0
павликъ

Почему звонят только риэлторы?!

Рекомендуемые сообщения

Ну давайте да, не к чему придраться придерусь к орфографии, жесть вообще...

Ошибки в договоре в словах! :shok: это же не объява на заборе))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда я машину отдаю мастеру я знаю что этот человек её сделает,а я нет...От риэлторов же толку нет-почитайте посты выше еще не один человек не риэлтор не похвалили и все говорят что риэл хороших по пальцам пересчитать можно...И хватит рассказывать про такую "тяжелую" работу.

Да потому что минталитет у нашего народа такой, хорошее написать лень, а говном облить так очередь выстраивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте да, не к чему придраться придерусь к орфографии, жесть вообще...

жесть??это вообще-то юридический документ, на основании которого люди отдавали большое количество денег. И не только  орфография там была. Например, ошибки с датами. Его можно было легко потом признать недействительным вообще-то.

Жесть то, что вы это считаете нормальным 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки в договоре в словах! :shok: это же не объява на заборе))))))))

Так для этого и дают почитать перед там как подписывать, от опечаток никто не застрахован, независимо от квалификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть??это вообще-то юридический документ, на основании которого люди отдавали большое количество денег. И не только  орфография там была. Например, ошибки с датами. Его можно было легко потом признать недействительным вообще-то.

Жесть это то, что вы это считаете нормальным 8)

Еще раз повторюсь, вы его подписываете не читая? Вам их не исправили? Вы сами никогда не очепятываетесь? Что за тупняк то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что вся тема свелась к моей персоне)))

Я три года занимаюсь ресницами, все это время продолжаю ездить учиться и совершенствоваться. Каждый курс стоит от 10 тыс и выше. )))

Это отлично все, только непонятно к чему это тут? Ценообразование на наращивание ресниц, искусственные ногти или отбеливание ануса в этой теме не обсуждается. Речь о риелтерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам. Приходите к нам и зарабатывайте. Вы прям думаете что риелтор за неделю 100500 квартир продает. Фантазеры.

У меня слава богу нет необходимости приходить к вам, так как я обладаю некоторыми узкоспециализированными знаниями в других областях, которые приносят бОльший доход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что минталитет у нашего народа такой, хорошее написать лень, а говном облить так очередь выстраивается.

 не, ну почему же..

Мне в свое время риэлтор - девушка, очень помогла. Мне нужно было достаточно в сжатый срок подобрать жилье, с определенными условиями, и она это сделала. Оформление стоило 25 тр, что брали с продавца - мне неизвестно. Все договора, выписки из БТИ и тд - подготавливал юрист АН, . Но осадок тем не менее остался - как только деньги были переданы продавцу (и соответственно агент получила свои проценты) она потеряла какой-либо интерес к сделке, когда я звонила ей с возникшими вопросами-она пыталась от меня по-быстрому отделаться. Хотя я всего лишь хотела, чтобы она доделала то, за что получила деньги по договору)

Ну и на новый год АН пригласило получить подарок для ребенка - была удивлена, мелочь, а приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слава богу нет необходимости приходить к вам, так как я обладаю некоторыми узкоспециализированными знаниями в других областях, которые приносят бОльший доход

Ну так и трудитесь с миром, чего чужую то работу обливать. И получайте бОльший доход, чего же вы тогда беретесь чужие копейки считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят это бред и бурление говн не более того. Вас никто не принуждает работать с риелторами, не хотите - не работайте, в чем вопрос? Можно чинить машину самому, а можно у мастеров, им тоже будете предъявлять что они берут деньги за работу которую сами можете сделать? Так делайте.

 

Вы фантазер, причем наивный. Что вы подразумеваете под часом работы риелтора? Можно весь рабочий день (8мь часов) потратить на звонки и ничего человеку не найти дельного из объектов и за это требовать 4 косаря? Неадекватно по моему нет?

По вопросам барыг вы простите кем работаете? Скажите и я тоже обосную почему вы барыга =)

По вопросам озвученной вами справки, а что вы хотели? Сэкономить бабла и чтоб не копейки не потерять? и рыбку съесть и ... ну сами знаете, так не бывает.

1) Так я и не стал работать. Проблема в том что риэлторы раздувают рынок недвижимости завышая цены непомерной жадностью. Мастера тоже разные бывают. И не нужно сравнивать хорошего автомастера и риэлтора. Сравнение очень глупое и неподходящее. Риэлтора можно сравнить с менеджером по работе с клиентами, коим по сути он и является. Только когда менеджеру платят 3% с продажи в 3000 руб. и продажи с 3 000 000 руб. это разные вещи. Ибо работа все равно это продажа своего времени работодателю или клиенту-конечнику. Поэтому и непонятно за что конкретно риэлтор хочет 30000 с покупателя и 50000 с продавца? (на личном примере)

2) Фантазер у вас сударь в штанах, когда видите красивую телочку :-))) А я конкретно спрашиваю... За что получает деньги риэлтор деньги и в каком количестве? Есть что ответить?

3) Вот именно я об этом и говорю, я не должен оплачивать "Можно весь рабочий день (8мь часов) потратить на звонки и ничего человеку не найти дельного из объектов и за это требовать 4 косаря". Дело должно быть организованно профессионально и быстро и с использованием современных технологий. Риэлторское агентство должно иметь обширную базу объектов, я им задаю критерии, а они находят подходящий вариант. ИМХО, я не понимаю почему люди вообще идут к риэлтору за покупкой например однушки, объявления все в инете. Я лично к ним обратился потому что думал, что они предложат, что-то новое, но понял что это все то же самое. А поездить я и сам могу. Из личного опыта когда я ездил с риэлтором, то он мне просто называл адрес куда ехать и не возили. А когда довезли, то это была не машина, а такой дрындулет с курящим водителем. За этот "профессионализм" 30000?

4) Кем я работаю к делу не относится. Я продаю не воздух, а удобный сервис, который полезен людям. И очень часто слышу "спасибо" в ответ. А количество клиентов растет каждый год.

5) Я хочу за справку платить адекватную стоимость. Или вы считаете что просто справка стоит 10000 руб.? Это что какой-то сверхсложный документ? Касарь ее красная цена в базарный день :-))) так как себестоимость такой справки 50 руб., а остальные 950 руб. чистый навар. Кстати с эти 10000 риэлтор скорее всего положил себе в карман и ни налогов, ни ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не, ну почему же..

Мне в свое время риэлтор - девушка, очень помогла. Мне нужно было достаточно в сжатый срок подобрать жилье, с определенными условиями, и она это сделала. Оформление стоило 25 тр, что брали с покупателя - мне неизвестно. Все договора, выписки из БТИ и тд - подготавливал юрист АН, . Но осадок тем не менее остался - как только деньги были переданы продавцу (и соответственно агент получила свои проценты) она потеряла какой-либо интерес к сделке, когда я звонила ей с возникшими вопросами-она пыталась от меня по-быстрому отделаться. Хотя я всего лишь хотела, чтобы она доделала то, за что получила деньги по договору)

Ну и на новый год АН пригласило получить подарок для ребенка - была удивлена, мелочь, а приятно)

с покупателя?? вы же вроде покупатель. С продавца может?

25 за оформление это дорого. Даже если предположить, что это была ипотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что минталитет у нашего народа такой, хорошее написать лень, а говном облить так очередь выстраивается.

Было бы хорошее, то написали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с покупателя?? вы же вроде покупатель. С продавца может?

25 за оформление это дорого. Даже если предположить, что это была ипотека.

 да, с продавца, простите, ошиблась  :) исправила.

это было в 2009 году, и да, именно ипотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для этого и дают почитать перед там как подписывать, от опечаток никто не застрахован, независимо от квалификации.

Странный подход :-)

Профессионал сам перечитает вообще-то, а потом уже даст не клиенту не ошибки проверять, а ознакомиться с документом для его подписания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам. Приходите к нам и зарабатывайте. Вы прям думаете что риелтор за неделю 100500 квартир продает. Фантазеры.

Кстати интересно. Поделитесь сколько продает риэлтор квартир в месяц и сколько получает за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь, вы его подписываете не читая? Вам их не исправили? Вы сами никогда не очепятываетесь? Что за тупняк то.

Каждый может совершить ошибку. Но еще нужно уметь признавать ошибку и непрофессионализм. Вы не признаете, что это непрофессионализм, поэтому к вам и вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Так я и не стал работать. Проблема в том что риэлторы раздувают рынок недвижимости завышая цены непомерной жадностью. Мастера тоже разные бывают. И не нужно сравнивать хорошего автомастера и риэлтора. Сравнение очень глупое и неподходящее. Риэлтора можно сравнить с менеджером по работе с клиентами, коим по сути он и является. Только когда менеджеру платят 3% с продажи в 3000 руб. и продажи с 3 000 000 руб. это разные вещи. Ибо работа все равно это продажа своего времени работодателю или клиенту-конечнику. Поэтому и непонятно за что конкретно риэлтор хочет 30000 с покупателя и 50000 с продавца? (на личном примере)

2) Фантазер у вас сударь в штанах, когда видите красивую телочку :-))) А я конкретно спрашиваю... За что получает деньги риэлтор деньги и в каком количестве? Есть что ответить?

3) Вот именно я об этом и говорю, я не должен оплачивать "Можно весь рабочий день (8мь часов) потратить на звонки и ничего человеку не найти дельного из объектов и за это требовать 4 косаря". Дело должно быть организованно профессионально и с использованием современных технологий. Риэлторское агентство должно иметь обширную базу объектов, я им задаю критерии, а они находят подходящий вариант. ИМХО, я не понимаю почему люди вообще идут к риэлтору за покупкой например однушки, объявления все в инете. Я лично к ним обратился потому что думал, что они предложат, что-то другие, но понял что это все то же самое. А поездить я и сам могу. Из личного опыта когда я ездил с риэлтором, то он мне просто называл адрес куда ехать и не возили. А когда довезли, то это была не машина, а такой дрындулет с курящим водителем. За этот "профессионализм" 30000?

4) Кем я работаю к делу не относится. Я продаю не воздух, а удобный сервис, который полезен людям. И очень часто слышу "спасибо" в ответ. А количество клиентов растет каждый год.

5) Я хочу за справку платить адекватную стоимость. Или вы считаете что просто справка стоит 10000 руб.? Это что какой-то сверхсложный документ? Касарь ее красная цена в базарный день :-))) так как себестоимость такой справки 50 руб., а остальные 950 руб. чистый навар.

1. Никто не чего не раздувает, не будьте параноиком.

2. Средняя комиссия по городу 3% от суммы с продавца, покупатель платит юристу за оформление 15-25 тысяч. За что? за свою работу.

3. Это часть его работы, звонить и искать варианты, за это он и берет деньги, можешь сам - вперед, никто вас ни к чему не принуждает.

4. Бла, бла, бла, один с узкими познаниями, другой удобный сервис, а по сути такие же барыги впаривающие пиксели или перепрадающие что либо.

5. Вы хотите чтоб человек расписался в том, что он заработал с вас денег и при этом ничего не получил в замен, вы свой сервис тоже по себестоимости реализуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 да, с продавца, простите, ошиблась  :) исправила.

это было в 2009 году, и да, именно ипотека.

Вас чутка ободрали =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас чутка ободрали =) 

 ну и ладно) я на них не в обиде)).. первоначально вообще 30 тр озвучивали..

 

з.ы - а такое серьезное агентство в городе, эх.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати интересно. Поделитесь сколько продает риэлтор квартир в месяц и сколько получает за это?

Вы же никто не делитесь кем работаете.

Одни специалисты по узким профилям да высоким материям, с чего решили что вам все вывалят сейчас?

1-2 квартиры в месяц продать - очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну и ладно) я на них не в обиде)).. 

з.ы - а такое серьезное агентство в городе, эх.. :D

Ну зато вы были уверенны, что квартира юридически чиста. И все документы оформлены как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато вы были уверенны, что квартира юридически чиста. И все документы оформлены как надо.

бугага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0