Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Конечно и при этом я полностью прав, а ты нет. Прикинь?))))))

Очень надеюсь, что ты с этой своей уверенностью в собственной правоте не устроишь беды.

Типа как на видео, про которое ты так и не высказался, кто там бОльший мудак, где чудом обошлось без жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MaDMaX сказал:

Что значит какая ? Ты вообще  для чего ты цифру привел то ))) ? 

Что бы показать в кого должны лететь лучи внезапного поноса, очевидно же.

6 минут назад, krucian сказал:

Очень надеюсь, что ты с этой своей уверенностью в собственной правоте не устроишь беды.

Типа как на видео, про которое ты так и не высказался, кто там бОльший мудак, где чудом обошлось без жертв.

- Что такое: висит на стене зеленое и пищит?

- Чемодан.

- Ты знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, krucian сказал:

Но безмозглый на велосипеде способен натворить делов похлеще чем автомобилист с мозгами.

Ну ок, например? Безмозглый на велосипеде в большинстве случаев самоликвидируется. Видос с великовозрастным пи$дюком вообще не показатель. На ру_чп вагон и маленькая тележка с такими же ситуациями, только вместо велосипеда была машина. Приведи мне случай когда велосипед наделал делов похлеще машины. Не гипотетически в твоем воображении, а реальный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Ну ок, например? Безмозглый на велосипеде в большинстве случаев самоликвидируется. Видос с великовозрастным пи$дюком вообще не показатель. На ру_чп вагон и маленькая тележка с такими же ситуациями, только вместо велосипеда была машина. Приведи мне случай когда велосипед наделал делов похлеще машины. Не гипотетически в твоем воображении, а реальный случай.

Непонятная постановка вопроса. Похлеще машины - это какой именно машины ?

Ну конкретно в Ставрополе несколько лет назад случай был, когда велосипедист сбил в лесу человека, со смертельным исходом.

У большинства автомобилей ДТП со смертельным исходом не было.

 

Видео - это не показатель почему ?

Вот моё утверждение: " Но безмозглый на велосипеде способен натворить делов похлеще чем автомобилист с мозгами".

Видео подтверждает, что да, действительно способен.

Ты с чем именно споришь, что хочешь сказать ? Что не способен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Непонятная постановка вопроса. Похлеще машины - это какой именно машины ?

Ну конкретно в Ставрополе несколько лет назад случай был, когда велосипедист сбил в лесу человека, со смертельным исходом.

У большинства автомобилей ДТП со смертельным исходом не было.

 

Видео - это не показатель почему ?

Вот моё утверждение: " Но безмозглый на велосипеде способен натворить делов похлеще чем автомобилист с мозгами".

Видео подтверждает, что да, действительно способен.

Ты с чем именно споришь, что хочешь сказать ? Что не способен ?

Ты же написал про "похлеще". Расскажи про похлеще. В лесу частный случай за несколько лет.

Видосов, где похожая ситуация, только вместо велосипеда машина гораздо больше, потому и не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Ты же написал про "похлеще". Расскажи про похлеще. В лесу частный случай за несколько лет.

Видосов, где похожая ситуация, только вместо велосипеда машина гораздо больше, потому и не показатель.

Дружище !!!

Для тебя русский язык родной или как ?

Ты помнишь, с каким именно утверждением ты споришь ?

Напомню.

" Но безмозглый на велосипеде способен натворить делов похлеще чем автомобилист с мозгами. "

"Способен" - это значит, что имеет такую возможность. Вот в качестве подтверждения, я тебе привёл случай, велосипедист сбил человека насмерть.

Если подобное не каждый день происходит то что ?

Значит неспособен велосипедист сбить человека насмерть ?

Или что ты хочешь сказать, опровергающее моё утверждение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Дружище !!!

Для тебя русский язык родной или как ?

Ты помнишь, с каким именно утверждением ты споришь ?

Напомню.

" Но безмозглый на велосипеде способен натворить делов похлеще чем автомобилист с мозгами. "

"Способен" - это значит, что имеет такую возможность. Вот в качестве подтверждения, я тебе привёл случай, велосипедист сбил человека насмерть.

Если подобное не каждый день происходит то что ?

Значит неспособен велосипедист сбить человека насмерть ?

Или что ты хочешь сказать, опровергающее моё утверждение ?

Автомобиль способен на гораздо большее. Да велосипедист способен. На это не правило в отличии от автомобиля. Один случай за несколько лет. Но когда пешеходы погибают под колесами автомобиля, на это ты не обращаешь внимания, потому как это уже правило. И да в случае когда сбивает велосипедист, виноват всегда велосипедист, в отличии от автомобиля.

Но все это абсолютно не значит, что безмозглый на велосипеде способен натворить делов похлеще чем автомобилист с мозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Навуходоносор сказал:

Автомобиль способен на гораздо большее. Да велосипедист способен. На это не правило в отличии от автомобиля. Один случай за несколько лет. Но когда пешеходы погибают под колесами автомобиля, на это ты не обращаешь внимания, потому как это уже правило. И да в случае когда сбивает велосипедист, виноват всегда велосипедист, в отличии от автомобиля.

Но все это абсолютно не значит, что безмозглый на велосипеде способен натворить делов похлеще чем автомобилист с мозгами.

Видимо, мы по-разному понимаем значение слова "способен".

Ну да ладно. Надеюсь, при езде на велосипеде вы не будете считать, что неспособны натворить делов, коли кто-то другой способен на большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Что бы показать в кого должны лететь лучи внезапного поноса, очевидно же.

Лучи поноса в данном случае людям адресованы. А для понятия к чему нужна цифра 20000 надо понимать что она дает. А она ничего не дает кроме статистики смертности на дорогах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Видимо, мы по-разному понимаем значение слова "способен".

Ну да ладно. Надеюсь, при езде на велосипеде вы не будете считать, что неспособны натворить делов, коли кто-то другой способен на большее.

Автомобиль тоже на многое "способен".  Твоими же словами "ну тогда и за изнасилование судите, аппарат же есть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Автомобиль тоже на многое "способен".  Твоими же словами "ну тогда и за изнасилование судите, аппарат же есть".

Безусловно, автомобиль способен на многое, и даже на гораздо бОльшее, чем велосипед.

Но на этом основании считать автомобилистов бОльшими мудаками чем велосипедистов считаю неправильным.

Ещё раз повторю, в каждом отдельно взятом случае отдельно надо разбираться, кто мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MaDMaX сказал:

Лучи поноса в данном случае людям адресованы. А для понятия к чему нужна цифра 20000 надо понимать что она дает. А она ничего не дает кроме статистики смертности на дорогах.  

20000 нужны как масштаб трагедии. Мы же понимаем что эта цифра идет от автомобилей? Или не понимаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

20000 нужны как масштаб трагедии. Мы же понимаем что эта цифра идет от автомобилей? Или не понимаем?

Влад :) Судя по всему ты не понимаешь что это статистика аварий на трассе . В большинстве случаев :) это во первых .

во вторых нет статистики по велосипедистам идиотам на трассе :) потому что на 10.000 авто 10 велосипедистов :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, MaDMaX сказал:

Влад :) Судя по всему ты не понимаешь что это статистика аварий на трассе . В большинстве случаев :) это во первых .

во вторых нет статистики по велосипедистам идиотам на трассе :) потому что на 10.000 авто 10 велосипедистов :) 

Уже не помню какой год. Статистика по Питеру (опять же сезонные месяцы). В ситуациях, когда автомобиль поворачивает во двор, придворовую территорию и т.д. в 75% (насколько помню) виноват водитель автомобиля. А в ДТП со смертельным исходом, велосипедисты составляют 100%. Да и спортсмены мрут и не только у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Влад :) Судя по всему ты не понимаешь что это статистика аварий на трассе . В большинстве случаев :) это во первых .

во вторых нет статистики по велосипедистам идиотам на трассе :) потому что на 10.000 авто 10 велосипедистов :) 

Макс, причем тут трасса, я не понимаю, вопрос в транспортных средствах, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ты вот зря все это. У меня ручник кнопкой управляется. Подергать не получится.

Тебе же хуже, один из вариантов промелькнувших в голове был высадить стекло с локтя... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Макс, причем тут трасса, я не понимаю, вопрос в транспортных средствах, понимаешь?

И я не понимаю . Зачем ты приводишь цифру аварийности на трассе :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

И я не понимаю . Зачем ты приводишь цифру аварийности на трассе :unknw:

Максим! Я привожу цифру ДТП с автомобилями. Причем тут трасса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ну ладно. Стекло, в принципе, можно опустить. Но ручника-то все равно нет :unknw:

найдем, тебе же хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5