5 5
kibenimatik

Вело ДТП.

Recommended Posts

Короче по тротуару нельзя, по дороге нельзя, на велодорожке тоже проблемы. В общем тяжела и неказиста жизнь у велосипедиста.

. Это ко всем применимо. Вокруг идиоты. И у пешиков беда от велеров и водятлов, у водятлов от пешиков и велеров и еще водятлов . Замкнутый круг.

после видосов мысль только одна..."мля надо в деревню вел увозить ну его нах по городу катать"....

после видосов мысль только одна..."мля надо в деревню вел увозить ну его нах по городу катать"....

ээээ... знаешь сколько с машинами таких видосов нарыть можно?))) поля во все поля)

с 0.30

И резко поехал обратно))))  Типа дануегонах, переход несчастливый, бабы какие-то на машинах мешают) Поеду поищу еще)

На последних двух видео олени - велосипедисты. В первом случае водитель заранее включил поворотник, надо насторожиться, ведь он его не видит и кинется поворачивать не пропуская. Во втором случае папаша идиот т.к. сам нарушает и ребенка учит нарушать. Но вообще и мадам за рулем как-то поздно начала тормозить.

На последних двух видео олени - велосипедисты. В первом случае водитель заранее включил поворотник, надо насторожиться, ведь он его не видит и кинется поворачивать не пропуская. Во втором случае папаша идиот т.к. сам нарушает и ребенка учит нарушать. Но вообще и мадам за рулем как-то поздно начала тормозить.

Лисапедист не видел поворотника, он как раз на автобус смотрел. С другой стороны, водитель убедился что его пропускают? Было бы ДТП виноват был бы автолюбитель, имхо.

Мне очень понравилась защита рук у снимающего товарища на шоссере. Эдак скоро шоссейники в черепашке начнут ездить)

Мне очень понравилась защита рук у снимающего товарища на шоссере. Эдак скоро шоссейники в черепашке начнут ездить)

чувак бывалый видимо)

там же велодорожка

Но разметка - пешеходный переход. Да и ехать надо медленнее, если не видно что происходит за машиной.

Но разметка - пешеходный переход. Да и ехать надо медленнее, если не видно что происходит за машиной.

я бы даже сказал не ехать, а идти пешком нужно в данной ситуации.

для велера нет знака что она закончилась

для велера нет знака что она закончилась

Он, видимо, на обратной стороне знака "велодорожка", который обозначает, с нашей стороны, въезд на велодорожку а с его стороны - выезд с неё.

я бы даже сказал не ехать, а идти пешком нужно в данной ситуации.

Тут да, но я вообще о ситуациях, когда не все видно на дороге.