2 2
Тамань

Jastreb с днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Нет.

Обещают земельный участок. Дают ли - не знаю.

  Вы говорите о настоящем времени. А дети родились в 2013м в феврале.. Кроме того есть такая история про

то что её мужчина купил ей дом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морально низко-говорить человеку.что он говнюк.а потом поздравлять с днем рождения.

Ваш интеллект не входит в сферу моей компетенции, поэтому дискутировать с Вами не считаю целесообразным, пообщайтесь с vasnas.

 

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Их интернет?   :shok:  

 

 

  Вас когда начальник трахает, вы ему говорите, что он гей?  Или когда мент? 

Или иожет наборот. Тут выбор жесткий либо клоунов у ...ов либо ..ом у клоунов.

Однако свои анальный фантазии вы готовы выплеснуть на ничтожество в интернете. 

мало что понял,

но это не меняет ничего - чмошность все-равно остается чмошностью.

 

...могу только сказать, что точно ничего не говорил о  фантазиях про ролевые игры с начальниками и ментами. 

так что жопаболь не у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все-таки морально низкие люди (если культурно выразиться) есть у нас на ББС

Но ведь только благодаря им, такие люди как ты могут примерить  голубой плащ с крестом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди морально низкие. Мораль это свойства общества. Ну то есть стандарт общества.В случае реальной стаи этот механизм отлично работает. Ну потому, что все поведение и его история на виду. Совсем другое дело энторнет. Здесь каждый может стать суперменом. Можно создать любую легенду себе.Ну вот например. что мы имеем в реальной жизни?Мужика 50+ лет. с манией величия. Не женатого. Не состоявшегося. Ну то есть у него не хрена нету за душой. Этот мужик трахаеться с женатой бабой. баба залетает мужик жениться, на восьмом месяце. потом предположительно кидает. бабу. Наслождаеться статусом отца пяти детей.Что об этом думает мораль? Это высоко?Этот господин вместе с дамой идет в энторнет.И там все радостно восхищаются их добродетелью. Ну потому что этот господин забыл рассказать про свои подвиги. ДА и людишки собрались морально низкие для реального мира.Результат. двое несчастных детей. которые обречены на нищету. Помогут ли ли им высокоморальные люди???

Читала, но не поняла, что с Ястребом-то теперь делать? Детей-то он уже родил, еще двоих на воспитание взял, давайте дружно всем расскажем какой он редиска, убедим в этом сомневающихся и что получим? В идеале получим всеобщее презрение а семейству. Это твоя цель? Но как это поможет детям, за которых ты переживаешь, что они вырастут с нищете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ему похоже насрать, 

нравится быть в центре внимания.

по какому поводу  - неважно

Одним нравится быть в центре рассказывая какие они хорошие, а другие хотят быть в центре обсирая хороших. Гармония типо инь-янь, борьба противоположностей которая уравновешивает эко-систему ну и прощая философская лабуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Читала, но не поняла, что с Ястребом-то теперь делать? Детей-то он уже родил, еще двоих на воспитание взял, давайте дружно всем расскажем какой он редиска, убедим в этом сомневающихся и что получим? В идеале получим всеобщее презрение а семейству. Это твоя цель? Но как это поможет детям, за которых ты переживаешь, что они вырастут с нищете?

 

    Я разве предлагал, чета делать?  :shok:  :shok:  :shok:  Я задал вопрос. Распалась ли семья или нет.  На вопрос ответа никто не дал.

Дальнейшая дискуссию свелась к обсуждению заданного вопроса.  Почему я задал вопрос я объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним нравится быть в центре рассказывая какие они хорошие, а другие хотят быть в центре обсирая хороших. Гармония типо инь-янь, борьба противоположностей которая уравновешивает эко-систему ну и прощая философская лабуда.

 

одни просто о чем-то говорят,

а другие говорят чмошно.

 

...вообще да, все должно быть в равновесии, иначе мир может рухнуть, если таких.... ммм.... чудаков... останется мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

ну я сам стараюсь так не делать, ну и как-бы осуждаю.

да и другие вдруг обратят внимание и подумают - 

- не стоит писать в интернете, и особенно вести себя в реальной жизни так, как этот дядя мобидик, потому, что тогда тебя  могут сравнить с тем вратарем-извращенцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вообще да, все должно быть в равновесии, иначе мир может рухнуть, если таких.... ммм.... чудаков... останется мало

 

Интернет рухнет?  Или начальник перестанет трахать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не в курсе, что произойдет. спроси у абдулы, это  он притащил сюда эту  гипотезу об устройстве мира

 

... вообще я не хочу дискуссии с тобой вести, я правда считаю что ты по-мудацки себя ведешь.

именно поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не в курсе, что произойдет. спроси у абдулы, это  он притащил сюда эту  гипотезу об устройстве мира

 

... вообще я не хочу дискуссии с тобой вести, я правда считаю что ты по-мудацки себя ведешь.

именно поэтому

 Я тебя понял. спасибо за твою точку зрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем обидела тебя,золотце?

Или ты всем подряд хамишь?

Нет, только тем, кто лезет, куда его не просят. Да мое отношение к Ястребу трудно назвать положительным, но тема поздравления с ДР не место для выливания на именинника помоев.

 

Если бы Вы внимательно читали тему, а не по диагонали, то прочитали бы следующее:

 

 Den_21

Отправлено Сегодня, 14:19

"я понимаю, что Ястреб не ангел и многие к нему отрицательно относятся, но можно создать тему и высказывать отношение к нему в другой теме. тут тему создали поздравить с ДР, также как и многих других поздравляли."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, только тем, кто лезет, куда его не просят. 

 

А скажи мне, тарахой трух, хто решает, кого попросить куда-то залезть, а кого нет?

 

Разве тебя просили писать про то, что кто-то куда-то лезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как по ней проехались катком на ббс, закрыть страницы разумное решение.

Все у них нормально. В одноклассники она регулярно выходит.

 

Отлегло. 

ВЫ спросили? Или вывод сделан на основании захода на одноклассники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ответа нет. Объясню что меня заставило посчитать, что сара это и есть леди мать.

Перый пост сары

Источник:http://pritchi.ru/id_1089

 Ссылка гуглим сайт бейби ру. 

pritchi.ru  site:baby.ru

И видим что обитательницы данного сайта активно форсят данный сайт. На ббс к слову никто не форсить. то есть это либо леди мать либо активная читательница форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Как вы это представляете в реальном мире? Леди мать пишет, свой блог на заборе? Потом выходит на площадь, где рассказывает, про благодетельность, и демонстрирует дуплетное вскармливание?

Это ты за это фото писят баксов заплатил?)))))))зачем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Я разве предлагал, чета делать?  :shok:  :shok:  :shok:  Я задал вопрос. Распалась ли семья или нет.  На вопрос ответа никто не дал.

Дальнейшая дискуссию свелась к обсуждению заданного вопроса.  Почему я задал вопрос я объяснил.

Ты не предлагал, это точно. Это я тебя спрашиваю, что делать-то? Ты так рьяно изобличаешь разорителя, что я прониклась и теперь переживаю. И возникает у меня извечный вопрос - "Что делать?". А так как именно ты раздуваешь из искры пламя, то к тебя я за ответом и обращаюсь, а ты сливаешься, типа "Я - не я и хата не моя". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не предлагал, это точно. Это я тебя спрашиваю, что делать-то? Ты так рьяно изобличаешь разорителя, что я прониклась и теперь переживаю. И возникает у меня извечный вопрос - "Что делать?". А так как именно ты раздуваешь из искры пламя, то к тебя я за ответом и обращаюсь, а ты сливаешься, типа "Я - не я и хата не моя". 

 

     В когда по телевизору кино жалостливое смотрите, и там кого то убивают. Ну или в африке негры с голоду пухнут. Бежите неграм переводы делать? Да посрать совершенно. Отношусь к этому как к кино. Просто кино вдруг выключили на самом интересном месте. 

Ничего страшного не будет. Дом есть пособия есть родители есть. Ястреб тоже в каком то виде есть. 

    Так же это свидетельство, того что не надо заменять инетом реальную жизнь.  Любовь из интернета, семья из интерената. Сплошное блядство получается.  

  Ну еще мораль о вкладе государства в повышении рождаемости.. Реальная илюстрация того к чему приводит раздача денег за рождение людей. 

Пусть теперь государство тянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты за это фото писят баксов заплатил?)))))))зачем?)))

 

  не. эти бесплатно висят... там молодые с надписью ббс ск были. батькович прислал.  но я их куда то дел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

2 2