0
МимоПроходил

Ваше мнение, господа.

X  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что думаете???

    • Да все будет хорошо и пофигу сколько было до меня.
      11
    • Лучше не рисковать (для серьёзных отношений)
      52


Рекомендуемые сообщения

Друзья, такая ситуация. В общем познакомился с девушкой. Вроде все хорошо, но есть одно НО. Официально замужем она была 2 раза. И еще точно, дважды (а может и больше) она жила гражданским браком. Я хочу серьезных отношений. Она тоже хочет серьезный отношений. Но вышесказанное немного пугает. Как вы думаете, может ли в такой ситуации  получиться желаемое и париться о том, что было, не надо. Хочу услышать ваше мнение.
П.С. Нам за 30, у нас есть дети от первых браков. Материальная сторона: у меня квартира, машина и отсутствие долгов. У неё богатый внутренний мир и желание еще ребенка :). Она любит клубы, я нет. Выглядит она моложе своих лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ей за 30 и она любит клубы это не нормально!

Походу ты в Москве давно не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она - гулящая, ты - ставбой, че тут говорить. 

правильнее так 

ее не существует, ты - ставбой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубы ? богатый внутрений мир ? интересное сочетание  а если по факту не ведись 2 мужика уже соскочило  от нормальной бабы соскакивают или дураки или неудачники 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что они от нее, а не она от них? Или как у моей будующей надесь) первого бросила, заеб.... второго посадили. Она при чем? Ахеренная девушка.

Жаль что ее посадили, за то что она его заеб....второго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, такая ситуация. В общем познакомился с девушкой. Вроде все хорошо, но есть одно НО. Официально замужем она была 2 раза. И еще точно, дважды (а может и больше) она жила гражданским браком. Я хочу серьезных отношений. Она тоже хочет серьезный отношений. Но вышесказанное немного пугает. Как вы думаете, может ли в такой ситуации  получиться желаемое и париться о том, что было, не надо. Хочу услышать ваше мнение.

П.С. Нам за 30, у нас есть дети от первых браков. Материальная сторона: у меня квартира, машина и отсутствие долгов. У неё богатый внутренний мир и желание еще ребенка :). Она любит клубы, я нет. Выглядит она моложе своих лет. Ни помню, чтобы она отказалась от  спиртного.

Беги от нее дальше! Если баба была замужем 2 раза - это пздц! Беги пока не поздно! Ты от нее щас без ума, так как она включила демо режим. Делов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что они от нее, а не она от них? Или как у моей будующей надесь) первого бросила, заеб.... второго посадили. Она при чем? Ахеренная девушка.

 

Судя по всему третьего она просто прибьет, ахеренная девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что ее посадили, за то что она его заеб....второго

Ты все понял. Дело в ситуациях которые были, а не в том сколько, кого и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ты в Москве давно не был.

 

Друг, ты походу с нормальными девушками давно не общался, а может это фекойвые патеки тек действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему третьего она просто прибьет, ахеренная девушка.

оммм......как я забыл что это ББС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, ты походу с нормальными девушками давно не общался, а может это фекойвые патеки тек действуют?

При чем тут общался, или нет? Большая часть Москвы тусит, 20-30-40-50, Став зациклился на возрасте. Перефирия ..уле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ей за 30 и она любит клубы это не нормально!

Иногда почему - нет?! Но клубы-мубы и тяга к синьке в прямую говорит что она легкодоступная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут общался, или нет? Большая часть Москвы тусит, 20-30-40-50, Став зациклился на возрасте. Перефирия ..уле

 

Да ваще, дикие люди, дети гор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще, дикие люди, дети гор.

Ну так то Став гора)) Пример, почему я счастив, свалив из перефирии: Надо открыть ИП именно в Ставе (бе подробностей, так надо) и кассовый аппарат переносной. Типы сказали, да все ок. В конце концов, кассовый аппарат по месту регистрации ИП должен быть, а нужен он в Москве. Регистрацию затянули. И вообще теперь не дают кассовый аппарат. Разруливаюсь сам. Перефирия.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то Став гора)) Пример, почему я счастив, свалив из перефирии: Надо открыть ИП именно в Ставе (бе подробностей, так надо) и кассовый аппарат переносной. Типы сказали, да все ок. В конце концов, кассовый аппарат по месту регистрации ИП должен быть, а нужен он в Москве. Регистрацию затянули. И вообще теперь не дают кассовый аппарат. Разруливаюсь сам. Перефирия.....

Кто нибудь понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь понял?

Че там понимать? Деревня. Сказали, потом поняли что не смогут сделать. А регистрацию подали. 5кусков за работу взяли. И раскарячились. Не тут не там теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0