Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь обсуждать всё, что касается осветительных приборов на велосипедах.

Меня пока интересует следующее:

Что взять для освещения спереди?

Что взять для сигнализирования сзади?

Подсветка, которая "лазером" рисует линии по бокам вела просто баловство или какую-то пользу имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди у меня solarstorm x3, до этого были на руле по 2 ultrafire 502. Сзади cateye, номер не помню, но очень яркий. В принципе можно ставить что нравится, лишь бы было видно. Насчет лазерной дорожки, есть у меня и такой фонарик. Лично мне навстречу не один не попался чтобы глянуть со стороны, хотелось бы увидеть когда на машине еду, поэтому не могу сказать на счет баловства, но смотрится очень прикольно, особенно зимой на льду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подсветка, которая "лазером" рисует линии по бокам вела просто баловство или какую-то пользу имеет?

прямо заинтриговал, а что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в темное время суток передвигаетесь по лесу или на неосвещенных участках? Освещение для того чтобы видеть куда едешь или обозначить что ты едешь?

 

Впереди у меня solarstorm x3

Как долго держит на самом слабом режиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в темное время суток передвигаетесь по лесу или на неосвещенных участках? 

довольно часто в темное время суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго держит на самом слабом режиме?

Я сразу заменил аккумы, на самом сильном часа 2,5 тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди у меня solarstorm x3,

Ты им пользуешься, как светом или просто себя обозначаешь? Хорошо светит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хорошо светит?

Светит дай боже, даже минимум включаю водилы жалуются, на тротуаре вообще выключаю, а так по лесу ночью как днем видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсветка на али всякая разная продается. По поводу света- надо такой, чтобы было хорошо тебе видно дорогу. Помню раньше фениксы только и брали, у друга стояло два, на трассе встречные моргали, если он включал последний самый яркий режим. Какашку на рынке за триста рублей ни в коем случае не брать. Всякое типа кэтти е тоже. На зад любой миниатюрный пойдет, только колхоз с возможностью включения поворота не ставь) светодиоды на колеса мне кажутся баловством, с другой стороны ночью на дороге тебя далеко видят автомобилисты и меня шанс, что собьют при повороте или на перекрестке. Свет нужен однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю здесь обсуждать всё, что касается осветительных приборов на велосипедах.

Меня пока интересует следующее:

Что взять для освещения спереди?

Что взять для сигнализирования сзади?

Подсветка, которая "лазером" рисует линии по бокам вела просто баловство или какую-то пользу имеет?

Я катаю спереди два фонаря на крепежке(и фонари и крепеж тут на форуме брал, с заду фонарь с лазером, на нипелях светлячки.

В ночное время видно велик хрен знает от куда, сажал друга прокатиться, чтоб посмотреть как со стороны смотрится и как хорошо видно вел из авто.

 

ЗЫ: На задний фонарь с лазером нужно ставить сразу акумы нормальные вместо батареек, лазер хорошо кушает, на батарейках разоришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий луч (из блокпоста) впереди и лазер сзади. Отлично светит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0