Рекомендуемые сообщения

И опыт - сын ошибок трудных...

 

Да, да, такое чувство, что он хотел прыгнуть, но потом испугался и решил просто съехать. На маленькой скорости, велосипеде для того не предназначенном и не перенеся центр тяжести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно)) 

 

На самом деле парень просто неправильно прыгнул. 

поехал-то он по всем правилам, да )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там просто за авто-ловушкой еще и  вело-ловушка была. Парень видимо каждый день такое практиковал и бабушка из ж.д. будки приготовила ему сюрприз. :)

 

2eeddf86868b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжесть, я на машине велосипедистов как можно дальше объезжаю, по возможности перестраиваюсь во второй ряд. А тут - прет как будто специально прямо по велосипедистам  :wacko: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за адок такой... поэтому я боюсь за городом ехать по попутной полосе на таких дорогах. уж лучше по встречному краю, можно успеть увернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжесть, я на машине велосипедистов как можно дальше объезжаю, по возможности перестраиваюсь во второй ряд. А тут - прет как будто специально прямо по велосипедистам  :wacko: .

 

че за адок такой... поэтому я боюсь за городом ехать по попутной полосе на таких дорогах. уж лучше по встречному краю, можно успеть увернуться...

 

За рулем была девка, три месяца назад сдавшая на права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...уж лучше по встречному краю, можно успеть увернуться...

Ну, не знаю... Я когда вижу таких ездоков у меня "взрыв мозга" происходит.

Особое "удовольствие" - два встречных велосипедиста на одной обочине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купившая права :fool:

 

Ну чего ты так сразу? Купила... может человек левый глаз подкрашивал, куда ей до велосипедистов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие велосипедисты нам не нужны)

Драка в пассатиж синего лисапедиста с водителем БЧД, 18+, обнаженка. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие велосипедисты нам не нужны)

Драка в пассатиж синего лисапедиста с водителем БЧД, 18+, обнаженка.

в конце они всё-таки пошли НПНВаться?  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только другая девушка водитель могла поинтересоваться у девушки водителя все ли у нее нормально, после того как та сбила и переехала двух велосипедистов. У них что-то не спросила как им :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А им, к сожалению, может быть уже все равно...

 

Не, велосипедисты там вообще не пострадали. 

 

Полицейские привлекли к ответственности девушку-водителя, которая сбила двух велосипедистов в Зеленоградском районе.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, прибывшие на место ДТП полицейские установили, что находившаяся за рулём машины 24-летняя жительница Зеленоградского района получила водительские права лишь три месяца назад.
Напомним, инцидент произошёл 25 июля около 16 часов на 12-м километре трассы "Зеленоградск – Приморск через Светлогорск", перед закруглением дороги налево.
По предварительным данным, не зная, как разъехаться со встречным транспортом, неопытная девушка-водитель задела передней частью машины велосипедистов, двигавшихся в попутном направлении по краю проезжей части. В результате двое велосипедистов, 33-летний калининградец и 25-летняя жительница Зеленоградска едва не оказались под колёсами легкового автомобиля. К счастью, никто из людей не пострадал, технические повреждения получили велосипеды.
Полицейские провели с девушкой разъяснительную работу и составили в отношении неё административный протокол по статье 12.15 КоАП РФ "Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, велосипедисты там вообще не пострадали. 

Это радует, так как на видео такой замес, что смотреть страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5