13 13
Бывалый

Автоновости..

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Prodovan26 сказал:

ок, пускай тада будет шо на флке при одинаковых вылетах колеса сидят красивее)

Но пока у тя сзади между колесом и аркой может залесть бомж и переночевать там...точнее 2 бомжа, т.е. 1бомж/1арка)))

И на а4ке этой кстати сидят мега0фигенно колеса, со всеми плюшками ценник кайф, реально она будет лучше любой октахи ФЛки за ту же стоимость, это факт!...ну и в целом она стильная, пускай и со спорными незначительными элементами, такими как сплитер, плавники и хром хрень на диффе, пожалуй яб тоже это первым делом оторвал...ну и про то шо она колхозная, а твоя тачка стиль эт смешно и не более))

Подвеска от рски стоит,  ниже уже не варик, т. к. жена бампер оставит на первом же бордюре. 

А про то что моя трахомка эталон стиля я ни разу не заикнулся, отсебятиной не Занимайся. Как по кайфу так и делаю. 

А на чужое мнение мне)) 

i?id=63e8e062fc96079fa31d2ac1dd560a3a&n=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Подвеска от рски стоит,  ниже уже не варик, т. к. жена бампер оставит на первом же бордюре. 

А про то что моя трахомка эталон стиля я ни разу не заикнулся, отсебятиной не Занимайся. Как по кайфу так и делаю. 

А на чужое мнение мне)) 

i?id=63e8e062fc96079fa31d2ac1dd560a3a&n=

Вот, срущего в раскорячку котейку, на будущее вставляй заранее перед тем, када решижся строить дискуссный диалог по стилю тачек аж на 3страницы и попутно присовывать фотки свого пепелаца в виде образца, тада может кто то тебе и поверит в вышеизложенном повествовании...(хотя от части и так понятно всем шо я драконю тебя троллируя, шоб ты не расслаблялся и могу вслед за тобой вставить хоть фотку срущего алабая))))

Ну а в общем, ждём продолжения твоего банкета на весну(как запланировал), не останавливайся на достигнутом, твори-чуди, на дравике фотосэтики выкладывай с упругими женскими попцами да и сисцами на живописных пейжах(жене уж0 точно не спалим, тут уж солидарность)...

....зайду один день к те в гости и залью полный бак в день твоих выборов, но ты так и не узнаешь, шо я проголосовал за тя в тачку дня и не зарепостил как делать ненада...ну или нада(что мало вероятно, но я всё таки надеюсь)...!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Prodovan26 сказал:

Вот, срущего в раскорячку котейку, на будущее вставляй заранее перед тем, када решижся строить дискуссный диалог по стилю тачек аж на 3страницы и попутно присовывать фотки свого пепелаца в виде образца, тада может кто то тебе и поверит в вышеизложенном повествовании...(хотя от части и так понятно всем шо я драконю тебя троллируя, шоб ты не расслаблялся и могу вслед за тобой вставить хоть фотку срущего алабая))))

Ну а в общем, ждём продолжения твоего банкета на весну(как запланировал), не останавливайся на достигнутом, твори-чуди, на дравике фотосэтики выкладывай с упругими женскими попцами да и сисцами на живописных пейжах(жене уж0 точно не спалим, тут уж солидарность)...

....зайду один день к те в гости и залью полный бак в день твоих выборов, но ты так и не узнаешь, шо я проголосовал за тя в тачку дня и не зарепостил как делать ненада...ну или нада(что мало вероятно, но я всё таки надеюсь)...!))))

Мне эти выборы до звезды вообще. А телегу доделаю по любасу. Осталось найти где диски без шагрени в горох покрасят. Примеры работ у кого не посмотрю и у всех шагрень космическая. И не определюсь никак в черный мат или в глянец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Мне эти выборы до звезды вообще. А телегу доделаю по любасу. Осталось найти где диски без шагрени в горох покрасят. Примеры работ у кого не посмотрю и у всех шагрень космическая. И не определюсь никак в черный мат или в глянец.

Отправь в МСК в Колорику. Ну полторы-две недели без колес, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Napalm сказал:

Отправь в МСК в Колорику. Ну полторы-две недели без колес, да

Да у меня не те диски, чтобы так заморачиваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Да у меня не те диски, чтобы так заморачиваться. 

Да дело в том, что цена вопроса будет плюс-минус одинакова. Но там покрасят точно хорошо. 12 тысяч стоит комплект 17-18".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Вдруг у кого есть, их немало, вроде. 

В России объявлен отзыв всех выпущенных кроссоверов Renault Kaptur — это почти 79 тысяч машин. Причина — возможность внезапного открывания капота во время движения из-за обрыва петли замка. Российские Каптюры выпускают на московском заводе Renault, однако проблема кроется не в ошибке производства, а в браке самого узла. У всех кроссоверов Renault Kaptur будут бесплатно менять замок капота и переустанавливать его петлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вдруг у кого есть, их немало, вроде. 
В России объявлен отзыв всех выпущенных кроссоверов Renault Kaptur — это почти 79 тысяч машин. Причина — возможность внезапного открывания капота во время движения из-за обрыва петли замка. Российские Каптюры выпускают на московском заводе Renault, однако проблема кроется не в ошибке производства, а в браке самого узла. У всех кроссоверов Renault Kaptur будут бесплатно менять замок капота и переустанавливать его петлю.
Тююююю, я то думал сам каптюр менять будут (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субари почти все с 2005 года тоже отзываются на замену подушек злосчастных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Росстандарт выложил список заправок с поддельным топливом. В ств тоже есть, нелюбители "переплаты за бренд", не нарвитесь

https://www.gost.ru/documentManager/rest/file/load/1577783867050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

Росстандарт выложил список заправок с поддельным топливом. В ств тоже есть, нелюбители "переплаты за бренд", не нарвитесь

https://www.gost.ru/documentManager/rest/file/load/1577783867050

Только хотел выложить новость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, bird said:

Росстандарт выложил список заправок с поддельным топливом. В ств тоже есть, нелюбители "переплаты за бренд", не нарвитесь

https://www.gost.ru/documentManager/rest/file/load/1577783867050

Под видом летнего диз. топлива продавали зимнее. Не вижу в этом большой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определены ценники на «красивые» госномера для машин

Ирина Милюкова, 21 января 2020

Наиболее дорогостоящий знак с одной повторяющейся буквой и цифрой власти страны собираются предлагать российским автолюбителям за 600 тысяч рублей. Такую новость сегодня сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на собственный источник.

Отмечается, что Министерство экономического развития России подготовило тарифы на покупку «красивых» государственных номеров на транспортные средства. Эти поправки должны вступить в действие с 1 января следующего года. С этого момента у водителей появится возможность легально приобретать номерные знаки с понравившейся комбинацией цифр и букв.

Так, номер с сочетанием одной буквы и цифры — А111АА — будет стоить примерно 600 тысяч рублей. А за знак с цифрами от 100 до 900 плюс одинаковыми буквами намерены реализовывать за 450 тысяч рублей. При этом номер с цифрами от 001 до 009 и идентичными буквами будет стоить в 300 тысяч рублей.

max_g480_c12_r16x9_pd20

За государственный номер для машины с цифрами от 010 до 090 и одинаковыми буквами будет стоить 150 тысяч рублей. А для тех водителей, которые хотят, чтобы на их номерах все буквы были одинаковыми при любых цифрах, установлен тариф порядка 200 тысяч рублей. Важно сказать о том, что регионам сраны предоставят возможность самим устанавливать повышающий либо понижающий коэффициент. К примеру, госпошлину разрешат увеличивать в десятки раз. Соответственно, ценник самого дорогостоящего номера может увеличиться до 6 млн рублей.

https://yandex.ru/turbo?text=http://www.pnzdrive.ru/news/15205/opredeleny-cenniki-na-krasivye-gosnomera-dlya-mashin&utm_source=share_link_button

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

красавчики, отлично придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Определены ценники на «красивые» госномера для машин

Ирина Милюкова, 21 января 2020

Наиболее дорогостоящий знак с одной повторяющейся буквой и цифрой власти страны собираются предлагать российским автолюбителям за 600 тысяч рублей. Такую новость сегодня сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на собственный источник.

Отмечается, что Министерство экономического развития России подготовило тарифы на покупку «красивых» государственных номеров на транспортные средства. Эти поправки должны вступить в действие с 1 января следующего года. С этого момента у водителей появится возможность легально приобретать номерные знаки с понравившейся комбинацией цифр и букв.

Так, номер с сочетанием одной буквы и цифры — А111АА — будет стоить примерно 600 тысяч рублей. А за знак с цифрами от 100 до 900 плюс одинаковыми буквами намерены реализовывать за 450 тысяч рублей. При этом номер с цифрами от 001 до 009 и идентичными буквами будет стоить в 300 тысяч рублей.

max_g480_c12_r16x9_pd20

За государственный номер для машины с цифрами от 010 до 090 и одинаковыми буквами будет стоить 150 тысяч рублей. А для тех водителей, которые хотят, чтобы на их номерах все буквы были одинаковыми при любых цифрах, установлен тариф порядка 200 тысяч рублей. Важно сказать о том, что регионам сраны предоставят возможность самим устанавливать повышающий либо понижающий коэффициент. К примеру, госпошлину разрешат увеличивать в десятки раз. Соответственно, ценник самого дорогостоящего номера может увеличиться до 6 млн рублей.

https://yandex.ru/turbo?text=http://www.pnzdrive.ru/news/15205/opredeleny-cenniki-na-krasivye-gosnomera-dlya-mashin&utm_source=share_link_button

так у барыг местных раза так в 2-3 а то и во все 4 можно намутить)

а скок серия с 777 будет стоить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычную зеркалку типа за 5к можно будет приобрести? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно заработать с 1 января 2021 года. Регионам разрешат до 10 раз увеличивать тарифы (т.е. максимум - 6 000 000 руб за номер).

Предусматривают аукционы, выкупленный номер можно будет хранить до 1 года, потом если не использовать он автоматом станет опять доступен для покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, IdealStone26 сказал:

Арашуков, Рауль Туркбиевич?)

Афанасьев Родослав Твердиславович! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2020 в 19:52, Гордон Фримен сказал:

Говорят, они с машиной продаются. 89b3257e2e9e81931369af279d8e1061.jpg

Они уже полгода на другой машине висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13