0
storm

автосигнализация с GSM, выбор

Рекомендуемые сообщения

про блокировки можно поподробней? Что это, для чего, во сколько еще мнк обойдуться сами юлокировки? И стоймость работ без блокировок изменится ли? А то общая сумма без учета блокировок, а стоимость работы ч блокировками

Блокировки затрудняют угон автомобиля. Чем их больше - тем дольше времени пройдет с момента попадания злоумышленника в салон до момента запуска автомобиля=обход блокировок. Максимально эффективны - подкапотные блокировки по датчикам. В Вашем случае блокировки внутрисалонные, т.к. для блокировки по датчикам необходимо использовать дополнительное реле http://shop.alarmtrade.ru/shop/UID_300.html и желательно устанавливать доп. замок капота. Но это уже ближе к охранному комплексу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокировки затрудняют угон автомобиля. Чем их больше - тем дольше времени пройдет с момента попадания злоумышленника в салон до момента запуска автомобиля=обход блокировок. Максимально эффективны - подкапотные блокировки по датчикам. В Вашем случае блокировки внутрисалонные, т.к. для блокировки по датчикам необходимо использовать дополнительное реле http://shop.alarmtrade.ru/shop/UID_300.html и желательно устанавливать доп. замок капота. Но это уже ближе к охранному комплексу

что зареле для блокировки по ссылке понял, что такое внутриссалонная блокировка без дополнительного реле, не понял,хотел бы разъяснения как не понимающему в комплексах охраны авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая сигнализация предусматривает возможность блокирования цепей автомобиля по аналогу(внутрисалонные блокировки). Что и реализуется при стандартной установке. Реле работает по цифровым каналам, но в комплект не входит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ну просветите вот тут

http://www.diamond-black.ru/uslugi/signalizacziya/pandora/pandora-dxl-3910.html

есть пот такие пункты:

 Обходчик иммобилайзера и сирена в подарок!

Чип для автозапуска 2500 рублей.

 

я чет не догоняю, при установке сигнализации с автозапуском, чтоб штатный иммобилайзер не возмущался при запуске с сигналки прячут второй ключ под панелью, а чтоб не прятать ключ, ставят обходчик иммобилайзера, до этого момента я правильно понимаю? если правильно тогда что такое чип для автозапуска, что он делает и для чего он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая сигнализация предусматривает возможность блокирования цепей автомобиля по аналогу(внутрисалонные блокировки). Что и реализуется при стандартной установке. Реле работает по цифровым каналам, но в комплект не входит) 

я так и не понял что скрывается под "внутрисалонные блокировки"( но по фразе "стандартная установка" предполагаю что это чтото что все установщики делают при установке любой сигнализации на любую машину

 

Если перейти по ссылке - цена от 26000 р. Цены могут отличаться в зависимости от региона и автомобиля (разница в стоимости работ). Да и цена на оборудование меняется. Pandora снизила цены в мае (3910 с 19840 р. до 16870 р.)  :)

В Вашем случае при обращении к нам - цена с GPS модулем 25000р.(с учетом сегодняшней цены на сигнализацию 3910 - 16870 р.)

 

 

Стоимость работ в Вашем случае с двумя внутрисалонными блокировками 4300 р.

получается 25000-16870-4300=3830р это за GPS модуль, какойто он дороговастенький получается у вас(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял что скрывается под "внутрисалонные блокировки"( но по фразе "стандартная установка" предполагаю что это чтото что все установщики делают при установке любой сигнализации на любую машину

 

 

 

получается 25000-16870-4300=3830р это за GPS модуль, какойто он дороговастенький получается у вас(

я понял что 25 это за все в т.ч. и за установку 25. не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял что 25 это за все в т.ч. и за установку 25. не?

ну так я учел установку то

Стоимость работ в Вашем случае с двумя внутрисалонными блокировками 4300 р.

 

 

получается 25000-16870-4300=3830р это за GPS модуль, какойто он дороговастенький получается у вас(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я учел установку то

16870 (3910) + 500 (обходчик иммобилайзера) + 700 (сирена и расх.материалы) + 2441 (GPS-модуль) + 4300 (работа) = 24811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ктонибудь сказать что такое чип для автозапуска?

 

чет почитал я про эту 3910 сначала даже загорелся, а на самом деле она какаято проблемная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ктонибудь сказать что такое чип для автозапуска?

 

чет почитал я про эту 3910 сначала даже загорелся, а на самом деле она какаято проблемная.

На самом деле надо тщательнее выбирать установщика. Хотя, если почитать интернет "то с пивом можно и самому 2 провода скрутить".

Если у Вас есть какие-то вопросы - звоните 91-87-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чет почитал я про эту 3910 сначала даже загорелся, а на самом деле она какаято проблемная.

Я так понимаю все вопросы уже закрыты. От себя могу добавить только что 3910 самая ходовая модель, работает отлично, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю все вопросы уже закрыты. От себя могу добавить только что 3910 самая ходовая модель, работает отлично, нареканий нет.

ну для примера на сколько я понял, при простой установке этой сигналки, при запущеном двигателе автозапуском снять сигнадку с штатного брелока авто не получится, надо будет снимать капаясь в телефлне, или надо настроить сигналку так чтобы при появлении метки двигатель запущеный с автозапуска глох и тогда можно будет снять авто с сигнадки и садиться в заглушенную машину. А для того чтобы штатный брелок авто работал при запущенном двигателе от сигналки, надо сигналку устанавливать както хитро нестандартно, увеличивает ли это стоимость установки? Или я в корне не прав и мне интернет врет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при аз, то правильно понял, но выход есть, нужно чуть поковыряться в мозгах машины в GEM модуле. Но там тоже есть нюансы как приятные так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при аз, то правильно понял, но выход есть, нужно чуть поковыряться в мозгах машины в GEM модуле. Но там тоже есть нюансы как приятные так и нет.

есщи эти нюансы касаются пользователя авто или сигналки то хртел бы выслушать об этих нюансах,если нет, то хотябы на сколько устранение этих нюансов может повлиять нв цену установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от модели сигналки, типа кпп, года машины, страны производителя и комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от модели сигналки, типа кпп, года машины, страны производителя и комплектации.

АКПП, 2007 год, комплектация Гиа, страна Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКПП, 2007 год, комплектация Гиа, страна Россия

Русская машина с автоматом 2007 года? Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фф

Ну если у машины сборка Россия, это же не значит, что производитель- Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у машины сборка Россия, это же не значит, что производитель- Россия.

ты до меня докалибаться захотел?) у меня спросили чей мой ыфокус, я ответил что росийский, что мне надо было сказать? что он чистокровный американец или еще кто? произвела на свет мой фокус россия, и именно про это спрашивал Витос, что тебя смущает? и стоит ли в этом вопросе обсуждать твои смущения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты до меня докалибаться захотел?) у меня спросили чей мой ыфокус, я ответил что росийский, что мне надо было сказать? что он чистокровный американец или еще кто? произвела на свет мой фокус россия, и именно про это спрашивал Витос, что тебя смущает? и стоит ли в этом вопросе обсуждать твои смущения?)

Да мне просто изначально стало интересно, что за русская тачка такого года с автоматом. Мне и в голову не могло придти, что там просто сборка Россия. Вот и всё:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне просто изначально стало интересно, что за русская тачка такого года с автоматом. Мне и в голову не могло придти, что там просто сборка Россия. Вот и всё :)

я думал ты в курсе что у меня ФФ, да и на первой странице этой темы, это упоминалось, по этому и не понял к чему твои придирки по поводу россия не россия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКПП, 2007 год, комплектация Гиа, страна Россия

Я все понял, мне этого достаточно, остальное в личку ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понт так понт)

не всегда удается поставить машину под окно так чтобы дотягивалась сигналка с обратной связью до машины, GSM в первую очередь мне интересен как удлинитель дальности доступа к машине, плюс приятные фишки в виде просмотра состояния машины, температуры напряжения уровня сигнала местоположения и тд. Управление машиной осуществляется либо смсками что мне не нравится либо голосовым меню, либо какой либо прогой со смартфона, меня вот интересует прога со смартфона как работает через смс что опять таки не приемлемо для меня, или по gprs через какойлибо сервак производителя? или еще как

посмотри видио как вынимаются блокираторы на коробки без ключа.

Вот тут могу еще добавить, ты правильно написал что работа через смс не приемлема вообще, т.к. это вчерашний день, оповещение должно быть только в режиме реального звонка, тогда все будет вовремя приходить. Если затронуть слово мониторинг, то сравнивать старлайн и пандору равносильно как сравнивать симбиан и андроид, хотя обе ОС  :lol:

Скачай оба приложения и сам посмотри и поймешь что это видно сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0