0
loper_stv

Опять дурдом от ЮТК-РТК....

Рекомендуемые сообщения

Да и в Ставрополе кто живет в частном секторе - все, трындец, вариантов кроме адсл от ЮТК - никаких за очень редким исключением и за немалые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал счас зайти в личный кабинет Ростелекома - забыл пароль за полгода наглухо. Ладно, заполнил форму восстановления пароля

форма сказала - "ОК, пароль выслан на почту." Жду уже час, видимо олени с Дедом Морозом привезут.

Как с других сайтов - так за секунду прилетает, как здесь, даже майл-робот тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в личном кабине все равно ничего нового нету,еще до сих пор нету возможности перейти на новый тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароча парни и девчаты. тарифы такие на оптоволокно. 5 мб/с - 550р. 10 мб/с - 650, 25 мб/с - 850 р. эт в шпаковке. думаю в ставрополе будет нечто похожее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на адсл тоже подняли скорости. в курсе тока про то что раньше стоило 550 р. раньше было 3 мб/с, теперь будет 5. про остальное не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,все провайдеры наоборот снижают скорость,а эти поднимают,Беспредел просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ не знаю, вчера звонил по № 8-800-1000-800 оператор 33 Надежда мне сообщила что мне ничего не грозит у меня ETTH тариф ДОМО-МИНИМУМ + без ограничений + максимальное ускорение в итоге 20мбит. Цитата: "ТАРИФ уходит в архив вы просто не сможете отключать и включать эти опции" Вот и все. А там будем поглядеть. За инет оплата 690р. по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавано звонил "Простор-Телеком" сказали будут по "вафле" раздавать нет. Я им говорю, чьл мол ЗТ уже есть, они предложили немного дешевле ... безлимит

p.s. вроде-уважаемая контора, а х...... страдают. Кто и что думает по этому поводу.

РТ уважаемая? Кто Вам сказал... :) в нынешнем новом РТ 10начальников на 1 рабочего. Касаемо Юга что начальство что рабочие остались восновном с того же ЮТК причем далеко не профи ибо те кто знает свое дело ушли сами либо это сделали за них. Какое может быть уважение к огромной структуре имеющей финансовый административный ресурс но не желающей изменить стиль работы в лучшую сторону. Ну поменяли название картинку развалили прежний рт и тех службы на местах, собрали лицензии железо, наняли топов не понимающих чем радио розетка от вайфая отличается. Сократили долговую нагрузку выгнав тех персонал и заменив аутсорсерами (мерзкое слово-то какое) на этом всё... Конечно то что делалось десятилетиями и сложилось в бренд пока еще дает фору. Слыша Ростелеком подсознательно понимают большую солидную компанию с долгой историей, ктото вспоминает заказ переговоров на междугородке и отделениях почты, кто то думает что ютк было гавно а теперь уж точно будет конфета с пряниками. Ни хрена не изменилось. Да, большая 3ка ворует, услуги навязывают, скорости нет еще чото. Но делают так что хрен докажешь новость на сайте есть, мелкий шрифт уточнения тоже, деталька есть. А тут как был бардак так и остался - завтра вам воду отрежут и свет но мы вас через неделю потом оповестим, если чо звоните но не раньше чем послезавтра. Вот как-то так

Недавано звонил "Простор-Телеком" сказали будут по "вафле" раздавать нет. Я им говорю, чьл мол ЗТ уже есть, они предложили немного дешевле ... безлимит

ну да, ждите. Они 2года ген.дира и тех.дира ищут да монтажников. А услуги будут примерно как Анет в свое время. Знаем плавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю,у меня Adsl,домо минимум,макс.ускорение,отмена ограничений,ну все это пропало,чисто голый домо минимум,а там вроде 512 Кб/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа,я знаю.,а никто не знает когда на их сайте появится информация о новых тарифах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла6.Ростелеком (по технологии ADSL):

Территория: весь город (при наличии технической возможности)

с 5.09.2012

5 Мбит/с - 350 рублей в месяц

8 Мбит/с - 450 рублей в месяц

5 Мбит/с + ТВ - 540 рублей в месяц

10 Мбит/с + ТВ- 600 рублей в месяц

2.Ростелеком (по технологии Ethernet):

с 5.09.2012

5 Мбит/с - 350 рублей в месяц

8 Мбит/с - 450 рублей в месяц

25 Мбит/с - 550 рублей в месяц

50 Мбит/с - 750 рублей в месяц

5 Мбит/с + ТВ - 540 рублей в месяц

10 Мбит/с + ТВ- 600 рублей в месяц

32 Мбит/с + ТВ- 700 рублей в месяц

62 Мбит/с + ТВ - 880 рублей в месяц

... личный кабинет (возможность перейти на новый тариф через него) обещают с 05,09,2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю,у меня Adsl,домо минимум,макс.ускорение,отмена ограничений,ну все это пропало,чисто голый домо минимум,а там вроде 512 Кб/с

Сейчас проверял - ничего пока не изменилось:

2158725941.png

АДСЛ. Тариф домо-минимум с акциями и пр. 599р./мес. Если сейчас урежут и застаят на новый тариф перейти (а там на 200р. больше будет), пошлю куда подальше, да на ЗТ махну или на ФС. Делов-то...

PS. Интересно, почему Самара выбирается оптимальным сервером для проверки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла6.Ростелеком (по технологии ADSL):

Территория: весь город (при наличии технической возможности)

с 5.09.2012

хорошо б еще ссылочку, откуда вести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня скорость вообще упала,у них же написано это эти условия действовать не будут,вот все и убрали,да,хорошо было бы ссылочку увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в офисе на Ломоносова, заявили, что все примочки типа "максимального ускорения", "отмены ограничений" у меня включены, пытался объяснить, что это не так и реально скорость 2Мб/с, но кроме выпученных глаз и усмешек оператора ничего не удостоился!!! Доказывают, что с этими опциями у меня должна быть скорость 20Мб/с!!! Прошу переключить на новый тариф - "можем дать 15Мб/с ...." про цену даже не спрашивал (Turbo New 10240 Кбит/с - 1350 руб., что тут говорить про 15360 Кбит/с).... Про тарифы вводимые с 01.09.2012 сказали, что будут введены с середины сентября, а может даже позже, хотя по 8-800-1000-800 уверили, что эти тарифы уже действуют, только техники не успевают оформить это всё на сайте (переход через ЛК), а старые выведены в архив!!!!

Короче говоря у РТК как всегда бардак и пофигисткое отношение к клиентам, зачем вводить новое если к нему не готова сама компания?????......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloykot,во во,такая же херня,у меня вообще показывает 1,5 Мбит/с,да уроды они,и что теперь до конца месяца сидеть на такой скорости и платить 600 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloykot,во во,такая же херня,у меня вообще показывает 1,5 Мбит/с,да уроды они,и что теперь до конца месяца сидеть на такой скорости и платить 600 рублей?
600 р. платить врядли будешь, у меня в ЛК, после того как убрали опции, сумма с 649 сменилась на 365.Кстати, все эти действия со стороны РТК не законны, т.к., например, у меня в договоре четко прописана скорость 20 Мб/с и безлимит, а сейчас меня принудительно перевели на 2Мб/с с ограничением 10Гб.... Извините - это не те условия на которых я заключал договор с РТК!!!! Может взять договор и в суд!!!! :help: :help: :help:

P.S. Bel-ka сегодня уже 5.09 :spiteful: А где же новые тарифы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не убрали опции, они все также действуют, ЕСЛИ БЫЛИ ВКЛЮЧЕНЫ. Когда выключите просто не сможете подключить их, и после этого придется менять тариф. У меня включены опции, которые ушли в архив в феврале вроде, так и плачу 599 рублей за 20 МБ. Ширины канала в сторону Москвы не хватает просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyVolk,не замечал,надо будет глянуть,ну скорость вообще,как то непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не убрали опции, они все также действуют, ЕСЛИ БЫЛИ ВКЛЮЧЕНЫ. Когда выключите просто не сможете подключить их, и после этого придется менять тариф. У меня включены опции, которые ушли в архив в феврале вроде, так и плачу 599 рублей за 20 МБ. Ширины канала в сторону Москвы не хватает просто.

Меня тоже заверили, что опции включены, но в личном кабинете вот:

Текущие условия по тарифному плану

Домо-минимум Домо-скорость

Базовая услуга home_home.gif

Стоимость

"Домо-минимум" Абонплата Домо (ETTH и др., кроме xDSL)

349 руб.

Скорость доступа до 2048 Кбит/с

Ограничение скорости к локальным ресурсам отсутствует.

Трафик с локальных ресурсов не включается в расчет лимита трафика

Лимит потребляемого трафика 10 Гб в месяц

Итого ежемесячный платеж:

349 руб.

и никаких нафиг опций!!!!! со 2 сентября все поля где можно было поставить галочки на ускорение и отмену ограничений пропали, следовательно они не действуют, согласно вышеуказанному: скорость 2 метра и лимит 10 гигов, что и показывают у меня все интернетометры от яндекса до 2ip..... И при чем тут их ширина канала для конечного пользователя? Мне выделенка-магистраль не нужна! Верните мне моё количество инфы в секунду! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домо-минимум Домо-скорость

Базовая услуга Стоимость

"Домо-минимум" Абонплата Домо (xDSL) 349 руб.

Скорость доступа до 2048 Кбит/с

Ограничение скорости к локальным ресурсам отсутствует.

Трафик с локальных ресурсов не включается в расчет лимита трафика

Лимит потребляемого трафика 10 Гб в месяц

Пакет услуг "Оптимальный" (в архив с 01.02.2012г) 250 руб.

"Домо-минимум" Максимальное ускорение (xDSL) 208 руб.

"Домо-минимум" Отмена ограничений (xDSL) 0 руб.

Медиа бокс 20 руб.

Музыкальный портал 22 руб.

Итого ежемесячный платеж: 599 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0