5 5
DarkOmen

Спортивное питание! Вопрос.

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Troll сказал:

вы как вчера родились - все профи химики сраные ) но самые смешные - химики, не получающие за это деньги ))

Причем тут профи? Это обычный доморщенный кочка, кричащий вовсю, что он качается внатурашку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Uvelir сказал:

Да тут итак видно что он не тунцом с говядиной питался

Некоторые верят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DEX сказал:

обычный доморщенный кочка

я ж в сортах не шарю ) как по мне, так какая-то перекачанная залупа, создающая проблемы своей сердечно-сосудистой системе, костям, и всему организму в целом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарсчи а что скажете про лактомин 80-90, что за протеин на развес?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Товарсчи а что скажете про лактомин 80-90, что за протеин на развес?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Протеин со вкусом протеина. Можно чего-нибудь добавить, и станет вкуснее. На стилфакторе есть тема с описанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарсчи а что скажете про лактомин 80-90, что за протеин на развес?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нормальный протеин. Как основа для коктейлей отлично, в чистом виде конечно употреблять его сложно. Недавно попробовал сыпануть его в самодельное овсяное печенье - прям отлично. Сейчас выгоднее всего кажется у мистерпрот (ставропольские пацаны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гордон Фримен сказал:


Нормальный протеин. Как основа для коктейлей отлично, в чистом виде конечно употреблять его сложно. Недавно попробовал сыпануть его в самодельное овсяное печенье - прям отлично. Сейчас выгоднее всего кажется у мистерпрот (ставропольские пацаны).

Кулинар ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что нет смысла например покупать on gold whey? Или все же качество отличается?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Так что нет смысла например покупать on gold whey? Или все же качество отличается?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это абсолютно разные вещи. Лактомин - просто безвкусный протеин, оттого и дешевый. Оптимум нутришн - микс со вкусом: 

Цитата

Протеиновая смесь (изолят сывороточного протеина, концентрат сывороточного протеина, сывороточные пептиды), какао (обработанное щелочью) натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин, соль, сукралоза, ацесульфам калия.

Сомневаюсь, что у тебя хватит терпения есть безвкусный протеин постоянно. Даже самые суровые кочки через пару недель приема либо начинают экспериментировать с добавлением какао-варенья-меда и тд и тп,, либо забрасывают остаток прота в кладовку. Ибо силы воли не хватает есть это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь, что у тебя хватит терпения есть безвкусный протеин постоянно. Даже самые суровые кочки через пару недель приема либо начинают экспериментировать с добавлением какао-варенья-меда и тд и тп,, либо забрасывают остаток прота в кладовку. Ибо силы воли не хватает есть это.


Я щас вкидываю 4dn isolate matrix. Изолят сывороточного белка, там 26гр белка и по нулям жира и углеводов. Вкус тоже не фонтан. Просто сахарозаменитель. Но протеин рабочий. Как закончится хочу взять или muscle tech nitro-tech или gold whey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я щас вкидываю 4dn isolate matrix. Изолят сывороточного белка, там 26гр белка и по нулям жира и углеводов. Вкус тоже не фонтан. Просто сахарозаменитель. Но протеин рабочий. Как закончится хочу взять или muscle tech nitro-tech или gold whey.

Самый вкусный, что я пробовал - линейка R-Line whey. Любые вкусы: шоколад, печенье и тд - супер. И ценник адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый вкусный, что я пробовал - линейка R-Line whey. Любые вкусы: шоколад, печенье и тд - супер. И ценник адекватный.

Смотрел видео где все наши протеины нашего производства сжали в лабораторию. В общем почти все оказались шнягой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERЖ сказал:

Магазин Спортбаза на Доваторцев похоже закрывается и все по закупочным ценам распродают.

И где та база?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магазин Спортбаза на Доваторцев похоже закрывается и все по закупочным ценам распродают.

Подписан на них в вк - ничего не говорилось о закрытии. Была новогодняя распродажа, но цены не закупочные. Завтра мимо буду проезжать, заеду и отпишу здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел интервью Коломойцева, он там сказал, что после открытия кинг.стар.про в Ставрополе начали закрываться магазины спортпита. Зашёл в тот кингстарпро, вроде ничего особенного по питанию нет.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2017 в 13:52, лепс сказал:

Видел интервью Коломойцева, он там сказал, что после открытия кинг.стар.про в Ставрополе начали закрываться магазины спортпита. Зашёл в тот кингстарпро, вроде ничего особенного по питанию нет.:D

Да то он трындить лишь бы попиариться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2017 в 09:02, Гордон Фримен сказал:


Нормальный протеин. Как основа для коктейлей отлично, в чистом виде конечно употреблять его сложно. Недавно попробовал сыпануть его в самодельное овсяное печенье - прям отлично. Сейчас выгоднее всего кажется у мистерпрот (ставропольские пацаны).

У них же недавно брал ароматизаторы для их протеина. Замешал в банку, прям ничо так. цена 90р за 100г. Как раз примерно на кило протеина нормально по вкусу, можно даже на 1,5.

Брал дыню и шоколад, оба нормальные

IMG-20170213-WA0000.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл в физрук. Там магазин multipower. Цены реально низкие. Взял 2 банки больших 2.27кг ON 100% gold whey по 3100, хотя везде в районе 4000.

43735596dadf876b42680f1f8afe1512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, rAiNyZ сказал:

Если в банках хочешь, иди в Физрук. Я на развес тут брал  http://misterprot.ru

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, просто, от нечего делать

Тоже вроде как про спортпит

nqQRTO7-K5o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5