9 9
Чертовски талантлив!

Где застраховаться по-дешевле?

Рекомендуемые сообщения

Появляются новые подробности. В РСА мой КБМ сейчас 0,85. Последним страховщиком указан росгосстрах. Но лично я там свою телегу никогда не страховал. Откуда инфа у них взялась?

все просто. видимо кто-то отец/сват/брат/знакомый/любовница, т.е. любой, зная ваши данные по в/у, вписали вас в свой полис сосага и учитывая тот факт, что там всегда пытаются напялить, вас вписали по максимуму или ближе к этому. т.е. тут личное согласие с присутствием неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто. видимо кто-то отец/сват/брат/знакомый/любовница, т.е. любой, зная ваши данные по в/у, вписали вас в свой полис сосага и учитывая тот факт, что там всегда пытаются напялить, вас вписали по максимуму или ближе к этому. т.е. тут личное согласие с присутствием неважно.

Забавно. Значит все страховые, в которых я был за последние 4 года, не вносили изменения в этот сраный РСА. Ну ничего. Я им покажу кузькину мать

11097643.jpg

Сегодня собираюсь идти страховаться в ВСК. И вчера нашел полис, по которому я у них же страховался с 12 по 13 год. Задам им каверзный вопрос, а какого, собственно, буя, они в РСА инфу не отправляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Значит все страховые, в которых я был за последние 4 года, не вносили изменения в этот сраный РСА. Ну ничего. Я им покажу кузькину мать

11097643.jpg

Сегодня собираюсь идти страховаться в ВСК. И вчера нашел полис, по которому я у них же страховался с 12 по 13 год. Задам им каверзный вопрос, а какого, собственно, буя, они в РСА инфу не отправляли?

твой вопрос был, "с какого я оказался в росгосстрахе?" ведь, ежели тебя к примеру будет вносить в свой полис любовница со своим кбм в единицу, то она и не будет париться, ибо ей насчитают по полной и тебя тупо то же впишут на единицу. а если у нее будет 0,5, а твой 1, то ей нифига не выгодно тебя туда врисовывать и она будет задавать вопросы конторе, "а почему он мне так дорого обходится?" и тут они возможно оторвут жопу и проверят твой кбм и она будет думать, а нужен ли мне такой груз. а за то, что ты сам не следил годами за своими скидками и тупо платил без понижения с каждым годом, то сам понимаешь, что прозебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Значит все страховые, в которых я был за последние 4 года, не вносили изменения в этот сраный РСА. Ну ничего. Я им покажу кузькину мать

11097643.jpg

Сегодня собираюсь идти страховаться в ВСК. И вчера нашел полис, по которому я у них же страховался с 12 по 13 год. Задам им каверзный вопрос, а какого, собственно, буя, они в РСА инфу не отправляли?

ну вот, а Фалко ищет в этом всегда чью-то вину, видимо по себе судит )) гг

 

да, последние пару-тройку лет в страховых был вообще бардак - кого-то вносили, кого-то нет.. знакомому повезло, у него сейчас чудом КБМ 0.6 сохранился, мне занулили, а потом еще раз не увидели ))

спасибо хоть внесли.. так бы полиса заставили искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой вопрос был, "с какого я оказался в росгосстрахе?" ведь, ежели тебя к примеру будет вносить в свой полис любовница со своим кбм в единицу, то она и не будет париться, ибо ей насчитают по полной и тебя тупо то же впишут на единицу. а если у нее будет 0,5, а твой 1, то ей нифига не выгодно тебя туда врисовывать и она будет задавать вопросы конторе, "а почему он мне так дорого обходится?" и тут они возможно оторвут жопу и проверят твой кбм и она будет думать, а нужен ли мне такой груз. а за то, что ты сам не следил годами за своими скидками и тупо платил без понижения с каждым годом, то сам понимаешь, что прозебал.

0,85 кбма числится у меня 04.2013. В это время я был вписан в росгосстрахе у любовницы и у своего деда)) У любовницы тогда явно была единичка, а то и больше, т.к. права только получила, у деда 50 лет безаварийной езды. И вот хз откуда, собственно, они взяли эти 0,85?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поройся в истории:http://kaskometr.ru/kbm.html

Указан последний полис, который у меня был, а именно РСТК и КБМ 0,7. На сайте РСА последний полис росгосстрах и КБМ 0,85. И кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указан последний полис, который у меня был, а именно РСТК и КБМ 0,7. На сайте РСА последний полис росгосстрах и КБМ 0,85. И кому верить?

Значит полис РСТК еще не закончился - на следующий день, после окончания действия полиса РСТК, его информация начнет пробиваться на сайте РСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указан последний полис, который у меня был, а именно РСТК и КБМ 0,7. На сайте РСА последний полис росгосстрах и КБМ 0,85. И кому верить?

Посмотри данные на даты окончания предыдущих полисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, мощность в киловаттах тоже не полностью пропечатана?  :) Думаете, в СК сидят дурачки, которые не смогут перевести киловатты в л.с.? Хотя да, не смогут - за них это сделает прога.

 

Да оно-то понятно, но Щасте было так близко... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дешевизне/допам примерно вырисовалась картинка. А по поводу возмещения убытков где лучше страховаться? Мало ли...

Знаю в уралсибе проблема с этим - 2-е знакомых выбивали долго возмещение.

В альфа-страховании и вск как с этим вопрос обстоит? Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дешевизне/допам примерно вырисовалась картинка. А по поводу возмещения убытков где лучше страховаться? Мало ли...

Знаю в уралсибе проблема с этим - 2-е знакомых выбивали долго возмещение.

В альфа-страховании и вск как с этим вопрос обстоит? Никто не сталкивался?

так вроде надо обращаться в страховую виновника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МАКСе всё без проблемм выплатили и в срок...

только сегодня друг сказал о максе,хотел спросить нормальная ли компания?Допы не навязывают?находится на мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня друг сказал о максе,хотел спросить нормальная ли компания?Допы не навязывают?находится на мира?

 

да на мира. немножко навязывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ресо без очередей, никто не знает?

В Рессо просто ах.....ь какие очереди. На прошлой неделе простоял 3 часа. Без допов, но страховка итак подорожала почти в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ресо без очередей, никто не знает?

Если время есть, то как вариант можно за 2 недели заполнить заявку на сайте и потом прийти забрать полис без очереди. Сам не пробовал - все со слов страховщика. Так что ХЗ как оно на деле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит полис РСТК еще не закончился - на следующий день, после окончания действия полиса РСТК, его информация начнет пробиваться на сайте РСА

т.е. если я на день раньше зарегистрирую новый полис - КБМ по текущему не будет учтён при расчете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если я на день раньше зарегистрирую новый полис - КБМ по текущему не будет учтён при расчете?

Будет тот, который в АИС РСА на дату начала действия договора: http://kaskometr.ru/kbm.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если я на день раньше зарегистрирую новый полис - КБМ по текущему не будет учтён при расчете?

Да, так как КБМ понижается за безаварийное вождение, а в аварию можно попасть и в последние часы действия полиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в ВСК. Приняли доки, сказали, приходите завтра, полис будет готов. Очередь надо отстоять снова)) Цена без кбм 1в1 как в калькуляторе на сайте, т.е. допы не плюсуют. Посчитали скидку по кбм. Вышло прям норм. В общем, если бы еще и не переться повторно к ним, было бы прям совсем хорошо. А так на 4-ку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поройся в истории:http://kaskometr.ru/kbm.html

раньше можно было рыться вроде пару месяцев вперед/назад и заранее видеть какой кбм тебя ждет на день покупки или какой мог быть, а щас ввожу хоть на седнешний день, хоть прошлый век, рисует лишь одно, данные по последнему закрытому полису. как рыться в истории щас, расскажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше можно было рыться вроде пару месяцев вперед/назад и заранее видеть какой кбм тебя ждет на день покупки или какой мог быть, а щас ввожу хоть на седнешний день, хоть прошлый век, рисует лишь одно, данные по последнему закрытому полису.

Да, что-то изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9