0
dimflash

чтоб не угнали...

Рекомендуемые сообщения

кто и какие средства пользует?

и где, например, в городе найти, цепочку 12-16 мм толщиной и замок с каленой дужкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году, учитывая цены, просто не оставляю велосипед на улице, даже прикованным. А так, обычный велозамок с толстым тросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году, учитывая цены, просто не оставляю велосипед на улице, даже прикованным. А так, обычный велозамок с толстым тросом.

мне для дома. На работе не проблема в офисе ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне для дома. На работе не проблема в офисе ставить.

 

Дома храню в квартире. Все остальное ненадежно. Велосипеды постоянно воруют с лестничных площадок, закрытых, открытых - любых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома храню в квартире. Все остальное ненадежно. Велосипеды постоянно воруют с лестничных площадок, закрытых, открытых - любых.

эт понятно.

диаметр троса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в парке в адреналине огромный выбор ....

 

 

самое надежное это U -замок  ,но тяжелый и не к всему можно пристегнуть ....

 

все тросики (от 300 -900 рублей)при желании элементарно перекусываются ножницами из строительного магазина...

 

https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B8&newwindow=1&espv=2&biw=1366&bih=635&site=webhp&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAYQ_AUoAWoVChMIx83CpNeFxgIVhxYsCh30DgB6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в парке в адреналине огромный выбор ....

 

 

самое надежное это U -замок  ,но тяжелый и не к всему можно пристегнуть ....

 

все тросики (от 300 -900 рублей)при желании элементарно перекусываются ножницами из строительного магазина...

 

https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B8&newwindow=1&espv=2&biw=1366&bih=635&site=webhp&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAYQ_AUoAWoVChMIx83CpNeFxgIVhxYsCh30DgB6

в декатлоне неплохие вещи с виду.

U там куплю при случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома храню в квартире. Все остальное ненадежно. Велосипеды постоянно воруют с лестничных площадок, закрытых, открытых - любых.

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный  тросовый  замок  не  трудно перекусить кусачками.

отсюда следует что нужно усложнить жизнь врагам!

1. можно поставить сигнализацию(либо просто с пищалкой, либо +  GSM). Но эти заморочки я  думаю  стоят того только если вы часто велек бросаете без  присмотра.

2. замутить  специальные стальные хомуты, и хороший висячий замок.(годится скорее как блокировка  колес) такое уже без болгарки и ножовки быстро не  обрежешь. правда возить с собой железку, наверное, мало кто захочет)

3. О! цепь :crazy:! еще лучше велосипедная, мотоциклетная или с распредвала ГРМ Двигателя! :crazy:  попробуй перекуси? приварить к ней замочные  ушки и в путь...

самое простое  не оставлять на виду,и без присмотра. даже в  частном доме  во  дворе на долго не  бросаю, лучше прятать в  гараже или сарайчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный  тросовый  замок  не  трудно перекусить кусачками.

отсюда следует что нужно усложнить жизнь врагам!

1. можно поставить сигнализацию(либо просто с пищалкой, либо +  GSM). Но эти заморочки я  думаю  стоят того только если вы часто велек бросаете без  присмотра.

2. замутить  специальные стальные хомуты, и хороший висячий замок.(годится скорее как блокировка  колес) такое уже без болгарки и ножовки быстро не  обрежешь. правда возить с собой железку, наверное, мало кто захочет)

3. О! цепь :crazy:! еще лучше велосипедная, мотоциклетная или с распредвала ГРМ Двигателя! :crazy:  попробуй перекуси? приварить к ней замочные  ушки и в путь...

самое простое  не оставлять на виду,и без присмотра. даже в  частном доме  во  дворе на долго не  бросаю, лучше прятать в  гараже или сарайчике.

 

Да

 

zrCURSgRmQA.jpg

 

Просто не оставляйте велосипед без присмотра и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки делают))

интеллект виден...

"А оно разве снимается? :shok: ". Особая, велосипедная, магия  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там и снимать ничего не нужно.

Возможно, но быстрее выдернуть подседельный штырь и воткнуть обратно, уже без замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как же всё таки защитить свой вел, если нужно в магазин, к примеру, зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как же всё таки защитить свой вел, если нужно в магазин, к примеру, зайти?

Идеальный конечно вариант по магазам ездить не одному. В некоторые магазины я захожу прям с велом, где-то орут, но мне как-то п….. главное что вел не бросаю. Где-то есть предбанники ну и т.д. Кстати от универсама на ботанике увели не мало велов, на камерах все видно, но еще не один не нашли. Один случай знаю увели Scott прямо из под носа у бабы, которая сторожила велы так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный конечно вариант по магазам ездить не одному. В некоторые магазины я захожу прям с велом, где-то орут, но мне как-то п….. главное что вел не бросаю. Где-то есть предбанники ну и т.д. Кстати от универсама на ботанике увели не мало велов, на камерах все видно, но еще не один не нашли. Один случай знаю увели Scott прямо из под носа у бабы, которая сторожила велы так сказать.

В общем понятно, цепляй любые велозамки, главное не бросай  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0