2 2
Маргаритка

Велопробег - кто поедет

Рекомендуемые сообщения

так можно проехать на машине с юга или с мамайки.

если на велике - последний апендикс можно срезать

дорога для неподготовленных будет тяжкой.

ed3bcc44735d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно проехать на машине с юга или с мамайки.

если на велике - последний апендикс можно срезать

дорога для неподготовленных будет тяжкой.

ed3bcc44735d.jpg

Хороший маршрут. А сколько в км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший маршрут. А сколько в км?

от Доваторцев до моста около 7 км,

от моста до Мичурина - около 4х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала мостов немецких несколько. если о том что за мамайкой лучше всего заезд на него с космонавтов. самая лучшая подсказка, которая мне помогла в первый мой раз http://port26.ru/blog/stavropol/516.html дорога очень простая. есть один спуск и соответственно подъем по гравийке.
можно туда катнуть пожарить колбасок. +1 или больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу показать четыре дороги: три от Космонавтов и одну от Южного обхода. Дорого!

Особенно если девушка красивая. Чем красивее - тем длиннее дорогу покажу.

 

ЗЫ. На машинах последний апендикс можно не ехать. Есть точка на дороге, с поворотом на 180 градусов и по приличной грунтовке можно подъехать почти к самому мосту.

 

Только вопрос - нафига туда ехать? Для совсем чайников могу предложить прокатиться на телевышку у Грушевого. Намного ближе креста, хорошая поляна, от Перспективного и Олимпийского рядом совсем и на дорогу выезжать не надо.

А я ездила на вышку, классно. Можно и к водичке спуститься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу показать четыре дороги: три от Космонавтов и одну от Южного обхода. Дорого!

Особенно если девушка красивая. Чем красивее - тем длиннее дорогу покажу.

 

ЗЫ. На машинах последний апендикс можно не ехать. Есть точка на дороге, с поворотом на 180 градусов и по приличной грунтовке можно подъехать почти к самому мосту.

 

Только вопрос - нафига туда ехать? Для совсем чайников могу предложить прокатиться на телевышку у Грушевого. Намного ближе креста, хорошая поляна, от Перспективного и Олимпийского рядом совсем и на дорогу выезжать не надо.

 

UPD. вот это она. http://port26.ru/blog/stavropol/516.html ser289 опередил

 

Люди хотят катануть, причем, как я понимаю, разнообразно, это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала мостов немецких несколько. если о том что за мамайкой лучше всего заезд на него с космонавтов. самая лучшая подсказка, которая мне помогла в первый мой раз http://port26.ru/blog/stavropol/516.html дорога очень простая. есть один спуск и соответственно подъем по гравийке.

можно туда катнуть пожарить колбасок. +1 или больше

спасибо-бо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще новокавказский мост. намного дальше, по асфальту без спусков подъемов не считая татарского. зато на весь день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо-бо!!!!

не за что. поворот с объездной космонавтов следующий после кафе которое на стрельбище или на серебряные родники. все же думаю пересечемся все как либо на покатухах.

давайте с малого начнем мост, крест. потом люди сами увидят силы. правильная постановка колонны чтоб первые не рвали и последние не отстали тоже многое значит.  но думаю все знают это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что. поворот с объездной космонавтов следующий после кафе которое на стрельбище или на серебряные родники. все же думаю пересечемся все как либо на покатухах.

давайте с малого начнем мост, крест. потом люди сами увидят силы. правильная постановка колонны чтоб первые не рвали и последние не отстали тоже многое значит.  но думаю все знают это.

не. я пока не ездок. велика нету- долько дитячий. на нем трудно он мелкий)

да и времени особо нету.

 

400 метров набора высоты многие тут осилят?

ну почему же ты не веришь в людей?))) я через месяц как купила вел поехала с велокавказом в краснодарский край на николаевский и веселовский мост. сказать что было трудно- ничего не сказать. был дождь. была под колесами глина. я ехала и ревела. подъем от сенгиля я бы уже не осилила- довезли на автобусе. но тем не менее 1 день и 110км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там разведывать?

Я там сегодня буду с работы мимо проезжать, могу заехать если надо.

написали что может будет сыровато. потому катать все равно поеду скоро. не критично мне куда. выдвигаюсь с юга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на телевышку сегодня планировал медленно и с расстановкой, лисапед после ремонта обкатать треба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда лучше на крест? там вроде дорога норм, наезженная.

если ехать со всеми через тропу здоровья, то по моему с севера будет ближе и удобнее ехать на крест чем в далекие южные ебнпнвня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, хорошо организовали

достаточно зрелищно было, кто-то снимал на квадрокоптер, ждем видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я. а тут собирались чуть не всей бордой катить. в общем с ббсниками каши не сварить по ходу с катаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2