13 13
Бывалый

Автоновости..

Рекомендуемые сообщения

В 07.02.2020 в 12:56, Ligostaev сказал:

Кароч, выпилил каты, пошил. Залез, было, в дроссель, а там чисто. Даже снимать не стал, протер тряпочкой. В целом, виброцил меньше. Не знаю, Мож с подушками еще поиграться. Но как? 

Дроссель у меня тоже чистый оказался.

Кстати, а жижу в коробасе менял? Я чот на неё грешить стал, заливали мне равенол Т-IV, он вроде как аналог родного мобила 3309, но сдаётся мне что вибрации усилились как раз после замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл почитать за автоновости, а тут кто дроссель почистил, кто каты вырезал... Вот вообще не интересно что у кого забилось... А давайте в теме про автоновости писать Автоновости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Дорош сказал:

А давайте в теме про автоновости писать Автоновости?

Может правда? Да ну бред какой-то. 

Dv_sUayXgAIfbBz.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warlord сказал:

Дроссель у меня тоже чистый оказался.

Кстати, а жижу в коробасе менял? Я чот на неё грешить стал, заливали мне равенол Т-IV, он вроде как аналог родного мобила 3309, но сдаётся мне что вибрации усилились как раз после замены.

Жижку менял безотносительно вибрацила, по традиции - в районе 65-70 тыщ

39 минут назад, Дорош сказал:

Зашёл почитать за автоновости, а тут кто дроссель почистил, кто каты вырезал... Вот вообще не интересно что у кого забилось... А давайте в теме про автоновости писать Автоновости?

Не обращайте внимания, этот перманентный диалог раскидан по всему форуму. А в целом, и я, и, уверен,  мой коллега целиком за автоновости а Автоновостях. 

Не знаю, новость или нет, но М4 это тихий ужас в период разгула циклонов. До мск вчера ехал почти 19 часов. Дождь, снег, туман, гололед, кашица, аварии... В общем, квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ligostaev сказал:

Не знаю, новость или нет, но М4 это тихий ужас в период разгула циклонов. До мск вчера ехал почти 19 часов. Дождь, снег, туман, гололед, кашица, аварии... В общем, квест

давно уже подзабил на поездки в Мск на собственном авто)

Оно того не стоит, как физически так и по затратам, так и по лишним головнякам связанных с авто(камеры, менты,  ночлег, усталость/разбитость, там в Мск думай куда поставить на парковку и не разобрали/эвакуировали, ебические пробки ну и т.п.).

Поезд 2,5рубля в купе, чистый свежий вагон, в среднем 20часов с Невинки и ты на месте, с бутылочкой хорошего вискаря и норм компанией ваще дорога ток в кайф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно уже подзабил на поездки в Мск на собственном авто)
Оно того не стоит, как физически так и по затратам, так и по лишним головнякам связанных с авто(камеры, менты,  ночлег, усталость/разбитость, там в Мск думай куда поставить, ебические пробки ну и т.п.).
Поезд 2,5рубля в купе, чистый свежий вагон, в среднем 20часов с Невинки и ты на месте, с бутылочкой хорошего вискаря и норм компанией ваще дорога ток в кайф)
Красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Я бы самолетом летел, нафиг сутки тратить на дорогу вместо пары—тройки часов. Переплата от поезда кэс—полтора, я не знаю, у кого дешевле сутки стоят, у того, кто меньше 30 зарабатывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

Я бы самолетом летел, нафиг сутки тратить на дорогу вместо пары—тройки часов. Переплата от поезда кэс—полтора, я не знаю, у кого дешевле сутки стоят, у того, кто меньше 30 зарабатывает. 

Кэс - это k$, то есть тысяча долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
19 минут назад, Napalm сказал:

Кэс - это k$, то есть тысяча долларов.

Это у взрослых. У бюджетных рэперов рубли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Prodovan26 сказал:

давно уже подзабил на поездки в Мск на собственном авто)

Оно того не стоит, как физически так и по затратам, так и по лишним головнякам связанных с авто(камеры, менты,  ночлег, усталость/разбитость, там в Мск думай куда поставить на парковку и не разобрали/эвакуировали, ебические пробки ну и т.п.).

Поезд 2,5рубля в купе, чистый свежий вагон, в среднем 20часов с Невинки и ты на месте, с бутылочкой хорошего вискаря и норм компанией ваще дорога ток в кайф)

Признаться, я кайфую от времени, проведённого за рулём. При этом, заблядокарил пару-тройку человек, дорога по деньгам немного отбилась. Да и в мск тачка нужна. Понятно, что есть всякие каршеринги, такси, но свой драндуль, это ж, как маленький домик)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ligostaev сказал:

Признаться, я кайфую от времени, проведённого за рулём. При этом, заблядокарил пару-тройку человек, дорога по деньгам немного отбилась. Да и в мск тачка нужна. Понятно, что есть всякие каршеринги, такси, но свой драндуль, это ж, как маленький домик)) 

ну каждому своё, по мне мне своя тачка в Мск это ацкий бессмысленный геммор, особенно когда есть дела в центре, то я в разы быстрее их переделаю пешком, нежели буду на своём авто)

К тому же реально ехать те же 20часов(сразу писшу - это время в среднем чтоб добраться до местоназначения на конкретную улицу, а не от таблички до таблички!) без вынимачки реально опасно, нудно и в чём таки тут кайф я лично х.з.))). Причём ездил и на вполне себе комфортных авто бизнес класса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, bird сказал:

Я бы самолетом летел, нафиг сутки тратить на дорогу вместо пары—тройки часов. Переплата от поезда кэс—полтора, я не знаю, у кого дешевле сутки стоят, у того, кто меньше 30 зарабатывает. 

самолет это если прям очч.заранее брать билет +багаж, тогда да бюджетно, ну или прям экстренно оперативно необходимо.

А так когда позволяет время, то почему бы не поездом? Если налегать хорошенько на вискарь и сон, то иной раз по времени ощущается так же как и на самолёте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prodovan26 сказал:

ну каждому своё, по мне мне своя тачка в Мск это ацкий бессмысленный геммор, особенно когда есть дела в центре, то я в разы быстрее их переделаю пешком, нежели буду на своём авто)

К тому же реально ехать те же 20часов(сразу писшу - это время в среднем чтоб добраться до местоназначения на конкретную улицу, а не от таблички до таблички!) без вынимачки реально опасно, нудно и в чём таки тут кайф я лично х.з.))). Причём ездил и на вполне себе комфортных авто бизнес класса!

Ни в какие не в разы. Особенно зимой. Теплышко, уютначка, музычка... Как можно сравнивать? Не пойму. 

Вот честно, платили бы хотя бы сотку с командировочными, работал бы водителем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, Prodovan26 сказал:

самолет это если прям очч.заранее брать билет +багаж, тогда да бюджетно, ну или прям экстренно оперативно необходимо.

А так когда позволяет время, то почему бы не поездом? Если налегать хорошенько на вискарь и сон, то иной раз по времени ощущается так же как и на самолёте)))

Кстати, есть такое. Пару лет назад ехал в хорошем поезде из липецка в ств, прямо мини— отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Prodovan26 сказал:

давно уже подзабил на поездки в Мск на собственном авто)

Оно того не стоит, как физически так и по затратам, так и по лишним головнякам связанных с авто(камеры, менты,  ночлег, усталость/разбитость, там в Мск думай куда поставить на парковку и не разобрали/эвакуировали, ебические пробки ну и т.п.).

Поезд 2,5рубля в купе, чистый свежий вагон, в среднем 20часов с Невинки и ты на месте, с бутылочкой хорошего вискаря и норм компанией ваще дорога ток в кайф)

Красный /Минводы самолёт . Иногда даже из ств можно рейс недорогой поймать . Сколько на бенз ? Рублей 10-12?))

19 часов назад, Napalm сказал:

Кэс - это k$, то есть тысяча долларов.

Не знал . Думал от слова касик, Косарь, косой. Получается кэсов евро не бывает ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Красный /Минводы самолёт . Иногда даже из ств можно рейс недорогой поймать . Сколько на бенз ? Рублей 10-12?))

Не знал . Думал от слова касик, Косарь, косой. Получается кэсов евро не бывает ? ))

Поймать главное слово. Не всегда заранее получаетсч взять билеты на самолёт. К примеру, если взять за неделю и в будние дни, то 4000р в один конец, зато к выходным уже 8-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ligostaev сказал:

Ни в какие не в разы. Особенно зимой. Теплышко, уютначка, музычка... Как можно сравнивать? Не пойму. 

 Вот честно, платили бы хотя бы сотку с командировочными, работал бы водителем 

где то внутри тебя видимо плачет дальнобойщик))) https://www.avito.ru/stavropol/vakansii/voditel_kategorii_se_1873120098

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lex 26rus сказал:

Поймать главное слово. Не всегда заранее получаетсч взять билеты на самолёт. К примеру, если взять за неделю и в будние дни, то 4000р в один конец, зато к выходным уже 8-12

вот и я о том же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Lex 26rus сказал:

Поймать главное слово. Не всегда заранее получаетсч взять билеты на самолёт. К примеру, если взять за неделю и в будние дни, то 4000р в один конец, зато к выходным уже 8-12

Ну эт да. Минус тупика.Минводы 2 часа . 20 литров бензина . 2-3 тр. Цена билета . 1,5 часа лететь . 
в любом случае 8 то это не 12тр  . И не 14 часов дороги :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prodovan26 сказал:

где то внутри тебя видимо плачет дальнобойщик))) https://www.avito.ru/stavropol/vakansii/voditel_kategorii_se_1873120098

не то слово. рыдает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ligostaev сказал:

не то слово. рыдает! 

я ещё по школе в это переиграл, хватило))

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Prodovan26 сказал:

я ещё по школе в это переиграл, хватило))

maxresdefault.jpg

а почему на встречке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13