0
Shevmax

ЮСИ продолжает грандиозное строительство.

Рекомендуемые сообщения

Решил заглянуть в кадастровую карту и ужаснулся.

 

6807669.png

ЮСИ сейчас достраивает Севастопольский. Уже приступили к строительству Керченского. А на плане уже видны еще 2 комплекса. До дач уже остается 1 км. Такими темпами скоро Грушевый и дачи, станут городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только без нормальных новых выездов и дорог пробки там будут просто ахтунг. По сути там сейчас 2 централизованных заезда из "города", с объездной и тухачевского, судя по всему они же там и останутся,единственными. А, ну, если достроятся до дач, то можно будет с дачных дорог выезжать на трассу. :) От выезда из мелиоратора там километров 5 по тенистому лесочку до объездной, а ну, потом пробка на объездной,да. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не сказал бы, что перспективный - гетто, просто работы там нет, и транспортной инфраструктуры тоже, при наличии хотя бы одного из факторов жить там можно и комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективный аккрутненький, квадратно-прямоугольный, ровненький - рай для перфекциониста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это, было же в планах эти все поля застроить до Грушевого. Чего тут удивительного?

Ну так планы планами. Они могут по 10-20 лет реализовываться. А тут уже с ближайшем будущем будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить можно и в общагах.

Другой вопрос - как?

В общагах жить нельзя, т.е. такое мнение молчаливо поощраяется, в интересах определенной группы людей, человека убеждают, что можно, но нет. В общагах можно жить в период созревания, например, учась в университете, но не более того. Есть замечательные строки: "В Нью-Йорке особенно остро понимаешь, что можно провести всю жизнь на какой-нибудь маленькой вонючей кухне, глядя в обосранный грязный двор и жуя дрянную котлету. Будешь вот так стоять у окна, глядеть на это говно и помойки, а жизнь незаметно пройдет." (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективный аккрутненький, квадратно-прямоугольный, ровненький - рай для перфекциониста))

... с глубокими колодцами-дворами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не сказал бы, что перспективный - гетто, просто работы там нет, и транспортной инфраструктуры тоже, при наличии хотя бы одного из факторов жить там можно и комфортно.

Отличный район. Да много людей. Зато магазинов дофига, транспорт - да пофигу. У каждого почти машина. так 3 маршрутка хватает выше крыши.

Какая может быть работа в спальном районе? 

Лично я живу в перспективном и никаких проблем не вижу. Машину всегда могу поставить, в магазин пешком сходить, работаю дома. А то что пробки - так вечер и утро - весь город стоит.  

А то для людей пробка по Рогожникова - это просто ужас (хотя там 1 ряд), а точно такая же по Доваторцев, но в 3 ряда, это норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ад для нормальных людей.

Обоснуйте! В чем ад? я перечислю столько же пунктов ада любого другова места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуйте! В чем ад? я перечислю столько же пунктов ада любого другова места.

 

Они сами не знают в чем. Ну т.е. любой их довод сразу рушится фактами, но жить в перспективном ужаснах! Почему? Да просто так :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный район. Да много людей. Зато магазинов дофига, транспорт - да пофигу. У каждого почти машина. так 3 маршрутка хватает выше крыши.

Какая может быть работа в спальном районе?

Лично я живу в перспективном и никаких проблем не вижу. Машину всегда могу поставить, в магазин пешком сходить, работаю дома. А то что пробки - так вечер и утро - весь город стоит.

А то для людей пробка по Рогожникова - это просто ужас (хотя там 1 ряд), а точно такая же по Доваторцев, но в 3 ряда, это норм

А почему на Доваторцев пробка в 3 ряда не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого почти машина.

Лично я живу в перспективном....работаю дома.

Транспортная инфраструктура, это я как раз про дороги и поскольку машина почти у каждого, то с застройкой все это будет становиться все большей и большей задницей.

А ключивые моменты в последней фразе я выделил, чтобы жить комфортно, в полном понимании этого слова, на Перспективном, нужно работать дома.

Далеко не весь город стоит, стоит персонально Юг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на Доваторцев пробка в 3 ряда не знаешь?

 

Знаю! Потому что это единственная улица ведущая во все части Ставрополя кроме С\З из самого большого и развитого района города. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... с глубокими колодцами-дворами...

интересно посмотреть где живете вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю! Потому что это единственная улица ведущая во все части Ставрополя кроме С\З из самого большого и развитого района города.

Согласен, но если бы не было олимпийского, перспективного, и т.д. Уверен, что и на Доваторцев, по утрам было бы намного проще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспортная инфраструктура, это я как раз про дороги и поскольку машина почти у каждого, то с застройкой все это будет становиться все большей и большей задницей.

А ключивые моменты в последней фразе я выделил, чтобы жить комфортно, в полном понимании этого слова, на Перспективном, нужно работать дома.

Далеко не весь город стоит, стоит персонально Юг.

 

Ну конечно. Артема не стоит. Ленина не стоит. Мира не стоит. м.Жукова не стоит. Кулакова никогда не стоит. Голенева не стоит. Ну прям везде народ насается двести-сто, а только Тухачевского и стоит во всем городе. 

 

При этом виноват в этом само собой перспективный только, а не то, что все ключевые магазины, парк, рынок,  маршруты транспорта и прочее находится на юге, что во всех районов в него постоянно все прутся. Мне кажется в Космос, Москву, Окей, Метро и парк приезжают из других районов города ежедневно намного больше народу, чем живет в Перспективном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в гостях в "шоколаде" - вот это ахтунг реальный, перспективный просто инфраструктурный рай в сравнении.

а че там?

Зато можно смотреть из окон на Александровский парк и наливаться счастьем от близости к крыше мира (ставропольского))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но если бы не было олимпийского, перспективного, и т.д. Уверен, что и на Доваторцев, по утрам было бы намного проще....

 

Значит эти дома были бы в другом месте. Или ты хотел бы, чтобы эконом-жилье не строилось и у нас квартиры бы стоили как в аналогичном по населению Белгороде по 4 миллиона за простенькую двушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0