5 5
DarkOmen

Спортивное питание! Вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Только что, DEX сказал:

Ничо там не обнуляется, не слушай вумников. Некоторое время назад такой тренд шол, что кофеин и производство теста подавляет(правда не знаю, с чего это взяли, ссылок на исследования авторы этих статеек не давали), но у тебя ж хер не падает опосля кофы

свят-свят, не пил бы его уже давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DEX сказал:

Ага, чувак, который сидит на конских дозировках и при этом утвержвает, что натурал, и потом парит что-то про питание. На его дозняках можно хоть говно жрать и прогрессировать, там уже спортпит второстепенную роль будет играть

Толь, ну а как он годами в любое время года в такой форме? на бесконечном курсе сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gonor сказал:

Мож мильдроната бахать перед футболом? и нагрузки легче должны переноситься и отходняк вроде меньше)

перед футболом лучше пива бахнуть.  это реально интереснее )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

перед футболом лучше пива бахнуть.  это реально интереснее )))) 

вчера набахал на неделю вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Толь, ну а как он годами в любое время года в такой форме? на бесконечном курсе сидит?

это старые записи ))) типа монтаж ))

1 минуту назад, Gonor сказал:

вчера набахал на неделю вперед!

:rofl:передоз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Толь, ну а как он годами в любое время года в такой форме? на бесконечном курсе сидит?

Естесно. А как ты думаешь, какой у него уровень теста должен быть, чтобы такая мышечная масса была постоянно и жирка не было? Это будут нереальные показатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

это старые записи ))) типа монтаж ))

:rofl:передоз )))

да , как школоло, все мало... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DEX сказал:

Естесно. А как ты думаешь, какой у него уровень теста должен быть, чтобы такая мышечная масса была постоянно и жирка не было? Это будут нереальные показатели

Ну значит в таком темпе думаю ему лет пять жизни осталось? Лично я верю, что он натуральный атлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Ну значит в таком темпе думаю ему лет пять жизни осталось? Лично я верю, что он натуральный атлет.

Как-то сомнительно..... Теоретически может он генетически вообще к образованию жировой массы не расположен, и сидит на чистых протеинах постоянно. Тогда может быть. Ну и головой ваще не работает, потому что напримеря на безуглеводке ваще теряю способность соображать и работать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Napalm сказал:

Как-то сомнительно..... Теоретически может он генетически вообще к образованию жировой массы не расположен, и сидит на чистых протеинах постоянно. Тогда может быть. Ну и головой ваще не работает, потому что напримеря на безуглеводке ваще теряю способность соображать и работать :) 

Ну не знаю. То что генетика у него отличная - в этом нет сомнений. Конечно, не каждый натурал сможет достигнуть такого качества. Если лифтеры годами работают на веса и они во всей базе растут, то почему если билдер годами работая соблюдая все каноны не будет расти внешне "культурно"?

2009:

x_d2226f44.jpg

2011:

w_571d9c4e.jpg

2012:

P7Whmueymj8.jpg

2015:

R-9IaIaa8w4.jpg

2016:

buYXtK-awBc.jpg

Т.е. прослеживается прогресс ГОДАМИ. Не так что курсанул и через месяцок вылезла сепарация. У каждого свое мнение, конечно, но я склонен ему верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Ну не знаю. То что генетика у него отличная - в этом нет сомнений. Конечно, не каждый натурал сможет достигнуть такого качества. Если лифтеры годами работают на веса и они во всей базе растут, то почему если билдер годами работая соблюдая все каноны не будет расти внешне "культурно"?

2009:

x_d2226f44.jpg

2011:

w_571d9c4e.jpg

2012:

P7Whmueymj8.jpg

2015:

R-9IaIaa8w4.jpg

2016:

buYXtK-awBc.jpg

Т.е. прослеживается прогресс ГОДАМИ. Не так что курсанул и через месяцок вылезла сепарация. У каждого свое мнение, конечно, но я склонен ему верить.

09-16? Что то мне кажется если заниматься то так должен выглядеть любой атлет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

09-16? Что то мне кажется если заниматься то так должен выглядеть любой атлет :) 

Вообще без жировой прослойки? Да хрен там. Такое возможно только при сочетании "хорошая генетика + постоянная низкоуглеводка". Естественно, при соответствующих нагрузках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

09-16? Что то мне кажется если заниматься то так должен выглядеть любой атлет :) 

Макс, ну ты серьезно? Чтобы так выглядеть нужно работать фитнесс-инструктором. Чтобы была возможность заниматься круглую неделю. Работать на каждую группу мышц отдельно, правильно спать, правильно жрать. Чувак занимается 17 лет - за это время достигнуть такой формы ну или около того вполне реально если не быть мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Ну не знаю. То что генетика у него отличная - в этом нет сомнений. Конечно, не каждый натурал сможет достигнуть такого качества. Если лифтеры годами работают на веса и они во всей базе растут, то почему если билдер годами работая соблюдая все каноны не будет расти внешне "культурно"?

 

Т.е. прослеживается прогресс ГОДАМИ. Не так что курсанул и через месяцок вылезла сепарация. У каждого свое мнение, конечно, но я склонен ему верить.

А кто отменяет последовательность в прогрессе при приеме фармы? Все так же, как и у натуралов, только процессы в организме происходят чуть иначе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

09-16? Что то мне кажется если заниматься то так должен выглядеть любой атлет :) 

Нет. Натуральный среднестатистический не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deaman сказал:

А кто отменяет последовательность в прогрессе при приеме фармы? Все так же, как и у натуралов, только процессы в организме происходят чуть иначе.

 

Тип сухую форму почти два года держит. Видимо самоубийца и вилку ко рту поднести не может - мамка кормит как в децтве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Тип сухую форму почти два года держит. Видимо самоубийца и вилку ко рту поднести не может - мамка кормит как в децтве.

Ну так тем более. Помню Денчик Борисов рассказывал, что круглогодичная сухость и венозность один из признаков употребления фармы.

Да и в принципе сухая и качественная масса в натураху не достигается, насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deaman сказал:

Ну так тем более. Помню Денчик Борисов рассказывал, что круглогодичная сухость и венозность один из признаков употребления фармы.

Да и в принципе сухая и качественная масса в натураху не достигается, насколько я понимаю.

То то все билдеры в межсезонье такие сухие ходят. Век живи - век учись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DEX сказал:

Ничо там не обнуляется, не слушай вумников. Некоторое время назад такой тренд шол, что кофеин и производство теста подавляет(правда не знаю, с чего это взяли, ссылок на исследования авторы этих статеек не давали), но у тебя ж хер не падает опосля кофы

%D0%BC%D0%B8%D1%84-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Ну значит в таком темпе думаю ему лет пять жизни осталось? Лично я верю, что он натуральный атлет.

Ну почему лет пять. Если только на тесте сидит, без анаболиков, то вполне можно счастливо жить. Яйки тока ссохнутся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Тип сухую форму почти два года держит. Видимо самоубийца и вилку ко рту поднести не может - мамка кормит как в децтве.

А вены аки трубы, с палец толщиной, на дельтах - это, конечно же, от натурального тренинга повылазили))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

Ну почему лет пять. Если только на тесте сидит, без анаболиков, то вполне можно счастливо жить. Яйки тока ссохнутся))))

Так уже по ходу изюм остался))

Рано или поздно Шредер сдаст анализы и если выяснится, что чел натурал - интересно какие придумки найдут разные Денчики Борисовы, чтобы объяснить его форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

А вены аки трубы, с палец толщиной, на дельтах - это, конечно же, от натурального тренинга повылазили))))))))

Толь, у меня после тренеровки рук вены не меньше. Вообще ничего удивительно не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

То то все билдеры в межсезонье такие сухие ходят. Век живи - век учись.

Наши жиробасы типа лесукова и на соревах, славтехоспаде, не сухие выступают)

А многие забугорные профи, в отличной форме почти весь год, только водичку сгоняют перед соревами, и нормас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Наши жиробасы типа лесукова и на соревах, славтехоспаде, не сухие выступают)

А многие забугорные профи, в отличной форме почти весь год, только водичку сгоняют перед соревами, и нормас

Я, конечно, не слежу особо ни за кем кроме того как Олимпию смотрю. Но те профи, которые мне импонируют в межсезонье залитые кабаны из года в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5