5 5
kibenimatik

Вело ДТП.

Recommended Posts

а что изменит? если тебя не видят, и ты не видишь, то хоть на велеке, хоть пешком, а собьют

я ничего не понял

велоставропольцы ещё не дошли до регистраторов?

Я свой в дтп потерял 2 года назад, сбил двух бухих баб на Комсомольской, перлись по дороге. Одной ногу порезал передней звездой, у другой телефон на хер улетел. Было много шума и мата, не до регистратора было. Я его так и не нашел.

Что-то здесь только "заморские" видюшки, или велоставропольцы ещё не дошли до регистраторов?

Да регик бы не помешал, я сегодня на спуске к комсаку разогнавшись эпично улетел приземлившись частично на лицо, четверть лица стесано, а шлем, как дурак, дома оставил((((((

Длинное кино о пятираундовом противостоянии двух упоротых дрищей велосипедиста и автомобилиста. Закончилось все, как я понимаю, свадьбой. Иначе и быть не могло.(с)

"А-а-а, кто такие фиксеры? Большой-большой секрет!" )))

Все что тебе нужно про них знать, это то что у них на велосипедах нет тормозов, совсем нет, вообще нет, никак нет)

Все что тебе нужно про них знать, это то что у них на велосипедах нет тормозов, совсем нет, вообще нет, никак нет)

русские нано-технологии ?

"А-а-а, кто такие фиксеры? Большой-большой секрет!" )))

От названия вида велосипеда фикс. Отсутствует свободный ход, т.е. педали крутятся всегда, поэтому можно ездить даже задом. Ну и самое главное, отсутствуют тормоза, хотя на некоторых есть хотя бы один вибрейк, который все равно выбрасывают дабы не портить всю концепцию.

влом все смотреть. он сказал что вроде как связано с педалями на прямую ? а как раньше педальями нельзя тормозить ? а то так то у меня тоже фиксер в детстве был )))

влом все смотреть. он сказал что вроде как связано с педалями на прямую ? а как раньше педальями нельзя тормозить ? а то так то у меня тоже фиксер в детстве был )))

этож фикс, а не фрикцион

этож фикс, а не фрикцион

А. То бишь при нажатии на педаль у меня просто ничего не выйдет  в лучше случае.. в худшем в ногу удар . так ? буду занать

А. То бишь при нажатии на педаль у меня просто ничего не выйдет  в лучше случае.. в худшем в ногу удар . так ? буду занать

т..е максимум у тебя заблокируется заднее колесо, что не остановит велосипед) 

все верно,

как ты сказал можно тормозить, но там хитрая техника и время на подготовку, а не мгновенно как у всех, собственно поэтому фиксы и убираются

т..е максимум у тебя заблокируется заднее колесо, что не остановит велосипед) 

все верно,

как ты сказал можно тормозить, но там хитрая техника и время на подготовку, а не мгновенно как у всех, собственно поэтому фиксы и убираются

От понапридумывают :) не практичный девайс.

все верно,

абажите, на кой такой велик нужон?