Рекомендуемые сообщения

 

От души ты в тему ворвался... столько видео  запостил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души ты в тему ворвался... столько видео  запостил

 

Может быть люди хотя бы после этих видео будут более аккуратны на дорогах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть люди хотя бы после этих видео будут более аккуратны на дорогах. 

Практика показывает что если человек идиот, то ему не одно видео не поможет, а умному человеку этих видео и смотреть то не надо...

а так да, все печально тут... все видео которые увидел - результат беспечности и раздолбайства с обеих сторон, особенно дед с бабкой, не мог постоять минутку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика показывает что если человек идиот, то ему не одно видео не поможет, а умному человеку этих видео и смотреть то не надо...

а так да, все печально тут... все видео которые увидел - результат беспечности и раздолбайства с обеих сторон, особенно дед с бабкой, не мог постоять минутку...

 

Хз, видимо я где-то между идиотом и умным, потому что мне помогает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, видимо я где-то между идиотом и умным, потому что мне помогает) 

тьфу тьфу тьфу... постучал по дереву... катайся осторожнее, особенно на ПП, я уже пару раз чуть на капот не взял ебл@нов которые летят через светофор... посмотрел на лево, посмотрел на право, только трогаться а велодарас уже перед машиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу тьфу тьфу... постучал по дереву... катайся осторожнее, особенно на ПП, я уже пару раз чуть на капот не взял ебл@нов которые летят через светофор... посмотрел на лево, посмотрел на право, только трогаться а велодарас уже перед машиной...

 

Не, я на ПП пешком, мне спешиться не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить на фикс только передний тормоз, что бы делать черезрульки - бесценно.

 

 

Зы, туклипсы зело опаснее контактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить на фикс только передний тормоз, что бы делать черезрульки - бесценно.

 

 

Зы, туклипсы зело опаснее контактов.

просто что б на фиксе тормозить задним колсом, надо подобрать ногу встать перенести вес тела на ту ногу которую ты подобрал(и не забыл что ты ее подобрал)0и только тогда будешь тормозить причем в юз.

 

а вибреки мгновенны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зы, туклипсы зело опаснее контактов.

товарищ выступал на соревах на чужом веле с туклипсами. на какой то большой толи кочке толи через дерт поехал, летел ака лыжник))))

238517.jpg

приземлился и велом еще по голове получил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А это вообще прекрасное, видео нет правда, только описание)

 

Товарищи, кто видел\записал инцидент на Биржевом мосту в сторону П.С. в ~00:15 в ночь с 3 на 4.07 с участием велосипедистов и гужевой повозки (кареты с туристами) - поделитесь записями регистраторов\впечатлениями.
Остальным совет - держите дистанцию до этих "бизнесменов" метров 20. Как оказалось, их лошадка имеет обыкновение давать задний ход когда ей вздумается, например на мосту. Причём остановить её сложно. У нас в итоге мелкие повреждения велосипедов, завал, и непередаваемые ощущения когда на тебя наезжает карета. Что с*#$ характерно, девушки управляющие каретой с предложением вызвать ДПС не согласились, и спокойно продолжили движение дальше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад в Москве, парня увезли на скорой, был бы фуллфейс было бы легче.

сегодня меня таким же образом чуть не убило одно мудило, на припаркованной девятке в районе окея. Скорость была в районе 40, благо не слишком близко ехал, и вовремя увильнул. Будьте аккуратнее люди!!

Чтоб у этой твари Камазом дверь оторвало на его корыте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня меня таким же образом чуть не убило одно мудило, на припаркованной девятке в районе окея. Скорость была в районе 40, благо не слишком близко ехал, и вовремя увильнул. Будьте аккуратнее люди!!

Чтоб у этой твари Камазом дверь оторвало на его корыте! 

 

ненужно 40 ехать около окея, там мудаков много, я как вначале сезона там убрался тоже на около 40, так теперь больше 30 там не еду, ну их нах этих слепых даунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем ДТП, просто буча, но познавательно. 

 

Короче, мужик-почтальон сказал, что ему пох вообще на Тур де Франс, который сейчас как раз проходит в Утрехте, и он поедет своим обычным маршрутом, т.к. ему по**ать на все эти игрища, почту развозить надо, а не херней страдать.

 

Самара, набережная, наезд на симпатичную блондиночку.

Есть вопросы, какого хрена роллеры делают на велодорожке, если это велодорожка, а если это не велодорожка, какого хрена там делает лисапедист. Даже если это велодорожка какой смысл кататься при таком трафике? 

с 1.00 где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный мотоциклист на Ставрополье сбил троих детей

ПЯТИГОРСК, 5 июл — РИА Новости, Маргарита Савельева. Пьяный мотоциклист сбил троих детей на велосипедах, выехав на встречную полосу в Ставропольском крае, сообщает отдел пропаганды управления ГИБДД по краю в воскресенье.

"Вечером в субботу водитель мотоцикла "Мотоленд" без прав и в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения, где допустил наезд на троих несовершеннолетних велосипедистов, которые ехали во встречном направлении", — говорится в сообщении.

В результате ДТП трое детей с различными травмами доставлены в больницу города Минеральные Воды. Водитель мотоцикла задержан и привлечен к административной ответственности.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150705/1114884011.html#ixzz3f6gnkt7G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на площади Ленина.. часов где-то в 8, 8-20 вечера проходил с женой и сыном. полная площадь людей, парни девушки и огромное количество маленьких детишек, на роликах, на великах и самокатах, и между всем эти катался на мопеде мужик, лет сорока, разгонялся ппц, и устраивал слалом между детьми.

я проходил площадь по диагонали в сторону выезда с парковки(на дзержинского) там обычно экипаж стоит.

Позвонил в 112, зарегистрировал выезд, через секунд 30-40 уже был около экипажа и рассказывал это им все, прошло реально пол минуты, Они уже были в курсе, а еще через минутку подъехал мото экипаж, и они поехали в направлении где я его видел крайний раз.

 

Вот теперь расскажите мне что за навоз в голове у этого ебл@на, который устроил себе развлечение в виде катания на мопеде между маленькими детками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на площади Ленина.. часов где-то в 8, 8-20 вечера проходил с женой и сыном. полная площадь людей, парни девушки и огромное количество маленьких детишек, на роликах, на великах и самокатах, и между всем эти катался на мопеде мужик, лет сорока, разгонялся ппц, и устраивал слалом между детьми.

я проходил площадь по диагонали в сторону выезда с парковки(на дзержинского) там обычно экипаж стоит.

Позвонил в 112, зарегистрировал выезд, через секунд 30-40 уже был около экипажа и рассказывал это им все, прошло реально пол минуты, Они уже были в курсе, а еще через минутку подъехал мото экипаж, и они поехали в направлении где я его видел крайний раз.

 

Вот теперь расскажите мне что за навоз в голове у этого ебл@на, который устроил себе развлечение в виде катания на мопеде между маленькими детками?

безнаказанность скутериста - тот самый навоз. Без шлемов по дорогам, по тротуарам и т.д. Да, правилами их приравняли к велосипеду, но про пешеходную зону, которой площадь является, видать мудило не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ Смотрит кто? Мартин вчера прямо порадовал. "Если вы отпустили Мартина на 200 метров, вы отпустили его навсегда"")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Страшный завал на 3-м этапе Тур Де Франс - 2015

Жесть какая, и, кто смог, встали и поехали. Это не футбол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая, и, кто смог, встали и поехали. Это не футбол...

 

есть такое, я несколько лет смотрю большой велоспорт, довольно часто по обтесанные до крови лисапедисты после падения встают и едут, вообще велоспорт, в той же Европе, самый травматичный вид спорта.

 

1310453477_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водятелша наверно думала что велосипедисты остановятся как вкопанные перед ней. Иначе маневр поворота со средней полосы никак не обьяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5