5 5
DarkOmen

Спортивное питание! Вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы! Подскажи пожалуйста, в каких магазинах в Ставрополе более-менее адекватные цены на спортивное качественное питание. Сам покупаю в "сила+" и "атлетика". Данный вопрос возник в следствии того, что катаясь за рулём по делам, видел несколько магазинов спортивного питания по городу, но как всегда или тороплюсь или забываю потом туда же вернуться! :-( Может появились магазины интересней "силы+" и "атлетика"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Multipower вроде как дешевле всего

Это который был раньше рядом с салютом? Висит там объявление, что переехал в "физрук".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это который был раньше рядом с салютом? Висит там объявление, что переехал в "физрук".

ну так он и переехал) там чуть дешевле чем в Силе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

halkers.ru

интересный магазин, спасибо! И цены вроде вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свыше трех вроде бы тысяч рублей доставка бесплатно, ниже рублей 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах тебе этот спортпит. Коли астероиды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах тебе этот спортпит. Коли астероиды!

Мужику выписывают свечи от геморроя. чере неделю приходит и говорит

-А нельзя ли их на что-то другое заменить . не помогает и на вкус дерьмо..

-Вы что их ели!!!?

-Нет бНПНВть , в жопу пихал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно только у них покупаю, очень адекватный парень привозит, проблем нет. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно не покупаю. Проблем нет :)

вообще ничего? вот тебе прям никакие астеройды на днях не приходили? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! :)

Кодзоев говорил что если нет денег на нормальный спортпит. Иди и купи творога! Там белок точно есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кодзоев говорил что если нет денег на нормальный спортпит. Иди и купи творога! Там белок точно есть!

в пачке творога около 30 грамм :) порция так сказать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кодзоев говорил что если нет денег на нормальный спортпит. Иди и купи творога! Там белок точно есть!

Я раньше с Москвы получал,с Rusatlet..Попробовал и так и эдак ,разницы не заметил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ничего? вот тебе прям никакие астеройды на днях не приходили? :D

так то астероиды, а то ничтожный спортпит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

halkers.ru

Плюсанул бы, да модеру нельзя. Хороший сайт с адекватными ценами, спасибо, воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто подскажет, употребляет ли кто нибудь гейнер? Решил попробовать т.к. очень часто нет возможности поесть. А какой выбрать не могу определиться. По цене, конечно, нравиться Pure гейнер, но вычитал, что в нём содержаться углеводы только за счёт сахара. Вот и не знаю на чём остановиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто подскажет, употребляет ли кто нибудь гейнер? Решил попробовать т.к. очень часто нет возможности поесть. А какой выбрать не могу определиться. По цене, конечно, нравиться Pure гейнер, но вычитал, что в нём содержаться углеводы только за счёт сахара!

я тебе больше скажу. Во всех гейнерах так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто подскажет, употребляет ли кто нибудь гейнер? Решил попробовать т.к. очень часто нет возможности поесть. А какой выбрать не могу определиться. По цене, конечно, нравиться Pure гейнер, но вычитал, что в нём содержаться углеводы только за счёт сахара. Вот и не знаю на чём остановиться!

Вот я немного не пойму. не ужели взять с собой контейнер с кашей/макаронами так сложно , а контейнер (шейкер ) с гейнером без проблем?

пс я вообще не вижу в гейнере практического смысла. Основная масса в пище это углеводы при чем гораздо дешевле  и в разы полезнее гейнера.

пс и еще вопрос как так  : нет возможности питаться полноценно но пить гейнер есть возможность постоянно :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто подскажет, употребляет ли кто нибудь гейнер? Решил попробовать т.к. очень часто нет возможности поесть. А какой выбрать не могу определиться. По цене, конечно, нравиться Pure гейнер, но вычитал, что в нём содержаться углеводы только за счёт сахара. Вот и не знаю на чём остановиться!

Во всех гейнерах есть сахар.

Это трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету в гейнерах смысла. Если покупать спортпит, то протеин, а углеводы добывать из сахара и булочек :). Но сомневаюсь, что кому-то не хватает углеводов в рационе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны быстрые угли, чтобы тренить не на пустой желудок - сникерс за 30р спасет отца русской демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5