1 1
Di Stefano

СтавКредит

Рекомендуемые сообщения

Обращался кто? Очередные жулики или есть смысл?

А зачем к ним обращаться, если в Ставрополе около 50-ти банков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методика их работы следующая: вас отправят в банк с завышенной ставкой но с бОльшим % одобрений - если одобрят "это мы помогли с вас 10-15% выданной суммы" если откажут что-нибудь сбрешут. Сами они палец об палец не ударят и ничем не помогают.
Про исправление кр.истории - фееричный бред!
Эта тема родилась еще 5 лет назад, первая фирма из этой серии была в Невинке. Я тогда в банке работал, а клиент при нас громко возмущался - почему ему отказали "фирма сказала подавайте заявку, они со всеми договорились" только мы в банке об этом ни сном ни духом "что с нами договорились".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ты хочешь деньги туда отнести?

Я думаю взять, если зайти на сайт СтавКредит и почитать что они предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ты хочешь деньги туда отнести?

Ну да они говорят мол 6500 даете нам мы собираем все справки и идем в банк.Вообщем все делаем за вас,а в случае одобрения вы нам отвалите 10 процентов от суммы.  Я чет сомневаюсь,думаю жулики.Никто не ходил туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да они говорят мол 6500 даете нам мы собираем все справки и идем в банк.Вообщем все делаем за вас,а в случае одобрения вы нам отвалите 10 процентов от суммы. Я чет сомневаюсь,думаю жулики.Никто не ходил туда?

При этом банк если узнает о этой "услуге", откажет, и внесет клиента в черный список, минимум.

Если даже теоритически есть договорённость с банком, случится это может легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да они говорят мол 6500 даете нам мы собираем все справки и идем в банк.Вообщем все делаем за вас,а в случае одобрения вы нам отвалите 10 процентов от суммы.  Я чет сомневаюсь,думаю жулики.Никто не ходил туда?

щас вообще нет проблем взять деньги в кредит в банке, без отката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю взять, если зайти на сайт СтавКредит и почитать что они предлагают.

ты еще к себе на свой сайт перемани и расскажи какие все плохие кидалы, а один ты хороший и честный с низкими %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда удивляло, когда физики давали взятки в банке чтоб кредит взять. я понимаю когда берет кредит контора на грани разорения в  несколько миллионов, в принципе отдавать не собираясь. а тут 100 тыс взял - 15 отдал отката. при этом не понимают что сотрудник банка практически не имеет реальной возможности поспособствовать выдаче кредита :))) просто привыкли люди давать откаты, а думать отвыкли. вот у меня друг пошел загран паспорт получать, срочно надо было. ему говорят за две недели 8 тыс., тогда  он решил, что это дорого и договорился за 6500 но за месяц))))))))))))))))))))))) такая же песня в роддоме , когда дают врачам по 25 тыс., а у этого врача в день родов выходной :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще к себе на свой сайт перемани и расскажи какие все плохие кидалы, а один ты хороший и честный с низкими %

Для умственно отсталого  Тамогочи объясню.

 

1. Одну из тем Осторожно - мошенники, создал именно я. (и странно что она мешает в основном людям - которые предлагают услугу "полностью избавим от кредитов")

 

2. Когда люди спрашивают, я отвечаю именно на их вопрос, а не рекламирую себя (и именно вы открыли варежку об этом, а не я)

 

3. ТС явно нужна бОльшая сумма, чем у меня.

 

p.s. предлагаю шваброголовому отправиться в пешее одиночное эротическое путешествие. До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими как вы и тамагочи по-другому нельзя, не понимаете. С нормальными людьми нормально общаюсь.

 

А с .................. соответственно.

 

tabaki

 
 
Пойдите к таксистам в тему, там вы хоть чуть-чуть разбираетесь в вопросе - woodpecker.
Надо бы администрации БАН Вам на более длительный срок дать - явно не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты ни с кем нормально не можешь. А правда, что в реале ты говоришь мат через мат? 

он общается без мата только с теми кто с ним уважительно на Вы обращается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими как вы и тамагочи по-другому нельзя, не понимаете. С нормальными людьми нормально общаюсь.

да где ж ты нормально общаешься? ты нервничаешь, психуешь, переходишь на личности, оскорбляешь и это при том, что я тебя не оскорблял.

какой-то ты неуравновешенный и ущербный, такчто иди ка ты сам в свои путешествия.

а народ тут нечего обманывать. кредитный кидало и в африке кидало

 

Для умственно отсталого  Тамогочи объясню.

1. Одну из тем Осторожно - мошенники, создал именно я. (и странно что она мешает в основном людям - которые предлагают услугу "полностью избавим от кредитов")

2. Когда люди спрашивают, я отвечаю именно на их вопрос, а не рекламирую себя (и именно вы открыли варежку об этом, а не я)

3. ТС явно нужна бОльшая сумма, чем у меня.

p.s. предлагаю шваброголовому отправиться в пешее одиночное эротическое путешествие. До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще сейчас нахожусь в шоке, в понедельник мне ехать к ним ,а я только сейчас узнала, что это вовсе не банк, а брокеры, потому что мне тупо пришла смс, что кредит на запрошенную сумму предварительно одобрен,ваш персональный код ****. Сотрудница, которая со мной связалась также ничего не объяснила, сказала только что нужен снилс, инн и паспорт. получается эти документы нужны для подписания договора с брокерами, а не с банком, когда я спросила это карточка или наличные она сказала, что КРЕДИТ ОНИ ВЫДАЮТ НАЛИЧНЫМИ, они видителе выдают, переспросила за проценты, с уверенностью было отвечено 16,9% и ни процентом больше. Так какие у вас точно условия если мне нужно 200000 тыс. , то 20000 я должна вам сразу заплатить только за подписание договора и потом еще не известно подберете или нет, либо через какой-то определенный период ехать опять в Ставрополь, уже в банк, а может и ни один раз. Кредит при этом будет уже с другими % чуть-ли не тридцатка, это нужно ещё думать ехать к вам или нет. Убедительная просьба разъясните условия как они есть на самом деле и научите это делать своих сотрудников!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще сейчас нахожусь в шоке, в понедельник мне ехать к ним ,а я только сейчас узнала, что это вовсе не банк, а брокеры, потому что мне тупо пришла смс, что кредит на запрошенную сумму предварительно одобрен,ваш персональный код ****. Сотрудница, которая со мной связалась также ничего не объяснила, сказала только что нужен снилс, инн и паспорт. получается эти документы нужны для подписания договора с брокерами, а не с банком, когда я спросила это карточка или наличные она сказала, что КРЕДИТ ОНИ ВЫДАЮТ НАЛИЧНЫМИ, они видителе выдают, переспросила за проценты, с уверенностью было отвечено 16,9% и ни процентом больше. Так какие у вас точно условия если мне нужно 200000 тыс. , то 20000 я должна вам сразу заплатить только за подписание договора и потом еще не известно подберете или нет, либо через какой-то определенный период ехать опять в Ставрополь, уже в банк, а может и ни один раз. Кредит при этом будет уже с другими % чуть-ли не тридцатка, это нужно ещё думать ехать к вам или нет. Убедительная просьба разъясните условия как они есть на самом деле и научите это делать своих сотрудников!!!

Калимат, вы уже определитесь, калимат вы или ольга исхакова. Ни того ни того человека у нас в системе нет. На разных сайтах оставляете одинаковые отзыв от разных имён. 

Сразу хочу отметить, что кредиты мы не выдаём, мы занимаемся помощь в получении кредита. Так же, Вам не могли сказать, что 20000 нужно заплатить только за подписание договора. В нашей компании этого нет. За помощь в получении кредита мы берём деньги только по факту.

Всё что Вы написали, отличается от действительности. Вы специально оставляете отзывы от лица разных людей на разных сайтах про нас. Это с точки зрения конкуренции некорректно. Я просил неоднократно подтвердить чем-то ваш опыт работы с нашей компании, ни одного подтверждения я не получил.

Если Вы на самом деле обращались именно к нам и произошла эта ситуация, напишите мне на почту [email protected]. Я поведу проверку. Но вряд ли Вы это сделаете, т.к. подтверждения у Вас нет.

 

С Уважением, Арутюнов Сергей!

Генеральный Директор ООО "СтавКредит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ТС ваш потенциальный клиент, вот и посмотрим.. сходит, условия тут потом расскажет.

Мне Ваши услуги на данный момент не нужны, но как правило я видел не раз ставропольский подход к данным направлениям. Если у вас исключение - это будет нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ТС ваш потенциальный клиент, вот и посмотрим.. сходит, условия тут потом расскажет.

Мне Ваши услуги на данный момент не нужны, но как правило я видел не раз ставропольский подход к данным направлениям. Если у вас исключение - это будет нонсенс.

Вы не знаете этот рынок в принципе, соответственно не видели "ставропольский подход", соответственно ваши предположения не могут быть объективными в данной сфере.

 

p.s. безотносительно к фирме ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ТС ваш потенциальный клиент, вот и посмотрим.. сходит, условия тут потом расскажет.

Мне Ваши услуги на данный момент не нужны, но как правило я видел не раз ставропольский подход к данным направлениям. Если у вас исключение - это будет нонсенс

Объясните, пожалуйста, что означает "ТС"?

И т.е. Вы написали, что мы "лохотрон" исходя из "ставропольского подхода", при этом не имея личного опыта работы с компанией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста, что означает "ТС"?

И т.е. Вы написали, что мы "лохотрон" исходя из "ставропольского подхода", при этом не имея личного опыта работы с компанией?

 ТС - топик стартер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ТС - топик стартер

объяснил так объяснил!

по-южно-русски ар...ки скажи

видишь, человек не в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ТС - топик стартер

Просто w124 и тут "тупанул" тему начал DiStefano, а не Arajanchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1