0
Lyk

МТС - куча кала

Рекомендуемые сообщения

Крик души в всеобъемлющую борду.

Имел сим карту которой не пользовался примерно месяц, пополнил счет, перешел на другой тарифный план.

В результате - связь есть, интернета нет. 

В салоне магазине на Ломоносова порекомендовали поменять сим карту. Таки поменял и теперь уже вторые сутки у меня сим карта не активная, операторы говорят что примерно 9 числа ваша сим карта будет рассмотрена технической службой...

 

Что за тупость... МТС компания очень низкого качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё очень устраивает, Давным давно перешел с мегафона

катаюсь по всему ск - проблем нет ваще, по юфо так и в помине..

 

за всё время было зафиксировано два значимых косяка и оба по весне - вышка на моем доме бахается и всё :)

в других районах прием отличный, а наша неудачная попалась...)

вот сегодня опять весь день сбоит, в прошлый раз делали её несколько месяцев, пока сделали окончательно.

 

на тп офис 3 - ваще сполшная экономия, инет, звонки.. пакет минут.. кайф а не компания! такие дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая тема уже. Может ваша - проблема - это частный случай? У меня вся семья на МТС, но есть еще и вторые телефоны с билайном и мегафоном. Всех все устраивает. А с месяц назад у жены айфон с билайновской симкой  стал терять сеть, вернее ей не может никто дозвониться. Хоть и симка свежая, но идем и меняем ее на новую. В салоне все работает, приехали домой - опять уровень сигнала на нуле и абонент не абонент. Я уже растроился было - сдох айфон и от нефиг делать поменял симки в ее телефонах местами. И чудо случилось! МТС отлично заработала. Прошел месяц, поехали опять в офис билайна, еще раз поменяли симку на новую, вставили в айфон - и все отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо когда у всех работает...

пока сидел в воскресение в офисе продаж пришло 5 человек с мтс у которых не принимаются звонки с билайи и мегафон, зато мтс отлично принимал сам себя, продавцы в ответ говорили: мол не переживайте все хорошо - за этот день вы уже 30.

 

для себя открыл америку... оказалось у нас в регионе мтс то и нет - все в краснодаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот с билайном всё ок. И тариф "Все за 300" подходит идеально. Из косяков только в подъезде 3G не ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общаясь с разного уровня  работниками калл центра мтс моя проблема перешла в разряд форс мажора. 

 

в результате посоветовали изучить федеральный закон о связи и впредь перед заключением договора настойчиво интересоваться всеми особенностями предоставления услуг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них даже адреса для предъявления претензии нет...

все проблемы решаются через звонок, ну если только симку поменять

и претензии принимают, и вообще все

в наш мтс даже не хожу-это магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Саша и 8 лет назад я перешел на МТС.

 

З.Ы. Все шикарно работает, Smart+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Саша и 8 лет назад я перешел на МТС.

:)

 

Когда-то я работал(а) в компании МегаФон (МТС, Билайн, Теле2, КиевСтар и пр.), но они меня уволили из-за кризиса (долбо***зма руководства, за правду и т.д.)! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секретный код, о котором знают лишь только работники этих компаний), благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "123 123 123" (без кавычек) нa номер 0000 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! Я сообщаю это ни для личной выгоды, для того чтобы отомстить им, чтобы как можно больше людей успели воспользоватеься этой возможностью за то, что эти ненасытные твари из-за наживы несправедливо уволили грамотного и квалифицированного инженера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "123 123 123" (без кавычек) нa номер 0000 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! Я сообщаю это ни для личной выгоды, для того чтобы отомстить им, чтобы как можно больше людей успели воспользоватеься этой возможностью

Ух ты!!! :shok: 

Спасибо тебе друг!!! Мне по 209руб на каждый номер пришло!!!

А как часто можно смс-ки отправлять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У жены МТС уже третий день на прием от Мегафона и Билайна не работает!

у моей работает-тариф Макси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей очень древний  -Джинс называется

думаешь макси не древний:)

 

я просто заметил что на корпоративах и контрактах глюков меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души в всеобъемлющую борду.

Имел сим карту которой не пользовался примерно месяц, пополнил счет, перешел на другой тарифный план.

В результате - связь есть, интернета нет. 

В салоне магазине на Ломоносова порекомендовали поменять сим карту. Таки поменял и теперь уже вторые сутки у меня сим карта не активная, операторы говорят что примерно 9 числа ваша сим карта будет рассмотрена технической службой...

 

Что за тупость... МТС компания очень низкого качества

да нормальная дерьмо связь, не дерьмовее остальных это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 

 

 

на тп офис 3 - ваще сполшная экономия, инет, звонки.. пакет минут.. кайф а не компания! такие дела..

а че за условия? не гуглится тариф!

У меня смарт+: 5гб, 700 мин, 700 смс за 399. Всего хватает, только смс нах не нужны. впринципе 400 руб/мес норм, но всеже хотелось бы что-то подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 

 

а че за условия? не гуглится тариф!

У меня смарт+: 5гб, 700 мин, 700 смс за 399. Всего хватает, только смс нах не нужны. впринципе 400 руб/мес норм, но всеже хотелось бы что-то подешевле

дешевле только макси, но его искать и искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь макси не древний:)

я просто заметил что на корпоративах и контрактах глюков меньше

Какое отношение макси имеет к корпоративам? И что такое "контракт" на мтс? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое отношение макси имеет к корпоративам? И что такое "контракт" на мтс? :)

я и не говорил что макси это корпоратив,

абонплата на нем есть,и всегда работает, не знаю как у других, но например в праздники или при скоплении людей всегда на нем есть прозвон, в то время как у рядом стоящих людей со всяким джинс-сеть занянта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрактами ты называешь тарифы с абоненткой? И наличие абонплаты сказывается как-то на связи по-твоему? :) ну то нсть тогда на любом тарифе подключил услугу с абонплатой и получил приоритет при дозвоне? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0