5 5
DarkOmen

Спортивное питание! Вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Мой друг как-то задался целью вес набрать. Телосложение у него дрыщеморфное. Месяца 4-5 он нещадно лупил гейнеры. Масса пошла вверх. Только отложилось всё это на пузе и боках и больше нигде. Потом он долго сгонял свою "талию"

Зы. Ящетаю, што гейнеры реально нужны только профи, у которых в дневном рационе по 10-12тысяч калорий, и которые за тренировку вырабатывают по 4-5 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше покупал протеин у Серёги (ultra), в hardgainer ещё продают его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше покупал протеин у Серёги (ultra), в hardgainer ещё продают его?

у enivine лактомин есть. Цена вроде такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Multipower вроде как дешевле всего

Еле нашел это новое место и этот физрук. Вывеску хрен видно.

Продавца однозначно нужно менять!!!

"Дрыщеморф" :-) , увлеченно тыкающий компьютер и отвечающий на вопросы одной шаблонной фразой из инструкции (видимо энергию бережет), ну никак не располагает к покупке.

Теперь я за Силу+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле нашел это новое место и этот физрук. Вывеску хрен видно.

Продавца однозначно нужно менять!!!

"Дрыщеморф" :-) , увлеченно тыкающий компьютер и отвечающий на вопросы одной шаблонной фразой из инструкции (видимо энергию бережет), ну никак не располагает к покупке.

Теперь я за Силу+

 фуфуфу. так все желание отпадает что то покупать, если продавец дрыщ) а если еще и ниче не знает, так вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле нашел это новое место и этот физрук. Вывеску хрен видно.

Продавца однозначно нужно менять!!!

"Дрыщеморф" :-) , увлеченно тыкающий компьютер и отвечающий на вопросы одной шаблонной фразой из инструкции (видимо энергию бережет), ну никак не располагает к покупке.

Теперь я за Силу+

Даже если в силе дороже немного я там все равно куплю что мне надо. Первое я с Олегом( хозяином) знаком, и чисто по дружбе.

Второе действительно хороший магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуфуфу. так все желание отпадает что то покупать, если продавец дрыщ) а если еще и ниче не знает, так вообще

что как дрыщ так порок? Может дрыщу тяжелей всех приходиться в наборе мяса ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что как дрыщ так порок? Может дрыщу тяжелей всех приходиться в наборе мяса ))))

Все проблемы от дрищей (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что как дрыщ так порок? Может дрыщу тяжелей всех приходиться в наборе мяса ))))

не ну вот смотри)) так ты у кочки покупаешь, он тебе хотя бы может посоветовать основываясь на своем опыте) а дрыщ тебе скажет то, что он в интернете прочитал)) типа "ну вот купите пюр, в каментах вроде хвалили")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проблемы от дрищей (с)

 тогда заменим на хардгейнер и уже не так пичальноьзвучит ))))  

не ну вот смотри)) так ты у кочки покупаешь, он тебе хотя бы может посоветовать основываясь на своем опыте) а дрыщ тебе скажет то, что он в интернете прочитал)) типа "ну вот купите пюр, в каментах вроде хвалили")))

Мурзилыч :) тут нъе дрыщ причина а человек сам по себе глупыш :)

Пс мне в силе скзали что креатин китайский. Как то влом его пить теперь :) бцахи непонятно. Ултимэйт нутришн 12000 бца интересней были. Стоят только аки топливо на самолет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 тогда заменим на хардгейнер и уже не так пичальноьзвучит ))))  Мурзилыч :) тут нъе дрыщ причина а человек сам по себе глупыш :)

 

все равно, я если б магаз спортпита открыла, дрыща продавцом не взяла б) не солидно как то :D это антиреклама прям) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно, я если б магаз спортпита открыла, дрыща продавцом не взяла б) не солидно как то :D это антиреклама прям)

ну если это продавец чемпион и в уши дует так что у дебя карманы от бабла лопаются , уверен, ты бы по другому говорила :) человек не обязательно ж сам должен это принимать/есть он может уповать на мнение именитых и успешных спортсменов, в том числе ставропольских ребят :)

Ладно. Офтопик пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего у меня еще не было, так что помогите раскидать по времени.

Есть:сыворотка,казеин, креатин, БЦА, предтреник.

Утром: креатин и сывороточный

За 30 мин до трени: предтреник

Во время и после: БЦА

На ночь: казеиновый

Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креатин(если обычный моногидрат) пьется после тренировки. В остальное время его прием не настолько эффективен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пс мне в силе скзали что креатин китайский. Как то влом его пить теперь :)

и что? Креатие - это креатин, пусть он хоть армянский.

Если ты до этого видел порошок креатина вживую хоть раз, тебе всё станет понятно. А его происхождение - это херня всё. Главное, чтоб вещество соответствовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего у меня еще не было, так что помогите раскидать по времени.

Есть:сыворотка,казеин, креатин, БЦА, предтреник.

Утром: креатин и сывороточный

За 30 мин до трени: предтреник

Во время и после: БЦА

На ночь: казеиновый

Так?

я бы пил сыворотку после треировки через пол часа(40 минут) . если бцахи питают твои мышцы во время и некоторое время после, то сыворотка как раз хорощо усвоится и актуальна после тренировки

казеин я вобще не покупаю. на ночь пачку творога. то более чем хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? Креатие - это креатин, пусть он хоть армянский.

Если ты до этого видел порошок креатина вживую хоть раз, тебе всё станет понятно. А его происхождение - это херня всё. Главное, чтоб вещество соответствовало

как связано то что я видел или нет креатин? я что спектральным анализом определю его качество? :) я ж хз как его кетайцы делают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как связано то что я видел или нет креатин? я что спектральным анализом определю его качество? :) я ж хз как его кетайцы делают )))

очень просто проверяется качество

1. безвкусный порошок, даже не совсем порошок, а мелкие кристаллики, поскрипывают на зубах, если жевать.

2. в воде сначала полностью растворяется, потом какая-то часть выпадает в осадок. вкус воды это не меняет. все. других таких веществ в природе пожалуй нет, а если есть - яды и прочие пакости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно, я если б магаз спортпита открыла, дрыща продавцом не взяла б) не солидно как то :D это антиреклама прям) 

Может быть человек имеет красный диплом по какой ни будь диетологии и в спортивном питании разбирается лучше всех :). С такой логикой получается, что нельзя удалять аппендицит у врача, который сам еще с не вырезанным  ходит. )  Искал Синту 6 неделю назад. В мегаповер 2300, в Силе+ 2400, а в Физруке 1800.  Там такие цены, что абсолютно пофиг, какой там продавец. Пусть хоть гномом будет, лишь бы цены не повышал :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как связано то что я видел или нет креатин? я что спектральным анализом определю его качество? :) я ж хз как его кетайцы делают )))

да нет у него никакого качества или некачества. Он не бывает хуже или лучше. Он либо креатин, либо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень просто проверяется качество

1. безвкусный порошок, даже не совсем порошок, а мелкие кристаллики, поскрипывают на зубах, если жевать.

2. в воде сначала полностью растворяется, потом какая-то часть выпадает в осадок. вкус воды это не меняет. все. других таких веществ в природе пожалуй нет, а если есть - яды и прочие пакости.

ну вот макслеровский именно такой и был. почти не растворятся.  хорошо счкрежечет на зубах )))

А пюровский (вкус апельсин) как юпи разводится  :) в осадке мал и на вкус как юпи.

да нет у него никакого качества или некачества. Он не бывает хуже или лучше. Он либо креатин, либо нет

Прикол в том яж не знаю из какого он сырья в кетае :) и хз степень его очистки. вон выше смотри.  в нем эта фруктовая составляющая какая. ощущение что китайцы бодяжат.

креатин кто нибудь вообще сдавал на тесты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть человек имеет красный диплом по какой ни будь диетологии и в спортивном питании разбирается лучше всех :). С такой логикой получается, что нельзя удалять аппендицит у врача, который сам еще с не вырезанным ходит. ) Искал Синту 6 неделю назад. В мегаповер 2300, в Силе+ 2400, а в Физруке 1800. Там такие цены, что абсолютно пофиг, какой там продавец. Пусть хоть гномом будет, лишь бы цены не повышал :)))

тфу, вот вы прицепились к словам) я ж пошутила))

а креатином еще загрузку можно сделать жи :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а креатином еще загрузку можно сделать жи :-)

Ты c креатином 300 выжать хочешь что ли? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты c креатином 300 выжать хочешь что ли? :))))

ахаха да не)) просто вспомнила, что друг-кочка так делал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5