0
Branntweiner

Расширяя горизонты! Мастера и мастерские, запчасти, разборы, магазины и пр.

Рекомендуемые сообщения

Преамбула.

Сам я корейцевод - Kia Rio 2004 г.в. Столкнулся намедни с такой эпической проблемой: пробило трубку, ведущую от заливной горловины к баку. И всю каку, летящую с колеса, засасывало на протяжении энного периода в бензобак и дальше по системе. Естественно, далее последовали полная чистка бака и всех узлов, замена всех расходников и конвульсивная вытряска кошелька. Пришло время и судьбоносную трубочку заменить. Глянул на ценник - и погрустнел уже не помню в какой раз... За какую-то гофрированную пластиковую дудочку - четырехзначный прайс. Но зародилась не менее эпическая мысль!

Завести на самом популярном в нашем родимом крае форуме эту тему. Тему, которая, по-отечески сдержанно, но искренне разделит с комрадами печаль, подобную той, которую довелось испытать мне.

Автомотолюбители всех населенных пунктов, объединяйтесь!

Поделитесь с товарищами информацией о том, где дешевле, быстрее и качественнее вернут в строй ваших механических друзей! Будь то двуногий или четвероногий питомец с холодными стальными жилами, но горячим сердцем. Контактные данные народных умельцев и их обиталищ, диагностов, всевозможных автомоторазборов, всамделишных и интернет-магазинов и т.д., и т.п.

Но пасаран!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на девятку много б/у-запчастей купил на разборе где-то на Макарова. 8-909-755-24-24. Кажись, Виталий. Жена его может ещё трубку взять, она тоже в теме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший электрик на гаражах возле Космоса (на Кулакова). Какой номер гаража, точно я не помню. Позвоните, узнайте: 60-63-10, 8-919-734-70-58. Вова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший в городе двигателист по советским мотоциклам с редким именем Анастас Савельевич живет где-то в районе Нижнего рынка. Не знаю, жив ли ещё этот замечательный дед, но движок отдавать лучше ему. 27-08-05 (мобильника у него не было =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрик Арам. Сделает что угодно. 9283086995

Ул. Нижняя. Если ехать со стороны таксопарка, сразу за переездом как только дорога уходит налево, прям сразу слева СТО. Соседний бокс его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гаражах возле Космоса на Кулакова еще есть отличные двигателист Женя 89197391094 и инжекторщик Виталик +7 (928) 306-89-94. У них рядом Боксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гаражах возле Космоса на Кулакова еще есть отличные двигателист Женя 89197391094 и инжекторщик Виталик +7 (928) 306-89-94. У них рядом Боксы.

был у них хорошо делают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На К.Хетагурова, возле офиса Зеленой точки, есть небольшая СТОшка. Делают недорого и довольно-таки качественно. +79054103579 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший электрик на гаражах возле Космоса (на Кулакова). Какой номер гаража, точно я не помню. Позвоните, узнайте: 60-63-10, 8-919-734-70-58. Вова.

На гаражах возле Космоса на Кулакова еще есть отличные двигателист Женя 89197391094 и инжекторщик Виталик +7 (928) 306-89-94. У них рядом Боксы.

через один проезд находятся, в одном кооперативе гаражном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, они рядышком совсем. А номера боксов не помнишь?

Не помню. Если ехать к Кулакова, у Виталика предпоследний вЪезд в гаражи справа, вроде "Малярные работы" написано, а у электриков перед ними, там есть вывеска их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю!

только там 2 Вовы, раньше в одном гараже работали, а сейчас друг напротив друга. Один еще и сигнализации устанавливает, если ничего не изменилось, то он еще и гарантию полную на 2 года на сигналки дает + обслуживание их же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

и я поддерживаю! только Фёдорович немножко оригинал))) и больше нашемарки делает, а Вова за все берется, он еще запчастями кажется начинал заниматься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Женю, Виталика и Вову из кооператива возле Космоса прям рекомендую =)

А я вот про них не совсем хорошее услышала. На десятке клапана регулировал Виталик, ну или Вова, короче усач, так вот отдали ему бешеные бабки за его работу, за которую он дал гарантию и через неделю клапан прогорел, так этот мастер сказал,что он тут ни при чем, другой мастер сделал за меньшие деньги и все вроде норм стало... Так что, как говориться, и на старуху бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вот не надо ездить на шиномонтаж рядом с рестораном Злата, на Южном обходе - строят из себя всезнаек необоснованно, а деньги дерут. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот про них не совсем хорошее услышала. На десятке клапана регулировал Виталик, ну или Вова, короче усач, так вот отдали ему бешеные бабки за его работу, за которую он дал гарантию и через неделю клапан прогорел, так этот мастер сказал,что он тут ни при чем, другой мастер сделал за меньшие деньги и все вроде норм стало... Так что, как говориться, и на старуху бывает...

Усач - это Виталик =))) Женя на Федора Емельяненко похож =) А по поводу прогоревшего клапана, думаю, идеализировать в любом случае никого не стоит, и максимально объективное мнение может сложиться только при соотнесении плохих и хороших отзывов. Для этого, собственно, эта тема и открывалась =) Правильно, мой поэтичный друг Branntweiner? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усач - это Виталик =))) Женя на Федора Емельяненко похож =) А по поводу прогоревшего клапана, думаю, идеализировать в любом случае никого не стоит, и максимально объективное мнение может сложиться только при соотнесении плохих и хороших отзывов. Для этого, собственно, эта тема и открывалась =) Правильно, мой поэтичный друг Branntweiner? =)))

Дык от то ш =) Женя действительно похож на Федю Емельяненко, кстати =) А Виталик типажом как какой-нибудь механист из мультиков Хайао Миадзаки =) Но это всё лирика, мой прагматичный друг Sognando il Vento! А, как любит говорить мой старик-тренер, сермяжная правда жизни в том, что каждый может оступиться... Важнее, чтобы, впоследствии, каждый шаг не вел тебя в бездну =)) И для того, чтобы уважаемые единомышленники-форумчане помогали друг другу своими высказываниями отличить нервные перебежки глупца-самодура от легкой поступи гуру, и была создана эта тема, всё верно =)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты загнул, Спиноза =)

Кстати, лёгкую поступь гуру (имхо) единомышленники-форумчане могут наблюдать на перекрестке улицы Лермонтова и переулка Зеленого. Там шиномонтажка. Мужик с внешностью Шона Коннери вдыхает в каждую вашу покрышку новую жизнь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты загнул, Спиноза =)

Кстати, лёгкую поступь гуру (имхо) единомышленники-форумчане могут наблюдать на перекрестке улицы Лермонтова и переулка Зеленого. Там шиномонтажка. Мужик с внешностью Шона Коннери вдыхает в каждую вашу покрышку новую жизнь =)

Переобувался у них весной, действительно, быстро делает дядька. Телефон его не знает никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0