал несколько тысяч абонентов, а наши абоненты к перерывам связи не привыкли :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше был доволен, вообще проблем не было, но щас чет уже бесить начинает... То разрыв и и восстанавливается только после звонка оператору, то скорость упала в 10 раз, щас пришел опять.... Задолбало уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, конечно. Ведьмак давно всех вас на чистую воду вывел.

Ладно. Открою тайну - работал год в техподдержке ЗТ. Потом год в техподдержки ССИ (маленький такой провайдер). К телко действительно отношения не имею,и не имел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Че вы ноете? У меня ростелеком, частный дом. Хотите дам попользоваться инетом, поймете что такое гавно? У вас дешево, скорость большая, ip телевидение, и вы еще нюни распускаете. Обрывы у них иногда случаются. Ты посмотри какие мы нежные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Че вы ноете? У меня ростелеком, частный дом. Хотите дам попользоваться инетом, поймете что такое гавно? У вас дешево, скорость большая, ip телевидение, и вы еще нюни распускаете. Обрывы у них иногда случаются. Ты посмотри какие мы нежные. 

Так то да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да, в частном доме на ютк инета может и по 3-4 дня не быть в легкую( если авария ). Да и в многоэтажке качество так себе, телко, случаем, на Чапаева заходить не собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваетесь? Телко самый адекватный интернет в городе даёт. Если у Вас на Телко пропадает РЕГУЛЯРНО скорость, представляю что Вы о ЗТ скажете  :) 

Может авария какая у людей? Логично, что не дозвонитесь, таких же как Вы сотни названивают.

P.S. К Телко никакого отношения не имею и никогда не имел - просто мнение со стороны

Был раньше того-же мнения, просто последний месяц часто какая-то херня случается.... Проблема с подением скорости, была не так давно... звонил в поддержку, отзвонились через день, скорость реально сделали, но нужна была именно в тот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Конкретно сегодня в 22:35 была зафиксирована аварийная перезагрузка магистрального свитча без видимых причин, т.е. ситуация форс-мажорная. Перерыв в связи составил 6 минут 20 секунд. От имени компании приношу извинения за данный инцидент. Если были какие-то другие проблемы, то прошу сообщить детали мне в личку. Будем разбираться со всем. Каких-либо причин общего плана для ухудшения скорости или обрывов нет.

 

Проблемы с дозвоном в таких ситуациях, конечно, могут быть, потому что данный свитч обслуживал несколько тысяч абонентов, а наши абоненты к перерывам связи не привыкли :).

Согласен, меня из контры выкинуло,но через 20 сек я смог зайти обратно.

В целом Телко очень доволен, тех. поддержка на уровне, а для тех кто не может дозвониться на сайте есть услуга "Мы Вам перезвоним".

Мои 75 мегабит честно отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был раньше того-же мнения, просто последний месяц часто какая-то херня случается.... Проблема с подением скорости, была не так давно... звонил в поддержку, отзвонились через день, скорость реально сделали, но нужна была именно в тот день.

Бедняжка. И как же ты, без скорости то?  :sorry: Расскажи нам свою историю.  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да, в частном доме на ютк инета может и по 3-4 дня не быть в легкую( если авария ). Да и в многоэтажке качество так себе, телко, случаем, на Чапаева заходить не собирается?

Хз. я с билайна на Ростелеком перешёл (тупо тариф выгоднее), в принципе, всё устраивает. Авария была - сделали оперативно. Один косяк у них есть - исходящая скорость по тарифному плану не предусмотрена :( то есть, если мне 100 метров загрузить нужно, я как дурак, час их гружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. я с билайна на Ростелеком перешёл (тупо тариф выгоднее), в принципе, всё устраивает. Авария была - сделали оперативно. Один косяк у них есть - исходящая скорость по тарифному плану не предусмотрена :( то есть, если мне 100 метров загрузить нужно, я как дурак, час их гружу

Пчелайн мне никогда не нравился, РТК, конечно, лучше по оптике, но зт или формула еще лучше, телко хз, но я бы попробовал !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, меняю ничем не лимитированный ( сколько сможет переварить комп ), абсолютно беслатный интернет и свою квартиру на твой дом ваще без интернета.

э. Я попользоваться предлагал)  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжка. И как же ты, без скорости то?  :sorry: Расскажи нам свою историю.  :cray:

ну 2-3 мегабита вместо 100 я думаю это не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 2-3 мегабита вместо 100 я думаю это не нормально.

2-3 мегабита?  :shok:  Что ж ты раньше не сказал? Это же другой разговор. А ведь бывает и хуже. http://video.sibnet.ru/video111679-South_Park_1206___Over_Logging_Internet__perezagruzka__MTV_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 2-3 мегабита вместо 100 я думаю это не нормально.

ну да, вечер испорчен. Порнуху на такой скорости не сильно покачаешь  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, вечер испорчен. Порнуху на такой скорости не сильно покачаешь  :unsure:

не у всех как у тебя, скорость используется лишь для потоковой загрузки порнухи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0